Просвяти меня о Грибной гуру

можно есть в таком случае как у тебя 
IMG_20200409_015537.jpgIMG_20200409_015540.jpg

Харвест-харвест к нам пришел

урожай с собой привел

Долго бегали гадали

Сколько будут мы не знали

И все взвесив от души 

131г показали нам весы.

Это без малого (утилизированого кейса) и 2,5 г (собирал выборочно поначалу). В общей сумме сухими должно быть 16+, потом ещё отпишу после сушки.

После сбора

IMG_20200409_033946.jpg

После чистки IMG_20200409_063427.jpgIMG_20200409_040956.jpg

(не самый большой)

IMG_20200409_073526.jpgIMG_20200409_141534.jpg

В процессе сушки

IMG_20200409_044128.jpgIMG_20200409_141553.jpg

Всем добра)

П.с.

Есть вопрос не совсем по теме.

Есть ли толерантность от зелёной (Мари) к грибам? Пример: за день до трипа или в день трипа покурить, будет ли снижение действия грибов силы?

В интернете данной темы не нашел, знаю, что после принятия "грибного зелья"  зелень (маря) может усилить его но она "забирает" тебя и ты то есть тут, то тебя нету (за воспоминания), а вот наоборот что будет?

 
Есть ли толерантность от зелёной (Мари) к грибам?
Бывает ,редко но бывает 

а вот наоборот что будет?
сочетая грибы с травой или траву с гнрибами(я не говорю уже о других веществах  и даже офтопных) -самый легкий способ словить бэд и даже отьехать на пару месяцев в дурку , не надо шутить с грибами да и еще со старта не поняв их сущности,эксперименты на потом отложи и чем на "дальше" тем оно будет лучше 

 
Мне аналогия на эту тему в голову пришла - будто ты позвал двух мудрецов ,чтобы получить ответ на один вопрос от обоих )) И вот между ними начинается высокоинтеллектуальная дискуссия в измерениях,которые тебе совершенно неясны ,а ты стоишь и молчаливо взираешь на эту битву умов,хлопая глазами в недоумении X-D

 
Всем познания мироздания и глубины фрактальной мысли)

Сделал я значит регидрацию, дал постоять кейсу в комнате час для просушки, после выставил в парник.

Сейчас (второй день) открыл парник на проветривание и решил ещё на час сушки поставить и влагу лишнюю слить.

Когда осматривал кейк заметил на дне этоIMG_20200411_174105.jpgIMG_20200411_173943.jpg

желтые пятна, такие же были поначалу в прошлом утилизированом кейке.

Можно и нужно ли с этим что-то делать (пробовал промывать повторно после регидрации, не смывает. Промывал простым заливание воды из чайника)?

 
Можно и нужно ли с этим что-то делать (пробовал промывать повторно после регидрации, не смывает. Промывал простым заливание воды из чайника)?
если можешь достать кекс из емкости (залить воды и подержать он оторвется и всплывет, попробуй на ощупь эти образования -если то зерно так расквасило-удали его ,если это похоже на желе или просто покрашенный мицелий- то не трогай 

 
Дела обстоят так.IMG_20200411_174105~3.jpg

Дело в том что кекс грубо говоря, разделен на две половины. Он посередине не цельный, хрупкий. Также на одной из этих половин, отделенный кусок, на фото видно. 

При доставании он может развалится. Стоит ли процесс удаления расквасины зерна риска развалиного кейка ?

Вот весь кекс IMG_20200411_185455~2.jpg

 
тоит ли процесс удаления расквасины зерна риска развалиного кейка ?
кекс сростется ,а вот раздавленное и раскисшее зерно -это источник закиси-закись-это почва для плесени трихи, в любом случае решать тебе

 
Всем познания мироздания и глубины фрактальной мысли.

Приветствую всех грибоводов и читателей форума. 

Уже полностью прошла третья волна и сейчас я её опишу. Так же второй трип, который я в следующих постах опишу (первый был неважный).

Регидрация 10.апреля.2020 час ночи.

IMG_20200410_015223.jpg

16.апреля.2020 два часа ночи. Второе фото час дня.

IMG_20200416_021718.jpgIMG_20200416_132244.jpg

17.апреля.2020 одиннадцать ночи.

IMG_20200417_230417.jpg

18.апреля.2020 десять утра. Второе фото девять вечера.

IMG_20200418_101151.jpgIMG_20200418_203850.jpg

19.апреля.2020 два часа ночи.

IMG_20200419_015057.jpgIMG_20200419_015121.jpgIMG_20200419_015314.jpgIMG_20200419_015631.jpg

19.апреля.2020 восемь утра. Вес после сушки.IMG_20200419_083357.jpgIMG_20200419_093617.jpgIMG_20200419_095451.jpgIMG_20200419_095445.jpgIMG_20200420_133805.jpg

Так же приготовил отпечаткиIMG_20200420_131717.jpg

И регидра следующей волныIMG_20200420_164233.jpg

Всем добра)

 
Ой,красота,ой,красотааа ! :tanz: Как ровно стартовали ! :razdeliteli-444:
А выглядят как аппетитно ! :blush:
Красава,всё чётенько !

 
О блин,забыл))
Где зиплоки можно приобрести ? Какого профиля магазины,подскажите,бразы :LaieA_049:

 
О блин,забыл))
Где зиплоки можно приобрести ? Какого профиля магазины,подскажите,бразы :LaieA_049:
Друг покупал, нужно уточнить. Я лично видел в супермаркете "Метро" и "Эпицентр")

 
Последнее редактирование модератором:
Так ты б отдельный персональный репорт создал бы сразу)) Может Джаф перенесёт сообщение,а мы будем следить B-)

 
Сушеных получилось 16+ (третья волна)

Трип пишется со второй волны.

До этого выдержал пост 5 дней,
На улице солнечная погода. +12-17°с

С момента просыпания пища не принималась, а проснулся я в 14:00. До момента приёма обдумывал что буду делать и сделал легкий порядок в квартире.

Решил, что пойду в магазин куплю покушать на потом и пойду погуляю во время трипа в поле рядом с домом: зелёное, красивое, люди не сильно часто встречаются.

Началось все в 15:45. Я достал 40г свежих грибов (собранный в 3:30 ночи) из холодильника (лежали в коробочке из под сыра фета). Включил чайник. Пока закипала вода, я помыл и нарезал магические Пинк буффало в кружку и после залил кипятком (5 мин. после выключения), чутка брызнул лимона. Хотел, чтобы это был максимально чистый вариант приёма. Накрыл это все тарелкой и укутал в полотенца на 20 мин.

За это время я собрался и взял все нужное: наушники, кошелек, телефон и план действий в голове. 
Вышел на кухню, размотал чашку и начал пить грибное чудо-зелье. Зашло легко, тепленкое с грибным вкусом. 
Быстро обул ботинки и вышел ибо понимал, что в запасе у меня  20-40 мин до начала вхождения.
Сначала пошел в магазин, что дальше (маршрут построен относительно близости к полю), скупился. Потом в ближний  и понял, что не все купил и нужно возвращать в дальний.Ускоряю темп, в наушниках все это время играет at cafe lofi jazz hip hop mix.
Понимаю, что что-то начинает происходить и музыка кажется уместной, как никогда. Лёгкая пелина ложится на происходящее вокруг меня и я плыву. 

Залетаю в магазин, беру нужное, быстро прохожу кассу и выхожу с облегчением. Начинаю двигаться в сторону поля. Примерно 75%-том проценте дороги задаю себе вопрос:"А точно ли происходит переход, изменение сознания? Та конечно происходит!" Окружающую действительность стало восприниматься тяжелее, казаться нереальной и понимаю, что эффекта их не знаю и стоит обезопаситься. На тот момент начал осознавать, что это происходит не так, как лсд 25. После этих слов "грибной мир" начал затягивать и принимается решение поворачивать в квартиру. 

Иду плыву, люди тоже идут плывут, все в масочках (самоизоляция 2020) и это так удобно ибо никто полностью твоего лица не видит.

Все воспринимается куда длиннее во временной перспективе по сравнению с привычным, быстрым потоком времени. 

Подхожу к подъезду и вместе со мной заходит парень (ехать в одном лифте). Он вызвал лифт, я за это время проверил почту и о благо опыт 25-го давал понимания, как вести себя. Приехал лифт, он пригласил меня в лифт, я вежливо пропустил его первым. Он нажал на второй этаж и мне стало легче (находится рядом с незнакомым человеком стрёмно), а мне на 17 подниматься. Приехали на второй, он вышел, сказал хорошего дня. Я ответил взаимностью и с облегчением поехал вверх паралельно рассматривая себя в зеркале.

Былоявное усиление цветопередачи окружающей реальности и изображение, будто тряслось. Очень жарко.
 Выхожу из лифта, подхожу к первой двери(их три перед входом в квартиру), вставляю ключи, а он не поворачивается и тут мысля:"Я не в тот подъезд зашёл" :facepalm: .
 Собираюсь с силами осматриваю коридор, вроде тот, пробую ещё раз провернуть и о чудо замок проворачивается. Захожу радуюсь, что не нужно спускаться, а то не выдержал бы такого путешествия и долгих процессов. Прохожу все двери на пути и попадаю в долгожданное жилище. В квартире светло.

Снимаю, обувь, куртку и падаю на кровать. Очень жарко и тошнит, слегка выворачивает (тянет рвать). С момента приёма прошло пол часа и понимаю, что это только начало действия.  Решаю позвонить другу, объясняю ситуацию, выхожу на балкон осматриваюсь и за время разговора понимаю, что мне мешает свет. Беру плед, начинаю вешать его на балконные двери и закрываю жалюзи. Тряска изображение усиливает вместе с тошнотой, жарой и чувство, будто горю изнутри. Принимается решение перебраться в душевую кабину.

Прислонившись к прохладной плитке и вытянув ноги из кабинки, начинаю чувствовать кратковременное облегчением. Паралельно разговариваю с другом. Понял, что свет зря включил и быстрым маневром изменил это, но оставил открытые двери. Включаю музыку sickick - mind games, приходит лёгкое временное облегчение.

Принимается решение про завершение разговора, для прослушивания музыки. По-прежнему  сохраняется тошнота с усилением ее желания  и становится напряжно (такая реакция на психоделики встречалась ранее, нбом (держитесь подальше дешевый аналог, синтетика) просидел пол трипа возле туалета и периодически блевал).

С периода перехода в ванную, мне казалось, что я "умираю". Ощущения, как начало бэд трипа, хаотичность мыслей разбавленная эмоциональным тошнотным страхом.

16:34Решаю позвонить другому другу, который пробовал 40г  сырых но не выдержал пост (не верил) и эффекта не было, кроме жара и желания покакать. Первые слова которые я сказал ему :"Если ты скажешь, что грибы не действуют, то я скажу, что ты не прав." (Сейчас он готовиться к второй пробе). Поговорив у меня  приходит мысль сделать полную темноту, залезть в душ для поднятия тонуса, взбодриться так сказать и разговор завершается.

 Закрываю двери в ванную, полотенцем перекрываю стеклянную вставку и оставляю небольшой окошко на уровни колен.  Снимаю  штаны и в голове зарождается мысль ошибочности данного деяния.                

 В телефоне играет  vindu japanese spring. Стою в темноте с лёгким светом от окошка и принимается решение сесть на пол в позу лотоса. Впираюсь в прохладную стиральную машинку бочком и сижу, дишу. Начинают появляться ассоциации, и чувства того, что я будто гриб, который рос прислонившись к прохладной стенке бокса) 

Играет Naruto Shippuden de spair. Принимаю попытки сдержать выход зелья и убрать тошноту. Так сказать перестать "умирать" и начать "возрождаться", вспоминая цель приёма и желание получить ответы на вопросы. Так же появилось чувство "Смерти эго". Не "Я", а"Мы" теперь думали над ситуацией.
Спустя время процессы в организме приутихли. Я включил свет в ванной и рассматривал своё изображение в зеркале, осознавая себя в ярких и дрожащих красках с переплётом пелены красного оттенка. После понял, что пора вопросы задавать, но меня не устраивала  нынешняя картина происходящего в квартире.
 Живу не сам, на данный момент сожитель уехал и оставил после себя срач, что немного выводило.                                     

Фраза "легко убрал квартиру" это - вещи поскладывал. Но так же были пятна на полу которые меня раздражали и было принято решение об уборке грязных мест в квартире.

 Ибо для познания всеобщего объемлимового первородного источника единого одного, который является началом всего истинного, чистого знания, нужна чистота вокруг тебя и в себе, иначе не будет доступа к скрытым знаниям. Так же не  откроется тебе доступ , если помыслы твои нечисты и в "сердце" твоём нету "любви".

Вкратце: я взялся за тряпку и веник.
Включил на плейстейшн ютуб с 174 гц, через час сменил на 963гц.
Во время уборки начал задумываться над вопросами и ответы формировались из всей собранной мной информации за период моей жизни. Объяснения прилитают в доступном тебе, для понимания, формате и можно сформировать причинно  следственную связь объединив все доступные цепочки ответов в единую структурированную и систематезированую систему (где всё взаимосвязано друг с другом).

Об питании и выражение "Жизнь имеет смысл, только если жить вечно", в соответствие жизнь в краткосрочной перспективе не имеет смысла и нужно стремится  к жизни в долгосрочной перспективе. Как я должен есть, чтобы прожить 400 лет? Как мне нужно потреблять пищу, её вид поступления, отсутствие какой-либо температурной обработки, что разрушает здоровые связи. В случае с белком приводит к его свёртыванию (смерти) + если смешанное питание, что препятствует нормальному перевариванию +отсутствие чисток и в результате  гниение внутри, болезни и уменьшение временных ресурсов твоего аватара. Исключения мяса. потребляемая пища даёт тебе элементы, но она получена по принципу "Кто-то должен умереть, чтобы я жил", насильственным, "паразитическим" путем (такой образ питания не имеет долгосрочной перспективы, в расчет не берется "Чистая добыча").

"Я ТО, ЧТО Я ЕМ" можно воспринимать буквально, генопамять и карму никто не отменял.

 Об нынешнем общество в котором люди существуют для системы, а не система для людей.

 Об высшем духовном обществе, в котором все как одна большая семья и нету власти "одного". В котором любовь и понимание процессов работы вселенной залаживаются с детства и порядок достигнут общим трудом, через залаживание этих принципов, а не нынешний порядок. Есть выражение "ЗАЧЕМ нужен ПОРЯДОК, КОТОРЫЙ НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ СИЛОЙ", что правдиво с нашими реалиями. 
То высшее общество, другой мерности, в котором смысл жизни  людей в том,  чтобы жить для кого-то "Я живу для того, чтобы жил кто-то другой" но не принцип (жить с мыслью, а не принципом).
  "Я ЕСТЬ ВСЁ И ВСЁ ЕСТЬ Я".

Но возможно ли перейти на другие мерности живя на этой планете, которая, возможно является "Тюрьмой для душ"?

Также про дуальность мира, двойственность вещей, две стороны одной медали, так сказать. Мы не являемся добрыми или злыми. Мы составляем обе части "Добро и зло - одно целое", как Инь и Янь... Очень много можно писать, лучше вставлю стих своего сочинения и буду закруглять ...

Дуальность мыра,
познали ли вы её.
Всеобщеобъемлимый процесс деления всего.
На рождение и смерть,
светлое и тёмное,
добро и зло.
Две части целого одного
Соблюли ли вы закон его?
Проживая в этом мире
в долгосрочной перспективе.

(Сырая тема, не раскрытая мной но напишу)
Также приходило яркое понимание, что мы живём в матрице и вокруг нас полно "программ". Размножение, продолжение рода - процесс самовоссоздания матрицей самой себя . По Ведам долг перед родом это - 9 детей. Со стороны матрицы (программы, какой он/она сам/а ж и является) большое количество воссоздания копий самой себя - ведёт к большему шансу выживания.
Оцифровывание природы.
Фрактальность мироздания. Процесс в процессе.
Силу семьи, клана, рода. Формирование этой силы через объединение.

Про распространение твоей правды. Правда это - то, как ты живёшь на протяжении всей жизни. Как долго она будет иметь силу и переймут ли твою правду твои дети.

Про Архитектора, Логасы, Матрицу...

Всю дискуссию с собой я не передал здесь, но большая ее часть есть...

Ближе к вечеру, размышляя над всем этим заметил, что эфект яркости цветов исчез. Глянул на часы, думал часов 00:00-01:00 а там 21:00. 
В общем эфект был около 5 часов (пик 2-3 часа), но  по ощущениям прошло 9-10.
Нету никаких "отходов", хорошее настроение остаётся надолго.

Ремарочка от Девида Айка:
Я был здесь, и я был там. Я был везде и нигде, всем и ничем. Я был, и я не был, я полностью был «где-то между»… «Это Бесконечность, Дэвид», — сказал голос. «Из неё ты пришёл, и в неё «вернёшься».

К слову был уже третий раз. Шли в магазин (примерно такая же схема) и друга переклинело на марию. Заказали и отправились искать :gallery_103797_270_404: ночью под грибами :mushroom: . Было тяжело, но мы нашли...

Но в подробностях это совершенно другая история...

Всем познания мироздания и глубины фрактальной мысли.

А также доброго времени суток)
Всем добра) :gallery_103797_270_4270: span виджет

 
Последнее редактирование модератором:
Держите пост если его не было хотя бы сутки отказа от мясного жирного и майонезного ,

Заваривай бро в кислой среде грибы , сразу дави лимон или добавь кислоту лимонную в кипяток и в кислой среде настаивай(не ешь гущу грибную просто выжми ее)

Тошнота сбивается парой крупинкой (кристаликов)соли обычной поваренной положенной под язык (рассасываешь их как конфетку)

 
Держите пост если его не было хотя бы сутки отказа от мясного жирного и майонезного 
За это уже знаем) Я с ним ходил искать марию) После такой прогулки и эффекта утро подходит и говорит:"Сорян, что не верил, пост реально  работает".

Заваривай бро в кислой среде грибы , сразу дави лимон или добавь кислоту лимонную в кипяток и в кислой среде настаивай(не ешь гущу грибную просто выжми ее)
Мне кажется если заварить и принять выше изложенным способом то соль не нужна будет)

Но информация очень полезная

Третий раз (когда бегали искали) меня не тошнило, на входе слегка, а так всё в ажуре. Это сухие правда были (прием такой же ), а тогда сырые свежые, пол дня с момента срыва и я все выпил, вот и буянило походу )



:rzhu: давно я такого не читал

Главное, чтоб на вкус не пробовал)

 
Назад
Сверху