Репорт Ак-47

Member
₲0
Это первый опыт!Прорастил я 3 семки посадил их 5 дней назад в аут доре земля покупная но они еще не взошли планирую завтра на осмотр сходить)

 
с началом *GANJALIVE* ты три семки бросил под одну бутылку?
Спасибо))Нет,в разные но только одну накрыл бутылкой!Потомучто советовали вообще не накрывать.Еще 2 семечки осталось))

 
удачи браза!а пластиковой канистрой от воды оградил для того штобы земля дольше влагу держала?

 
удачи браза!а пластиковой канистрой от воды оградил для того штобы земля дольше влагу держала?
Спасибо мен:)Как я и писал я новичок в этом деле) Это я вообще для земли делал, но когда через 3 дня приходил земля была еще влажная!

 
Сегодня пришёл к своим малюткам)))Но они до сих пор не хотят рости(((Я решил проверить в чём дело я раскопал одну из них,и увидел что она разбухла шкоурлпа слазит а коришек вроде такой как и был!Когда я перемешивал землю я заметил что там начинают появляются вредители!Может что-то посоветуете?

 
jaw_dropped.gif
Не роскапывай ничего больше!!! Ненадо этого делать!!! Загубиш все, жди и все будет. Некоторые семена по 2,5 недели проростают!!! Терпение. Зделай так чтобы земля была не пересохшая, а слегка влажная но не болото!!! Жди......... :)

На какую глубину ты семки в землю засунул?

 
:-[ ] Не роскапывай ничего больше!!! Ненадо этого делать!!! Загубиш все, жди и все будет. Некоторые семена по 2,5 недели проростают!!! Терпение. Зделай так чтобы земля была не пересохшая, а слегка влажная но не болото!!! Жди......... :) На какую глубину ты семки в землю засунул?
Я понял,Спасибо! :cool: C[||] Семечки засунул не глубоко где-то 1 см.Вот только дожди еще напрягают
shuck.gif
Завтра думаю сходить посмотреть :-?

 
ГГГ удачи бро.Вон у меня месяц проростало!Так что не спеши спешка не к чему!

 
Сегодня пришёл на плантарь с надеждой что хоть что-то там проросло и вот что я увидел))))И посадил ещё одну семечку)

 
Забыл спросить)) через сколько времени можно будет поливать моих малюток удобрениями?)И какие лутше подходят кроме Мастера а то я его не могу найти(

 
Гумат (он в в порошке продается ,растворять в воде ) или Гумисол

 
Вот сегодня ходил к своим малюткам две из них ростут не плохо а третья ростёт в верх но очень тонкая походу от недостатка света и я решил пересадить ёё.Сделал фото но качество плохое сор.

 
Зря ты их кучу раз пересаживаеш ;-) Это же сарняк, он сам найдет сторону куда ему рости надо)) конечно если не в полной тени посадил :) И да автоцветы они такие, стресов не любят.

 
Зря ты их кучу раз пересаживаеш ;-) Это же сарняк, он сам найдет сторону куда ему рости надо)) конечно если не в полной тени посадил :) И да автоцветы они такие, стресов не любят.
Так они-же в бутылях с под воды посажены я их самих не раскапывал просто высунул бутыль вырыл новую яму и всунул бутыль в новое место на солнышке.Там просто тень была большую часть времени когда они росли.(Или новое место тоже может повлиять на жизнь растения? C[||]

 
Всем привет!! *GANJALIVE* Был сегодня на плантаре сделал пару фоток теперь у меня 2 растишки одну подогнал корешу и одна уже должна скоро вырасти!)Нужны ваши советы нормально ли они растут за такой период времени? и больше всего меня волнует моя самая старшая малышка она какаято как дрыщ слабая на ПЕРВОМ фото(((Мир.

 
Подопри ее чемнибудь,ато она шото сильно вытянулась
Спасибо бро за помощь! C[||] А что на счёт остальных скажешь нормально ли они ростут за такой период времени? O:-)

 
первая растишка у тебя не поxожа на остальные ты вообще уверен что то марья у меня прсото тоже такая фигня ростёт один раз пришол и перепутал с марьей и накрыл сверxу бутылко типо парника!а потом пришол оно и вырсло не много но сразу видно что такие первые листья не могут быть может я ошибаюс сади в аут и жди!

 
Назад
Сверху