Работа над ошибками!

Пурпл перед харвом! IMG_9437.JPGIMG_9438.JPGIMG_9439.JPGIMG_9440.JPGIMG_9441.JPGIMG_9442.JPG

 
да! растения настолько красивы что жаль их срезать :gallery_103797_270_404:

 
Такое ощущение что шишки не пухнут, а в ширь ростут, может быть трабл? Воздуха или света мало? С таким скелетом должно быть огого какие шишари)) в толщину по 3см не меньше ИМХО!

 
Жарковато у тебя походу.Растишка шишек не наростила для сохранения влаги. И все равно Пурпл у тебя красаучэг!  *thumbsup*

 
Такое ощущение что шишки не пухнут, а в ширь ростут, может быть трабл? Воздуха или света мало? С таким скелетом должно быть огого какие шишари)) в толщину по 3см не меньше ИМХО!
Жарко очень было в гровруме и поэтому цветы не плотные. 

 
Жарковато у тебя походу.Растишка шишек не наростила для сохранения влаги. И все равно Пурпл у тебя красаучэг!  *thumbsup*
Жарко, это да. Ветки слабые, вес цветов не выдерживали. Первый раз летом гровил в 3-ри лампы в гровруме. 

 
Очень достойный результат
Благодарю! Хоть и траблы были, но старался чтобы по максимуму вышло.

да! растения настолько красивы что жаль их срезать :gallery_103797_270_404:
Если сравнить с моим первым выращенным пурплом, то немного не то, что хотелось. Но и это неплохо получилось.

 
Бро, ну это явно вопрос, который надо решить!
Либо одну лампу на лето оставлять, либо осени ждать. С улицы летом безпонту воздух брать, а из общего подвала не хватает на охлаждение. "Холодная пробка"  не в моём варианте. А обдув добавлять, растихам ураган устраивать, тоже не есть хорошо. Так что, либо лампа, либо осень. :severe_pain:

 
Приветствую! Вот и доползли растихи до 87 дня от каски. Auto fem Blueberry и Auto fem Chocoloppe, вернее то, что от них осталось.

IMG_9564.JPGIMG_9566.JPGIMG_9567.JPGIMG_9568.JPGIMG_9569.JPGIMG_9571.JPGIMG_9572.JPGIMG_9574.JPGIMG_9576.JPGIMG_9577.JPGIMG_9578.JPGIMG_9580.JPGIMG_9581.JPG

Ловлю себя на мысли, что надо было использовать "Экран Зелени" 

После просушки отпишусь по результатам грова.

 
Надо и мне ее опробовать на след гров.)) чето все ее хвалят))

 
Я растил автоЧернику  от Эррорс сидс на заре своего гроверского опыта в ауте. Не понравились не сила , ни запах, ни приход. Пришёл к выводу , что вовсе это и не черника была. Хочу фотик от солидного банка, но не вызреет в моих широтах.

А у тебя всё путём. Мои поздравления

 
Я растил автоЧернику  от Эррорс сидс на заре своего гроверского опыта в ауте. Не понравились не сила , ни запах, ни приход. Пришёл к выводу , что вовсе это и не черника была. Хочу фотик от солидного банка, но не вызреет в моих широтах.

А у тебя всё путём. Мои поздравления
Я так же растил чернику от эррорс сидс. Одна получилась цветная, а одна стандартная. Стандартная торкала гораздо посильней чем цветная. А та, что в ауте росла (посажена 5.05.17 захарвлена 4.07.17)image-0-02-05-c150b2eb49aa91b2a3420d081cea08a262e3af547445192e15b7fee741c051dc-V.jpg

image-0-02-05-5e676cd5214f5a9b8c53d66ffbd3bcc48210554f7da797b72ed11cd952ea822c-V.jpg

Наваливала так, что люди бледняка ловили.

 
Последнее редактирование модератором:
Видать, на какие семки нарвёшся. Я завязал с Эрорсом после того как на месте взращиваемых автоматов выросли огромные ели. Я был спален и чуть разгрёб неприятности. Потому сказал им категоричное нет.

 
Я завязал с Эрорсом после того как на месте взращиваемых автоматов выросли огромные ели.
У меня такая засада с семенами от G.S.но хорошо что в индоре. Auto Lemon Skunk и Auto OG Kush, оказались фотиками и уже в вертикальном скроге, более 100 см в высоту.

 
Потому сказал им категоричное нет.
Ну а брать семена с того-же Holland Seeds себя не уважать!!!! Цены космические, а эффект такой же как и у всех. Единственное, что стоит на этом сайте внимания, это сорт (кстати всем советую) Super Stinky (Супер вонючка) от амеров Short Stuff. 

 
Назад
Сверху