Репорт №1. Auto White Widow $ Auto Super Hash. Путь Длинною В Тысячу Миль.

@bogomol,

Братиш ну те там виднее я  тока по фоткам сужу )))

Сорта хорошие жалко под нож  раньше времени )

Зарядки в планах нет ? )

 
За такие деньги она машка должна тебя на ветках носить))
Привет, Буду надеяться :) По поводу роста согласен, что маловаты, но я думаю это нормально. Для себя я сделал предварительный вывод, что рост в первую очередь зависит от объема горшка, если говорить про землю в горшках, далее это либо фотик либо автик, как часто растение переносит стрессы  и от генетики растения. Регулируя эти параметры можно регулировать рост растения.Лампа висит на расстоянии 20-25 см. Керамзита нет, пенопласта тоже нет, но если проливать горшок, то вода через дренажные отверстия выходит очень хорошо. По воде и субстрату: в таблицах кормления все расписал. в посте #74.

 
Piligrim, Зарядки в планах нет ? )
Не понял суть вопроса, разъясни пожалуйста.
 

 
Последнее редактирование модератором:
@bogomol

Растяжкка )

одним выстрелом 2 зайца

экономишь высоту бокса и шишуль больше )

Тебе самое оно ) 1м высоты + горшки судя по фоткам упрутся в лампу пожгешь верхушки (

Я про кпд поэтому и написал )

мир

trenitovka dzagi6(1).jpg

 
29.10.16. День тридцать восьмой.

Всем привет! Нужна Ваша помощь! Растишки AWW №1 и ASH №1 совсем неважно себя чувствуют :( и StarRyder тоже потихонечку начинает желтеть. Сначала фото, а потом измышления и поиск решения.

BK_151.jpg

Я думаю, что у StarRyder наблюдается недостаток азота, если это то так, то думаю при следующем поливе увеличить объем компонента FloraGrow до 0,9 мл/л а то и вовсе до 1,2 мл/л, при последнем проливе состав компота был FG:FM:FB 0,6:0,6:0,6 мл/л. Что подскажите? Верно ли я рассуждаю? В таблице кормления все входные и выходные параметры.

Гроу репорт_StarRyder_29.10.jpg

BK_150.jpg

BK_149.jpg

BK_145.jpg

BK_144.jpg

BK_143.jpg

BK_142.jpg

BK_141.jpg

Гроу репорт_ASH_1_29.10.jpg

BK_148.jpg

BK_146.jpg

BK_147.jpg

Гроу репорт_AWW_1_29.10.jpg

Что Вы думаете на счет AWW №1 и ASH №1??? А то здесь я совсем потерялся и ASH №1 становится все светлее и светлее :( в сторону светло зеленого цвета с желтоватым оттенком. Мне кажется, что растишки голодают по жесткому.

Всем мир! Жду вашей поддержки и помощи!

 
Горшки им уже маленькие. Пш в дренаже низкий, фосфор не могут кушать, надо на цвете 6,5-6,8 чтоб был. И почему у тебя режим 20/4? 

 
Привет! 6.5-6.8 это чтобы из дренажа был?
Ну да, нас же интересует пш в грунте, а выход и показывает что там делается.

А какой нужен? 18/6?
Растение должно спать нормально. За эти два часа особо не нарастёт. 

 
02.11.16. День сорок второй.

Всем привет! ASH №1 и AWW №1 были хорошо пролиты водой, выравнивал PH, почва была закислена, при первом проливе простой водой с PH 7.0 - 7.2 на выходе было 5.4. Выравнивал простой водой до 6.5 - 6.6. Далее покормил компотом. Растишка ASH №1 понемногу начала отходить, листочки приобретают зеленоватый оттенок, и озеленение идет от основания листочка до кончиков.

Как всегда фотографии, а также таблицы кормления ASH №1 и AWW №1, StarRyder тоже был пролит для выравнивания PH, а то у него тоже начались симптомы как у ASH №1, листва приобретает желтоватый-светло-зеленый оттенок.

Гроу репорт_ASH_1_02.11.jpg

Гроу репорт_AWW_1_02.11.jpg

BK_157.jpg

BK_156.jpg

BK_155.jpg

BK_154.jpg

BK_152.jpg

Всем мир!

 
Пш выровнял, молодец. И судя по ппму дренажа, то они голодные, дальше уже на цвет корми. 

 
Последнее редактирование модератором:
17.11.16. День пятьдесят седьмой.

Всем доброй ночи и приятного настроения! Очень и очень радует auto AK, такой уродец был а сейчас самый красивый куст, хотел же его под нож пустить :) а нет выкарабкался малый :) У auto AK из  всех представленных растишек самые большие и плотные соцветия в самом начале цветения, посмотрим, что будет к концу цикла, думаю что у AK будут самые большие шишки :) 

и как всегда фотографии, таблицы кормления я не буду выкладывать, но они есть, если кому-то интересно то к конкретному растения могу приложить таблицу кормления, пишите.

ВК_164.jpg

ВК_165.jpg

ВК_166.jpg

ВК_167.jpg

ВК_168.jpg

ВК_169.jpg

ВК_170.jpg

ВК_163.jpg

Всем мир!

 
21.11.16. День шестьдесят первый.

Всем привет! Сегодня у нас в гостях только auto AK :). C самого начала auto AK очень долго прорастал, потом очень медленно рос и был каким-то мутантом :) Вот фотография где растишки 15 дней от каски

BK_129.jpg

А сейчас растишки 41 день от каски и выглядит она бодрее всех остальных растишек, у неё очень крупные соцветия, возле некоторых узлов не по два соцветия, а по 4 :) на верху так вообще двухголовая шишка, хочется сказать, что мутантов очень и очень приятно растить :) А ведь хотел похоронить данную растишку :) Но слава ДЖА :), что этого не сделал.

И как всегда фотографии:

ВК_171.jpg

ВК_172.jpg

ВК_173.jpg

Всем мир!

 
02.12.16. День семьдесят второй.

Всем доброй ночи! Давненько не обновлял данный репорт :). Смотрим какие растишки на сегодняшний день. 

ВК_175.jpg

ВК_176.jpg

ВК_183.jpg

ВК_184.jpg

ВК_177.jpg

ВК_178.jpg

ВК_179.jpg

ВК_180.jpg

ВК_182.jpg

ВК_181.jpg

ВК_174.jpg

Всем мир!

 
На земле больше гровить не буду!!! Косячки постоянно вылезают, только кокос и ничего больше :)

 
Реакции: dzen
только кокос и ничего больше :)
У кокоса один недостаток, его надо часто поливать, под конец почти каждый день)) От этого иногда устаёшь) А так то согласна, лучше и понятней субстрата я ещё не видела)

 
16.12.16. День восемьдесят шестой.

Всем привет! Вот и подошло время харва :) Растишка AWW №1 доживает свои последние деньки, сейчас она на стадии засухи, дня через 3-4 пущу её под нож :) На очереди растишка ASH №1, сейчас она находится на стадии рипена.

И как всегда фотографии:

BK_186.jpg

BK_187.jpg

BK_188.jpg

BK_189.jpg

BK_185.jpg

Всем мир!

 
21.12.16. День девяносто первый.

Всем привет! Вот и наступил долгожданный ХАРВЕСТ!  :gallery_103797_270_404:   :smoka:

18.12.16 Пустил под нож растишку AWW №1 (Auto White Widow fem от Pyramid Seeds). Вот фотографии растишки за минуту до рубки :) и таблица кормления за весь цикл. В сыром виде вес шишуль с веточками составил 64.3 г.

BK_190.jpg

BK_191.jpg

Гроу репорт_AWW_1_21.12_1-001.jpg

Гроу репорт_AWW_1_21.12_1-002.jpg

Ну и о самом главном :) 19.12.16 Очень захотелось попробовать, что же будет за эффект от Белой Вдовушки, но так как ждать очень долго пока шишули высушиваться будут, потом лечиться :), было решено с маленьких трех веточек сделать ферментацию, так как описано в данной теме http://ganjalive.org/topic/2988-fermentatciia/#entry41952.

BK_190_1.jpg

В итоге 20.12.2016 было получено следующее зелье :) По весу вышло примерно 2.1-2.3 г.

BK_192.jpg

Выкурил я дозу, на рисунке обвел красным квадратом, через мини бонг и что Вы думаете? :) Правильно, накрывает очень и очень хорошо, не сразу, минуты через 2 и держит от одной хапки до 2-3 часов, улыбка на лице сама появляется, есть хочется минут через 10 ,очень и очень сильно, аж начинает сразу под ложечкой подсасывать :), хотя буквально, перед тем как хапнуть, поел очень хорошо. Работать под ней очень и очень хорошо, но если ты выкурил только одну хапку :), по прошествии 2-3 часов, думаешь дунуть еще :smoka: , вот тут и кроется весь корень зла :))) ты понимаешь, что тебе и так очень хорошо, но... не смотря на все предостережения самому себе ты делаешь еще одну хапочку и опаньки, тебя накрывает уже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно :) Обязательно уже надо что-нибудь съесть иначе помрешь с голоду :)) Хочется сесть, что-нибудь посмотреть, почитать, движ пропадает сразу, лень куда-то идти, что-то делать, просто хочется сидеть и о чем-то думать, чувствуешь аж прям как мозг шевелится, очень сильно расслабляет. После второй тебя уже отпускает через 1 - 1,5 часа. Но ты чувствуешь, что тебе очень и очень хорошо, тебя немного попустило, но держать в лайтовом состоянии будет еще часа 3-4.

Ну а дальше, если не удержался и тебе хочется еще, пойду :smoka:  ... и продолжим, а то мысля тормознулась :)

Продолжаем...ты уже начинаешь переводить просто напросто продукт, неважно продолжаешь этим сортом догоняться или другим, эффекта хватает мин на 30, а то и вовсе мин на 15-20, потом еще и еще и еще и так доходит до 6-9 хапок, и ты понимаешь, что ты накурен в хлам :))) сколько уже не кури, эффекта будет уже мало :(, а продукта расходуется много :)))

Это я все к чему, что 1-2 хапочки в день и ты чувствуешь себя прекрасно, всему надо знать меру :))) Это я так, напутствие самому себе :).

Теперь вот буду ждать, пока не пролечатся шишули и потом сравню эффект с эффектом от шишек с ферментацией. Определить для себя стоит ли вообще заморачиваться с ферментацией или нет.

Всем мир!

 
Последнее редактирование модератором:
ничтяк у тебя вдова и акушка выросли)прям моих напоминают

 
@bogomol, Поздравляю с харвестом, молодец))) Пусть курится мягко и держит долго *thumbsup*   

 
Ак вообще бомба! Фотографии 20.12.2016

BK_193.jpg

BK_194.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху