Репорт Ак-47

Эта что в стаканчике на фото, ты ее не с чем не спутал , а то она немного не похожа на коноплю.

 
Вы чё гоните?Как вы можите судить если они только повылазили из земли?И были посажены в разные сроки!!!А семки от магазина ганджаседс Что прислали то и посадил заебали! D-:

 
Чо ты злой такой?)

Семядольные листья так невытягиваютса,абычно)

 
Чо ты злой такой?)
Семядольные листья так невытягиваютса,абычно)
просто я не понимаю этого гона!Был сегодня на плантаре походу вы всеже бля правы(((У меня остался один нормальный кустик это просто пизде. Я не могу понять это мне семечки такие прислали или хз что ето!?Я в панике!!!!!!!!! D-: D-: D-: D-: D-: :-@ :-@ :-@ :-@ :-@

 
Какого гона,юмора может непонимаеш?))

Может корни при пересадке травмировал,много чего может,семки тут непричем ;-)

 
да нет, конопля растение крепкое отойдет, все нормально :) чуть меньше будет простоне буспокойся главное правильный уход C[||] C[||] C[||]

 
Какого гона,юмора может непонимаеш?))
Может корни при пересадке травмировал,много чего может,семки тут непричем ;-)
Я их не пересаживал я их сразу в землю посадил! :-(

 
Sacred, а с длинными семядлями это навен гибрид такой ...конопля с огурцом скрещенная...но ты не гони особо,корешу скажи типа и курануть будет чё ...и пожрать....засолить ещё можно...ну ты там сам....

 
Sacred, а с длинными семядлями это навен гибрид такой ...конопля с огурцом скрещенная...но ты не гони особо,корешу скажи типа и курануть будет чё ...и пожрать....засолить ещё можно...ну ты там сам....
Зашутил!
shuck.gif
на том гибриде как ты говоришь уже давно появились зубчастые листья!

 
Ну шо, отходят кустики твои? сколько им там дней уже?
Им уже 25-й день. ростет вроде не плохо, начал поливать удобрениями Мастер цвет.Буду там сделаю пару фоток и закину) :cool: C[||]

 
Нужны советы ОПЫТНЫХ!!!Пришел сегодня на место и вот что я увидел!Стебель переломан,нижние листья посохли! :*( :*( :*( :*( :*( Хочу знать будет ли она жить или это конец? :*( :*( :*(

 
:*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*( :*(

 
не слишком там влажно,и как свет на них попадает круглые сутки?

 
Если выходишь его то будет, на месте сгиба просто мозоль образуется. Сейчас подпорку ему зделай, закрепи в таком положении.

 
Я вот только от туда полил водой нормально и удобрения разбавленное с водой налил чутьчуть.(((Не щьот света точно не знаю но часов 5 стабильно есть

 
Если выходишь его то будет, на месте сгиба просто мозоль образуется. Сейчас подпорку ему зделай, закрепи в таком положении.
Спасибо завтра так и сделаю.Меня там просто неделю небыло(А как с удобрениями стоит ли добавлять?

 
Сейчас ему не нужны удобрения, даже противопоказаны, разве что полить слабым раствором корневина или типа того, для роста корней.

 
Назад
Сверху