Раннецветы UltimateХ от Гудмастера

ну на конец то это свершилось... рад за тебя... если и сегодня то как минимум 3 бро.. и эфект уже не тот... я промарафонил неделю почти... начинал с пол чайной(вери гуд) заканчивал 2.5 столовые.. и почти не перло... но сон. это просто сказачно... у кого безсоння тот поймет о чем я *MUSIC*

 
Я чето все никак к кулинарии не доберусь,да и нет таких обьемов. Пробовал молочару давно,жестко было. Может еще созрею для этой темы,а пока мне ве же ближе классическиая беломорина,хороший друг и нардос на весь вечер с периодическими подбрасываниями в "топку" шишек))

 
Я чето все никак к кулинарии не доберусь,да и нет таких обьемов. Пробовал молочару давно,жестко было. Может еще созрею для этой темы,а пока мне ве же ближе классическиая беломорина,хороший друг и нардос на весь вечер с периодическими подбрасываниями в "топку" шишек))
Как по мне, производные в любом виде, пожоще будут. И время воздействия на тушку поболее. И главное остатки тримминга и прочая ботва не выбрасываются а применяются с пользой для  дела(тела).

 
Добрый вечер, други.  Собрал урожай с синей ёлки. скажу честно , не ожидал. Выпутав растиху из помидоров увидел такую картину 101_1927.JPG101_1928.JPG101_1933.JPG

Половину успел слегка отманикюрить. Вот несколько центряков101_1938.JPG101_1939.JPG101_1943.JPG

На этом первая часть репотра закончена. Недели через 2, если даст погода, харв второй растихи.

101_1934.JPG
отличные шиши

 
с харвом! отличный реп-прочел на одном дыхании. *thumbsup*  на будущее советую взять на заметку как профилактику болячек,вредителей,гнили и плесени,а также стимулятор,витамины и укрепляющий иммунитет растих(и все в одном)-отвар луковой шелухи.для обработки по листу и полива. можно использовать с янтаркой.  *GANJALIVE*

 
Обязательно. в свою очередь советую Биоглобин. Обрабатывал на всём, что росло на огороде. очень понравился результат. остерегаетесь подделок. Тех кто продаёт Биоглобин при минусах смело посылайте на йух. При морозах он пропадает

 
все круто красиво и доступно написано. шишки зачет *thumbsup*  док дополни реп трипом и мож по какой то растихе выхлоп. переношу переношу в гроу мастера клуба) 

 
Назад
Сверху