Работа над ошибками!

на какие семки нарвёшся
100% бро,мне как то лет 5 из Казахстана девочка присылала семки фотопериодной местной,(она жила в 40 км от Долины ) как она называла "кизилка" красивое растихо,синяя синяя!херачила мамо не горюй как ! просто до открытия люка в потолке)) причем я убил ее дядьку который курит лет 30 драп и сам в годы молодости гонял за планом в Чуйскую и в Краснодар .Вот он сказал что это "та " трава которую они курили в 60 е косяк на 6 и все в аут

    был плантарь ее в полях ,почти все спиздили суки (((

 
само обидное что семок тоже делал с нее ,но опыленных пару кустов просто выдрали наглухо с корнем,мне так понты остались -все центр колы порвали ,боковые веточки ,на том что осталось,какие то универсалыблин,с корнями пропиздили)) видно было что выкапывали кусты

 
Вот и я сейчас параною. Скоро харв фотиков из дикого аута. Достояли бы. до 10 октября

 
само обидное что семок тоже делал с нее ,но опыленных пару кустов просто выдрали наглухо с корнем,мне так понты остались -все центр колы порвали ,боковые веточки ,на том что осталось,какие то универсалыблин,с корнями пропиздили)) видно было что выкапывали кусты
вот г***ны. попалисьбы они мне, ствол в анус затолкалбы а растишек в рот запихнуть таким мудилам. 

 
Привет Всем! Крайние растихи просушены и перебиты. Вышло из того что осталось от блюхи и шоколада, в перебитом виде 23 гр. Из пурпла вышло 37 гр. Большой дьявол растиха №2 45 гр. и растиха №1 50 гр. Супер бад, Хазе гом и Северное сияние+ блу не взвешивались, а просто сварились в МАНГО. Сделанный вывод из грова: если гровить летом, максимум по одной лампе в комнату. Иначе сильно жарко в руме. МИРА ВСЕМ!!!

 
Назад
Сверху