Реконструкция гроу-бокса 100х65х40 нужна помощь

Ну обдув позже куплю два вент 120мм нашел за 500р *MUSIC*   Ладно пацаны пойду пилить этот гребанный шкаф *:O)

 
,

Привет, слух, насколько критична темнота в ночное время? ловушки для света обязательно делать, или немного света не кретично(не прямое освещение на листья)? 

 
@hullk, да, так норм. Слух а фильтр этот чем закреплен? ты можешь его вытащить? проверишь темпу без него, а потом уже с ним. 
Ну снизу внутри бокса сетка металлическая прибита к тех. коробу, потом какая-то ткань типа марли и в ней насыпан уголь и сверху прибит опять тканью на степлер!

 
,

Привет, слух, насколько критична темнота в ночное время? ловушки для света обязательно делать, или немного света не кретично(не прямое освещение на листья)?
привет броЭто критичео для цветения, когда она спит должна быть полная темнота в боксе.

 
@hullk, А я тебя предупреждала на счёт этого ящика))) вот смотри сколько переделок надо делать, и я уверенна что сделаешь, а мог бы и сам собрать не хуже) Глаза боятся, руки делаю) ;-)   

 
:dog_80_anim_gif:  Всем Приветы ну вот он грандиозный конец моей реконструкции "чудо шкафчика" :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48  

Короче ночью пошел пилить по две дырки в боковых стенках (диаметром где-то 60-70) Пенофол не снимал! Второй вент который был на нагнетание не поставил как второй выдув! Решили с Ламосом всё так протестить).

И запустил всё это дело часа два держалась темпа около 25градусов, и я радостный и уставший пошел спать...

Утром просыпаюсь смотрю темпа 39 градусов я чуть не охирел и не разрубил шкаф топором, потом подумал и решил нафиг отодрать этот неграмотный фильтр, там идет сетка металлическая и на ней плотная ткань типа марли, только в два раза плотнее! Я её отодрал и выкинул а уголь пересыпал в пакетик(пригодится сам потом сделаю фильтр).

Включил шкаф и воздух начал тянуть намного лучше теперь темпа 28-29 когда хорошо разогреется и без увлажнителя, а с увлажнителем 24-27)

Это я еще не ставил два компьютерных вента по 120мм которые купил сегодня на рынки 2шт. 300р. и адаптер 200р. и сетки для пассивного вдува, что было все красиво и по феншую..) А пока что я подключаю компьютерные венты на обдув растихи и циркуляции воздуха. g8YBHPm5b2c.jpg

Короче вроде всё хорошо Но ночь покажет)  Спасибо большое всем за помощь и советы, особенно Ламосу и Зеленому без вас мужики я бы разрубил этот шкаф напополам. Мартишка права теперь я нахрен любой шкаф могу построить)) :phil_24:   см.фото

9Yme1nzREf8.jpgAW65bSj9uus.jpgLINY62VnFCQ.jpgRU_DxJZUtDo.jpg

 
Жму руку бразерс,теперь ты гровер на 50процентов,приобретешь остольные 50 в процессе грова, успехов бро.

 
@hullk,

Красавец!) Терь давай семки растить))

 
Последнее редактирование модератором:
Растиха будет под контролем форума,так что давай заводи репортаж тут.

 
Последнее редактирование модератором:
@lam0s,,  Спасибо!) в среду заберу орехи и начнется...

Слушайте никак не могу придумать как закрепить венты компьютерные, и всё таки стоит два ставить? что бы они дули на друг друга? или можно один? И направить их чисто на растение или чуть-чуть в верх как бы на лампу? 

 
Назад
Сверху