Пробуем Во Второй Раз

идет вторая неделя цвета у моей сырной вдовушки, начала пукать сильным запахом не стираных носков.

DSC_0772.JPG

 
Так и цветёт вверх ногами или это ты над нами решил поиздеваться?  X-D

 
малышечкам сегодня две недели и один день растем потихоньку один калашников маленько отстает В рост,  купил вот такой сульфат подскажите как развести

DSC_0801.JPG

DSC_0800.JPG

 
маленько про сыр расскажу третья неделя цвета на листочка вылезло ржавые пятна и распространяются непонимающе что происходит пш на входе 6.8 тдс 770 на выходе пш 6.7 тдс 1550 шишня разрастается, а листочки ржавеет помогитегоспода

DSC_0797.JPG

DSC_0798.JPG

DSC_0799.JPG

DSC_0796.JPG

 
А ты по показаниям тдс не видишь, что у тебя засол? влив в два раза меньше дренажа, в седующий полив проливай водой пш 6,8-7,0 до дренажа ппм~500 но это если грунт хорошо дренирует, или это у тебя вода ппм-770? мало исходных данных, про сульфик в энциклопедие подробная статья есть.

 
вода у меня если не вливать в нее не чего ппм220 я компот намекал и стала 770 

 
а ну понятно агрикола же))) не выедает ростиха, можешь немного поднять концентрацию компота до ппм 800-1000, компот-вода поочереди, если ппм дренажа падает то делай компот-компот-вода, если ростёт то при поливах проливай водой больше, держи ппм дренажа в пределах 700-1200, пш дренажа 6,8+-0,2, пш на вливе 6,8 ровно, ну и подбирай удобры получше.

 
Последнее редактирование модератором:
дак Вот хочу калашников еще кока колой  полью а как бокс дострою буду На другое переходить.  заказал дьяволиц 

 
Вот хочу калашников еще кока колой  полью
суровые гроверы кока-колой не поливают,а поливают кефиром! :old: или лизергином! :kosyak: :0_b22b9_42772c2e_S:

ЗЫ - НЕ ВСДУМАЙ КОКА- КОЛОЙ ПОЛИВАТЬ !

 
Последнее редактирование модератором:
привет бро,сыра твоего растил совсем недавно,сыль в подписи мож глянуть,агриколу выкини нах и пользуйся чем то другим,от нее у народа траблы не хилые были 

 
сегодны две недели и шесть дней растем нормальн,  думаюпринимать начинать стоит или не стоит автоцветов?  Решил поменять удобрения!

DSC_0812.JPG

DSC_0810.JPG

 
Первый цикл на таких гровила. Пару проливов водой и начинай давать от 25% от рекомендуемой на упаковке. Только я к ним раз в неделю добавляла комплексное удобрение с микроэлементами. На цвете в компот добавляла МФК. Лёха тоже на таких гровил,может ещё что подскажет.

 
Первый цикл на таких гровила. Пару проливов водой и начинай давать от 25% от рекомендуемой на упаковке. Только я к ним раз в неделю добавляла комплексное удобрение с микроэлементами. На цвете в компот добавляла МФК. Лёха тоже на таких гровил,может ещё что подскажет.

 
сегодны две недели и шесть дней растем нормальн, думаюпринимать начинать стоит или не стоит автоцветов? Решил поменять удобрения!
бона форте неплохие удобры и пш сбалансирован, только не всё в них есть надо ещё сульф и мфк ну и кальциевой селитры немного, всё посчитать на калькуляторе.
 
Гни потихой, автоцветы тоже гни, не сломай гни, перед поливом

 
Сегодня Три недели с чем то одна Растишкам сильно стопанула в росте Грешу на генетику 

DSC_0815.JPG

 
Сегодня зарядил 400 ват днат в бокс поставил розы хочу розы ростить еще, скоро ростить переедут в новый бокс там буду использовать 400 ват днат и 250 ват мгл 

 
Привет. Фото в лучшем качестве попробуй сделать если это возможно!

 
всем доброго времени суток извините за задержк,  переезжал из одного города в друго.  пока был переезд растишки стоялина подоконник,  света им было мало сейчас зарядил их В новый бокс в гараже в подвале температуру еле удалось поднять до 18 влажность 70-80% пока толком еще не обустроил все

DSC_0824.JPG

 
Назад
Сверху