Пролог в гроувинге (гроубокс под именем GREENLIFE)

Я вот если честно ну никак не поддерживаю и не понимаю использование химии и каких-то сверх вычислений. Всё куда проще. Покупается земля для цветов в цветочном магазине, покупается чистая вода в больших тарах (если нет чистой воды из крана) и всё! Далее температурный режим ~24 градуса, желательно не больше. И соблюдать день/ночь режим для веги. Всё зелёненькое и живое, растёт быстро.

*GANJALIVE*

 
Почему-то, уже на выходе её трясло. Помоему чет с грунтом нето, обычно если он новый то в нем должно быть достаточно питания. *GANJALIVE* А кислотноть (РН) какая, такое ощущение что питание не доступно растихе, для грунта должно быть =7 , для гидропоники =6.2. Если все норм, мож вода которой поливаешь.

Тормоз тормозом, но что-то уж совсем хилый для 20 дней, если судить по последнему вложению.

 
Всем привет Бразы.

Короче эта ростиха задолбала меня и я ее уничтожил. Прорастил новые две семки, для эксперимента одну посадил в торфяную таблетку, другую в почву. им сейчас 7 дней после того как появились первые листочки. которая в торфяной таблетке растет как-то быстрее. Думаю до этого все проблемы были в поливе, так как поливал очень мало, сейчас поливаю в день один раз и все ок.

По поводу почвы, 60% Роза 30 % пальма и 10% вермикулит.





 
13 день жизни моих милашек

AK47



Durban



вот так они вместе



вчера доустановил кулер в бокс для имитации ветра

за последние дни стебель стал очень толстым. только вот durban в росте отстает от АК-47

и почему то АК-47 чуток посветлел, как будто скоро желтеть будет

что делать и когда начать удобрять? через неделю?

 
у ак-47 появилась подруга которая страдает от того что видет как у ее подруги желтеют нижние листья((. 2 дня назад сделал примерно 25% раствор полил каждый горшок по 250 мл, и все равно листья как желтые были так и остались.





durban сначала в росте отстовал а теперь наборот вырос больше чем Ак-47



 
Походу желтые они так и останутся. Главное что б дальше не желтели.

 
Читаю репорты гроверов, и завидую. ЗАВИДУЮЮЮЮ

у меня уже 18 дней а в росте кажутся все равно маленькие, у всех кусты при таких сроках

НУ ЧТО ЖЕ Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК.

Может поливаю не правильно? Сегодня купил увлажнитель воздуха и поставил в бокс, а то влажность низкая, что земля пересыхает

 
Та не валнуйса ти)))))))

Это как дети,одни быстрее ростут,другие медленнее,растишка решила,что сечас не время сильно разростацца,потом передумает :)

 
Назад
Сверху