Растишка В Шоке Ей Месяц ,ее Тошнит А Она 2 См (Что Не Так То)

чесно я в этом сильно чайник но по  весу и пальцем капаю страюсь боюсь что мне просто кажется что 5 дней засуха 

 
 Всем вечер добрый)))

Одному мне кажется что у автора , крутые сорта)))реально мне кажется что это импорт))

Добра и мира автору)))

 
LOGOS,ну а сейчас что с ней ? Как влажность почвы в горшке ? Когда ты последний раз поливал ? Я же задал дофига вопросов ) Сколько вливал ?
я ж ответил сегодня к утром треть чуть больше с удобряхой и столько же просто воды сейчас у ней ночь вот час назад фоткал примерно
 
эх я б еще разбирался))) вдруг рощу кукурузу ваще)))

 
cirujano сказал(а) LOGOS,ну а сейчас что с ней ? Как влажность почвы в горшке ? Когда ты последний раз поливал ? Я же задал дофига вопросов ) Сколько вливал ? я ж ответил сегодня к утром треть чуть больше с удобряхой и столько же просто воды сейчас у ней ночь вот час назад фоткал примерно
400 мл гдето с удоброй 300 воды гдето утром сегодня
 
@LOGOS, Во-первых дознул ты их своей кемирой. Рано её было кормить, тем более при таком свете. А во-вторых перелив жесткий. Если пролил то жди пусть сохнет, на листики не пшикай пока вообще ничем, даже водой. И со светом что-то делай, надо больше. Или днат 150 или эслок мощных докупи.  

 
По какой-то причине ей стало лучше я нечего не делал только молился Джа ) но один листик меня начтараживает.3я картинка это сестра та что по зберегайкой одинаково поливал

20170106_181436.jpg

20170106_181508.jpg

20170106_181539.jpg

 
@LOGOS, Похоже на передоз, коготки на листиках. Ты проливал водой после удобрений?  

 
Нет не проливал... он вроде аклимался...а теперь пятнить начинает хочет

 
Последнее редактирование модератором:
Нет не проливал... он вроде аклимался.
так поэтому у тебя передоз по азоту и "горят" нижние листики ,пока что-весь удар приняли,с таким темпом растиха вся скоро начнет "гореть" чередовать поливы с удобрение и просто чистая вода- нужно (,и не удобрять в сухой грунт естественно)

 
Последнее редактирование модератором:
Понял на ночь прошивать стоит?и ещё вопрос нашёл людей кто занимаются производством минеральными удобрениями вот они мне говорят мол дай npk мы тебе забодяжим как вы считаете стоит? И ещё что туда ещё намещюшать по заказу чтоб сделали так как надо

 
Да и ещё как написать нпк так чтоб небыло подозрений ?

 
Назад
Сверху