Пролог в гроувинге (гроубокс под именем GREENLIFE)

мне казалось таких уже не выпускают лет 30 бумажных трансформаторов для ДНАТ

 
видимо еще где то лежат)

причем работает очень тихо, я думал он будет сильно гудеть, а стоит всего 250 руб.

 
проростил семена по методу санчеса, показали корешки посадил почву сад чудес роза+пальма +вермикулит 50%+40%+10%, посадил семена на 1 см в почву. поставилв бокс, солнышко поближе см35-45, установил таймер недельный на 18/6. почву сверху попрыскал пульвиком,чтоб стала влажной. буду ждать когда появятся корешки

на днях хочу купить 2 эсл на 75-85 ватт, на досветку

P.S. за все спасибо Rastamann-y, за помощь

 
WW показала ростишку, а АК47 пока молчит

DURBAN тока вчера корень показад и только к вечру посадил в горшок

пока все будет рости в небольших горшках, потом пересажу в большие, прорастил 3 семки, а места в боксе на 2 куста. буду ждать и думать)

температура ночью 22-24С

днем 31-32С,

 
ростихи потихоньку вытягиваются





только стебли фиолетовые

 
АК47 так и не вылезла из земли, а Durban резко засох и опустил макушку вниз, подбирал палочкой ничего не помогло. эти же оба сорта просрастил и посадил заново. а вот WW продолжает рости



 
что я неправильно делаю? у меня 9 день веги, а размер ооочень маленький

 
У меня так же =((( может высоко лампа от ростих я вот приблизил сделал больше обдув и за 3 дня видимо прибавили.-)))теперь после работы домой и слежу=))

 
да я лампу тоже теперь близко держу, уже пару дней, подожду еще, думаю эфффект будет

 
да я лампу тоже теперь близко держу, уже пару дней, подожду еще, думаю эфффект будет
Ждать,только ждать,в таком маленьком возрасте,канапля по разному ростет,у когото быстро у кавота медленно))

 
ССССССССУУУУУУУУККККККККККООООООООО!!!!!!

читаю репорты и завидую, у всех за 10 дней уже нормальные ростии, а моей растихе уже 20 дней, а она в 2 раза меньше, че за нах, устал терпеть, скоро от ярости гроубокс ко всем черям разъ..бу. В росте полный тормоз.

За все время, сначала три семени прорастил и посадил в землю. Одна даже не вылезла, одна вылезла и загнулась(сдохла), а третья тормозом растет. Потом еще двесемки прорастил, в земле сгнили обе. Сейчас еще 2 прорастил и жду когда вылезут, но больше всего беспокоюсь не за них, а за ТОРМОЗА, который вообще практически не растет, каждый день думаю только о ТОРМОЗЕ, работать мешает

СЦУККОООООООООО

 
температура до 29, иногда до 30. поливаю по 50 мл раз в 2-3 дня



и листья бледноваты

 
zolton стебель фиолетовый значит ему фосфор нужен. При следующем поливе дай ему удобрений 10-15% от нормы. Потом посмотрим.

 
а удобрения смешивать с обычной водой или дистиллированной. и поливать по 300 мг?

 
в обычной. если из под крана дай ей отстоятся сутки хотя бы.

по-моему по 50 мл в 2-3 дня это мало, без воды и не растет. по 100 каждый день *thumbsup*

 
роза+пальма+вермикулит

удобрения для веги Bona Forte для фикусов и пальм.

азот-6, фосфор 4,калий-5, магний-1, железо , марганец, бор, цинк, медь, молибден, кобальт.

только с калькуляторм вообще не разобрался и не понял зачем он мне. тут написано 1 калпачок на 1.5 литра воды.

 
С калькулятором можно пересчитать все нужные компонент для конопли, то есть давать растению все то, в чем оно нуждается, и не бояться передознуть растиху!

А земля у тебя постоянно сухая?!

 
С калькулятором можно пересчитать все нужные компонент для конопли, то есть давать растению все то, в чем оно нуждается, и не бояться передознуть растиху!
истина *thumbsup* я в прошлом цикле на цвете выливал 1 л раствора по калькулятору выливал в 5 л горшок каждый день и росло как на дрожжах

 
zolton

Тебе сейчас нужно чтобы земля была постоянно влажной, но не мокрой!

Увеличь количество поливов

:) *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху