Пробуем Во Второй Раз

хелоу браз! вот и пришло мое время второго опытА. первый опыт не очень удачны,  ниже я расскажу маленько про него. Вобщем начну. Сорт я решил выбрать всеми излюбленный авто ак47. Проращивал в спонджиках для проращивани,  два  горшка 10-8 литров, дренаж  пенопласт обычный, земля универсальная+кокос, дампа эсл 180 на вегу и днат 250На цвет, в качестве удобрения абрикола вегета и для цветущих, Два прибора пш И тдс, В качестве понижения пш использую электроли.  Растишкам 1 день от каски.

DSC_0752.JPG

DSC_0755.JPG

DSC_0753.JPG

DSC_0754.JPG

DSC_0757.JPG

 
расскажу маленько Про первый опыт. насиделся  на форумах И решил буду гровить. прикупил всенеобходимое список выше, зарядил семьи ак 47И экзодус чиз, и о чудо проклюнулись  малюткИ. Поливал каждый день две недели водой пш6.5 Потом по системе Два раза водой один раз компотом удобрением агрикола,  сначала 25% Ну и так далее, Все шло хорошо пока не появиллсьодно но листья у акашки закрутились вниз И повислИ возникает вопрос что произошлоИ что с ними случилос? 

DSC_0744.JPG

DSC_0714.JPG

DSC_0713.JPG

 
вот экзодус чиз до сих пор растет первая неделя цвета внизу листики желтеют это нормально?

DSC_0743.JPG

 
бразы наткнулся сегодня на работе на клад дроселей 600ват и вот такой вот вентел. 

DSC_0759.JPG

DSC_0760.JPG

 
Приветик) с началом и удачи) растиху похоже дознул, которая опустилась. А может переливал.

Малышатам ровного роста)

 
всем доброго дня. Наступил третий день. растишки растут бодро одна немножко вытянулась, сегодня первый раз полил в пяти см от ростишек. 

DSC_0762.JPG

DSC_0763.JPG

 
С началом и удачи!!! Земли надо подсыпать по семядоли. Растихам здорового роста и пышного цвета!

 
ППМ какой у поникшей ак? агриколу не хвалят, но встркчал и на ней неплохие кусты, только одной агриколы наверное мало, дозировку как расчитывал или по этикетке льёшь??

 
Да у тебя есть же приборы, распиши подробно по обоим взрослым кустам, какие показатели, пш и ппм, поливочная вода и дренаж после полива и так же когда компот льёшь до и вытекшие.

 
Последнее редактирование модератором:
Парничёк снимай, лампу ближе и обдув для малышей, сделай груну немного порыхлее 50-75% кокос и присыпь под самые листики, ближе свет из за этого тянутся.

 
Да акашки выкурил уже, а чиз пш на входе 6.5 на выходе 6.7 иногда 6.6 ппм 770 раствор по этикетке лью 75% раз в неделю использую еще такое сркдств.  Парничек давно снял стебель загнул и засыпал землей. 

DSC_0764.JPG

DSC_0765.JPG

DSC_0766.JPG

DSC_0767.JPG

 
бразы подскажите ктонибудь про металогалогенные лампы есть возможность урвать 5 штук на 250 ват ктонибудь ростил 

 
бразы подскажите ктонибудь про металогалогенные лампы есть возможность урвать 5 штук на 250 ват ктонибудь ростил
на вегу отлично, только самих ламп мало, нужны ИЗУ И дросель+ желательно конденсатор, в эту же аппаратуру потом можно и днат вкрутить, нормально будет.
 
не ну это понятно И дроселя есть А на полный цикл не получится ими ростить

 
Я просто читал там и красного и синего спектра достаточно выдают до 20000 люменов

 
250 вт дната хватит на три фотопериодных куста, чтобы собрать меньше шишки но разных сортов, мне понравилось))) если хочешь шишку большую, то сажать надо один куст и холить его) или больше света)

 
У мгл пик в синем спектре у дната в красном, а так то в любой лампе присутствуют все спектры и рости будет под любой, вот как рости и что на ростёт только)))

 
Назад
Сверху