Репорт №1. Auto White Widow $ Auto Super Hash. Путь Длинною В Тысячу Миль.

28.09.16. День седьмой.

Всем доброй ночи :) кто еще конечно не спит. Продолжаем наш путь :)

Семки AWW (fem) №2 и ASH (fem) №2 так и не показались, уже третий день, а их все так и нет :( Сегодня полил вокруг точки куда положил семечку на расстоянии 2 см 30 мл воды, может поможет будем надеяться. Хотя корешки у всех семечек появились, но почему-то проросло только две семечки, может я их немного сильнее прижал чем других, когда высаживал в землю, поэтому им надо больше времени чтобы взойти или что-то еще... но уже третий день, а всходов нет, семечки которые взошли, они взошли на следующий день после посадки на постоянное место жительство :)???

Ну а пока фотографии тех кто раньше всех взошел :)

AWW (fem) №1 GL61.jpg

ASH (fem) №1GL62.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Попшикай пульвиком то место куда посадил, может сухо там у них потому и не всходят. Можешь легонько снять сверху землю и позаглядывать туда. 

 
29.09.16. День восьмой.

Всем добрый вечер! Семки AWW (fem) №2 и ASH (fem) №2 появляться на свет пока не хотят :( Ждем завтрашнего дня.

У растишек AWW (fem) №1 и ASH (fem) №1 рост уже чуть больше 2 см. :) Каждый день немного прибавляют. И как всегда напоследок фотографии.

AWW (fem) №1GL63.jpg

ASH (fem) №1GL64.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
30.09.16. День девятый.

Всем привет! Продолжаем наш репорт :) По совету Martishka раскопал немного землю, и что я там увидел, а увидел совсем крохотных растишек :) AWW (fem) №2 GL68.jpg

ASH (fem) №2 до сих пор в каскеGL69.jpg

Сегодня в обед полил по 50 мл водичкой PH 6.6 в удалении от стебля 1.5-2 см растишек AWW (fem) №1 и ASH (fem) №1

и как всегда фотографии: :)

AWW (fem) №1GL65.jpgGL67.jpg

ASH (fem) №1GL66.jpg

Общий вид: GL70.jpg

 
Подскажите пожалуйста :) с какого момента начинается отсчет периода вегетации. Сегодня растишкам AWW (fem) №1 и ASH (fem) №1 шестой день как появились первые росточки из земли, а период вегетации у них наступил? или это только период рассады и черенкования?

 
@bogomol,У автиков период веги  вроде как считают от сброса каски,ну пусть опытные гроверы лучше ответят.

 
@bogomol, считают как от каски, так и вегу. вега считается примерно с третьей пары резных листов, это примерно десятый день.

 
01.10.16. День десятый.

Всем добрый вечер! Как это ни печально, но с растишками  AWW (fem) №2 и ASH (fem) №2 пришлось распорощаться. :( В итоге остались только 
AWW (fem) №1 и ASH (fem) №1. И напоследок как всегда фотографии:

AWW (fem) №1GL72.jpg

ASH (fem) №1GL71.jpg

 
02.10.16 День одиннадцатый.

Всем привет! Сегодня полил с утра по 100 мл PH 6.6 вокруг стебля на расстоянии 1 см.

AWW (fem) №1GL74.jpg

ASH (fem) №1GL73.jpg
 

 
Последнее редактирование модератором:
03.10.16 День двенадцатый.

Всем добрый вечер! У растишки AWW (fem) №1 на земле появились какие-то зеленые пятна, это может быть плесень? или мох какой-нибудь начинает расти? Или это может быть из-за высокой влажности? влажность в боксе от 35 днем до 70 вечером.GL76.jpg

на фотографии места появления зелени обвел красным цветом.

ASH (fem) №1GL75.jpg

И подскажите пожалуйста, удобрениями уже надо начинать поливать, или подождать пока появится третья пара листьев?
 

 
05.10.16 День четырнадцатый.

Приветствую всех товарищей по цеху и тех кто в скором времени собирается к нам присоединиться! :)

Наконец-то после долгих размышлений, взвесив все за и против, начитавшись литературы :), решил спустить всю зарплату на новый дом для своих растишек, объяснив жене, что сначала надо вырастить дерево, а потом уже строить дом по плану :)))

Заказал все элементы через интернет для своего нового гроубокса и вчера вечером приехали все комплектующие и весь вечер, пол ночи до 3:00 утра собирал новый дом для растишек :).

И сегодня утром они переехали на новое место жительство! С Новосельем :)

Что в итоге получилось смотрим по фотографиям, если у кого-то есть какие-то замечания, буду рад услышать, а то вдруг что-то из виду упустил :)

GL77.jpgGL78.jpgGL79.jpgGL82.jpgGL80.jpgGL81.jpgGL83.jpg

Сегодня в 9:00 утра полил AWW (fem) №1 и ASH (fem) №1 по 75 мл чистой водой PH 6.6. Вечером хочу опрыскать с пульвика цирконом 3-4 капли/1л. 

Вместо покинувших нас растишек AWW (fem) №2 и ASH (fem) №2, решил посадить StarRyder auto fem, из трех семечек проросла только одна, что очень меня расстроило, так как семки совсем не дешевые :( Буду еще пытаться прорастить одну семку auto AK fem.

И немного у гроубоксе: 80х80х1600, лампы одна на вегу другая на цвет, есть еще ЭСЛ 6400K на 150 Вт на всякий случай и позже планирую еще приобрести ЭСЛ 150ВТ на цвет допом к ДНаТ 250.

GL84.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Забыл написать про вентиляцию, канальный вентилятор ВЕНТС ТТ 125 на выдув и охлаждение ДНаТ производительностью 220 - 280м3, и на всякий случай на вдув поставил 180м3 но его пока не включаю, пока режим такой: вдув пассивный, выдув активный 220 м3

 
[SIZE=14pt] [/SIZE][SIZE=14pt]Не ну ты красава.[/SIZE]

[SIZE=18.6667px]Фото сессия[/SIZE][SIZE=14pt] уровень *thumbsup* [/SIZE][SIZE=14pt] [/SIZE][SIZE=14pt], видать фотограф. [/SIZE]

 
Очень круто,братец Богомол! А лампы GIB сейчас,говорят,одни из лучших.

 
07.10.2016 День шестнадцатый. 

Всем доброй ночи! Сегодня с утра полил по 100 мл чистой водой PH 6.6 PPM 50. Меня все время мучает вопрос, когда начинать поливать растишек компотом? Я так понимаю стадия вегетации у них уже началась, появились первые пятилистники. Температура в боксе теперь выше 26 С не подымается, в среднем где-то от 22 до 26С. Это нормальная температура? Где-то читал, что оптимальная температура от 25 до 27.

И как всегда фотографии :)GL85.jpgGL86.jpgGL87.jpgGL88.jpg

 
@bogomol,хорошая у тебя температура, но вот влажности больше не помешает на веге никогда. Я б добавил влажности до 60-70. 

 
08.10.16 День семнадцатый.

Всем привет! Сегодня высадил еще одну семку auto AK fem. Надеюсь через день появится на свет. При высадке опрыскал землю с пульвика и полил 10 мл с bio roots 0.25 мл/л + 2 мл/1л diamond nectar. Растишки AWW №1 и ASH №1 полил тем же раствором но по 100 мл и опрыскал с пульвика поверхность чистой водой. PH раствора 6.6 PPM 67.

GL89.jpg

 
09.10.16 День восемнадцатый.

Всем добрый вечер! Сегодня опрыскал сульфатом магния 0.6г/л по листу. Завтра планирую начать подкармливать растишки AWW №1 и ASH №1 удобрениями Флора Сериес 50% от рекомендуемой дозы производителя. Растишки себя пока чувствуют хорошо, тьфу тьфу тьфу :) чтоб не сглазить. И как всегда фотографии:

BK93.jpg

BK91.jpg

BK92.jpg

BK90.jpg

 
Завтра планирую начать подкармливать растишки AWW №1 и ASH №1 удобрениями Флора Сериес 50% от рекомендуемой дозы производителя.
Не рановато ли? вроде не просят ещё) Бодрые детишки, так держать  *thumbsup*

 
Не рановато ли? вроде не просят ещё)
Думаешь лучше еще подождать недельку? Сегодня им 16 дней от каски, и 5 день, когда появились первые пятилистники. Меня просто смущает светло зеленый цвет у ASH №1, и веточки где начинаются листочки приобретают фиолетовый оттенок, сегодня вечером сделаю фотографии крупным планом и выложу.

И еще у меня вопрос? Когда буду начинать кормить удобрениями для примера Флора Сериес, начинать надо по таблице с первой недели, или посчитать сколько дней веги (если отталкиваться от появления первых пятилистников) прошло, для примера: прошло 14 дней (2 недели), и начинать кормить, уже по таблице с третьей недели?

 
умаешь лучше еще подождать недельку? Сегодня им 16 дней от каски, и 5 д
прикармливать начинают не ранее 21-25го дня от каски!!1-раньше покормить, можно сжечь растение

 
Последнее редактирование модератором:
умаешь лучше еще подождать недельку? Сегодня им 16 дней от каски, и 5 д
прикармливать начинают не ранее 20-21-25го дня от каски-раньше покормить, можно сжечь растение
Тогда жду еще неделю и поливать буду только био рутсом + даймонд нектар. 

 
Думаешь лучше еще подождать недельку?
Я бы ещё подождала.

И еще у меня вопрос? Когда буду начинать кормить удобрениями для примера Флора Сериес, начинать надо по таблице с первой недели, или посчитать сколько дней веги (если отталкиваться от появления первых пятилистников) прошло, для примера: прошло 14 дней (2 недели), и начинать кормить, уже по таблице с третьей недели?
Можешь первый раз начать прикорм по первой неделе, посмотришь как будут кушать, если не будет дозняков никаких, то можно потом и поднять дозу, например по 3й покормить, но через водичку, чередовать в смысле, не два компота подряд, а сначала слабенький компот, потом водичка, потом уже посильнее компот, ну и дальше по табличке, понедельно. 

 
Назад
Сверху