Растаман

Основные принципы растафарианства мне близки и понятны. Однако, назвать себя растаманом не берусь. Я скорее - сочувствующий.

 
На днях фильм смотрела.Не помню как называется.Парочка решила уехать с мегаполиса в глушь.По пути ночью попали в какую то деревушку.В деревушке жили оторванные от мира растаманы. парочке понравилось у них. Все прикольно живут своей философией любят окружающий мир.ходят мочится друг перед другом, вообще без комплексов.Вроде бы ничего кроме одного момента.У них все общее))))) Философия у них такая кто кого хочет и когда хочет имеет по полной.Такая свобода половых потуг- лично для меня абсолютно не приемлема! Я собственица!  :LaieA_011:

 
@Silver,

Отелло X-D Думала что только я такая дикая :gallery_103797_270_4270:   

 
@Silver,

Помню муж у меня был- в прошлом столетии еще. Натерпелся он  :facepalm:

 
@Пончик,

Судя по ножику в теме  7Орешков у Золушки - характер у тебя точно не сахар X-D

 
Последнее редактирование модератором:
@Silver,

Нет не сахар- золотой) по этому такой тяжелый *MUSIC*  

Поживи с мое в тебе хрупкой беззащитной женщины- топорик будет всегда при себе иметь *MUSIC*   

 
Для меня филисофия раста именно в отсутствие пропаганды, рай для растамана, когда разрушен будет вавилон и не будет законов и не кто не будет указывать как и что и почему, но тогда возникнет анархия, вавилон он внутри и каждый должен самастоятельно придти к растафарианству и этой филисофии, разрушить свой вавилон и тогда отпадёт необходимость в придуманных и написанных законах, все законы прописанны природой и нам просто необходимо быть частью этого мира.

А фильм про который систер говорит я кажется видел, он скорее про хиппи, а не про раста, их филисофии более присушь принцып вседозволенности граничащий с блядством, ну ещё коммунисты пробовали социальные опыты проживания коммуной, как то не пошло, там интересные выводы сделанны были, не доросли ещё славяне с своим преимущественно крестьянским менталитетом до таких прогрессивных идей)))

 
та больше трёх лет привычки на форумах и 20лет в жизни как тут отвыкнешь...Тут свобода,я "новичок"-романтика... *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Растаманы в новом веке это не только дреды и регги. Расстаман тот человек в котором проснулся Джа. Это не только употребление. Расстаман должен быть тем кем он был с самого начала... когда был сотворен мир. Таким чистым светлым и радостным.

 
сейчас масса неорастаманов есть.Ходят в костюмах.в лакированных туфлях.носят галстуки,работают в крупных компаниях и лишь дома.прийдя с работы,переодевшись в футболку с Бобом Марли открывают свой бокс и начинают уход за растихами....

 
Пока не встретишь ДЖА - лицом к лицу ,

ты не Поймёшь - что есть Раста

я так тебе скажу ...

 
Назад
Сверху