Проблемы с ростом конопли

Кашоед

" лучшебы уже свечек на освещение понаставил" :-[ ]

тема,тее-ма я сразу фишку не просёк, буду практиковать. зачт

 
если мало 20 вт тогда сколько нужно?
а ты начни с изучения энциклопедии

это у тебя домашний освенцим для ростений 15 и 20 ват лампы дневного света -это НИАЧЕМ!!! начинать "разговор" хотябы с 100ки ватт надо -ПОТРЕБЛЯЮЩЕЙ МОЩНОСТИ! на одно ростение !и нужного спектра!

туда ДНаТ на досвет проситься ват на 150 X-D
дежавю

 
Последнее редактирование модератором:
Ахтунг!! Тролли атакуют!!
теплая погода -вот просыпаються они....

DSC00745.jpg

 
Кашоед, че там ел?))чет тя прям заморочило в хлам X-D :'-) поокуратнее

вот вы красавцы)). бокс маленький для днат 150. клл20вт дает свет как 100 вт лон + темпер 2400 К. вторую лампу 15вт клл 4700 К теплого света, с двумя лампами жарко без вентилятора, сейчас в поиске миниатюрного. днат 150вт для "газона,а не для двух карликов 35см, согласен djafarchik ?

 
, смотри чувак

тебе отвечают дают ссылки -ты говаришь "нелюблю читать" ,тебе уже расписуют по пунктам,а тебе даже лень прочитать тут в топе ..в частности по лампам вопрос ,тебе ответили ты через сутки его еще раз спрашуешь,ну и кто ты после этого??

либо школьник ,либо троль вытягующий на "собеседование" ,я те щас отрежу возможность писать на недельку а только читать сможешь-иди учи энциклопедию -=<:)

ссылки на основные аспекты я тебе в ЛС скинул ,учи матчасть !

 
Последнее редактирование:
да,методом проб и ошибок! думаю многие из вас не сразу стали знать все тонкости. и к тому же можно поискать,почитать, НО лучше спросить у знающих и умеющих! я к вам с надеждой,а вы "мы покурим" ((
Методом проб и ошибок йа 20 лет растил ганж, но тем не менее мене не стремно было сначала почитать форум (пол года) потом начал спрашивать у знающих по нескольким вопросам, которые не понял

Мы приветствуем здесь ВСЕХ и умных и не шибко, но ты обязан понять, шо тебе здесь нихто ничего НЕ ДОЛЖЕН! А ответы на твои тупые вопросы это жест ДОБРОЙ ВОЛИ, не боле!

 
вы правы,спасибо всем!поставил по кругу КЛЛ 4х26 и вентилятор так они прям такие хорошенькие распушились,похорошели приятно смотреть. вкл.выкл по таймеру 12/12. единственное про поливку вопрос: есть необходимость поливать через определенный период времени или есть смысл чуть их "прожарить"?!

 
Реакции: muha
понятно канешь,что днат по серьезнее, обязательно буду дорабатывать по ходу расширения и пополнения(нужно новый бокс делать). очень интересует вопрос: к чему приведет,если вновь прорезавшиеся ростихи поставить под свет 12/12

 
а сколько необходимо время для вегет. роста?как может отразиться для сортов блюберри dp&lwl? на одном из форумов читал что,в принципе могут расти при 6 день/18 ночь. у меня пока нет возможности делать второй бокс для новых растих в одном уже есть 2дамы цветущие вчера подселил к ним 2 малышки (lwl auto/ dp fem),к чему может привести такое подселение?

 
будет вполне здоровый, небольшой куст) который начнет цвести на 4 недели жизни)

 
при 6 день/18 ночь.
надеюсь это опечатка18 день -6 ночь еще пойдет.но 6 часов света- это ахтунг!

на одном из форумов читал
- там значит есть юзеры -либо не закончившие 8 классов ,либо просто стебаються
 
Последнее редактирование модератором:
djafarchik , ты прав18 часов света и 6 часов темноты (18/6) стандартный режим освещения для вегетативного роста.

 
мотузевич будет вполне здоровый, небольшой куст)

а поможет им загибать подрезать, побольше удобрять (для пышности,когда подрастут) может поможет?! я так понял,что вегет рост нужен шобы подрости, вытянуться и окрепнуть.у ростих для укрепления корневища скручивал стебель по спирали (здесь на форум нашел). сорта типа блюберри сами по себе карлики 35-50см. т.е. небольшой куст и если практически с самого рождения перевести их 12/12,то я сделаю из них "уродов" типо супер карлитос,чтобы только смотреть на них?!!!!



 
,

побольше удобрять (для пышности,когда подрастут)
еше раз- удобряют при достаточном освещении ,у тебя там -свечками освещаеться,куда удобрять?? "погорит "только твая трава

ничего ты не понял ((((( учи матчасть
 
Последнее редактирование модератором:
ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА,УЖЕ КОТОРЫЙ УРОЖАЙ КАРЛИКИ-ЧТО НЕ ТАК(может слишком жарко)

вот два фото одного сорта с одного магаза,но в разных боксах,фото№1 бокс№1;фото№2-бокс№2(в скобках)

https://ganjalive.org/index.php?/gallery/image/6090-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%E2%84%961-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%811/

https://ganjalive.org/index.php?/gallery/image/6089-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%E2%84%962-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%812/

Размеры бокса (ШхГхВ см):40-40-75(100-60-180)

2) Свет:днат150 с рефлектором без стекла(днат250 с рефл)

3) Вентиляция :1вдув актив.идва пас, 2 выдува актив. комп.кулера 12 и 8см(хорошая)

4) Система выращивания почва compo sana бодрющая(тоже самое)

5) Сорт:sygar gom auto fem(тот же)

6) Возраст растений, вега/цвет:54 день из положенных 75

7) Объем горшка-15литров(25)

8 ) Состав почвы/субстрата :почва-вермикулит(тоже)

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы):15см(тоже)

10) pH почвы/субстрата/раствора:7(тоже)

12) Температура воздуха:15ночью и до 34днем(18-26)

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики):1-1,2 раз в 3 дня(так же)

17) Описание симптомов, как и когда проявились :почему такие маленькие не зрелые шишки по сравнению с фото №2

18) Какие меры предпринимались для лечения, сколько времени прошло:удобрял агрикола 15-21-25 для цветения

 
5) Сорт:sygar gom auto fem(тот же)
сорт авто цвет - )) ты хотел с них 2х метровые деревья? они не выростут больше чем смогли-тем более в индоре

помойму ты выжал что мог с маленьких

для автоцвета супер урожай 50 грамм но и 25 грам шишек тоже норм ))

 
дело не в том.почему мой куст(фото №1) с мелкими шишками только начинает,а на фото №2 уже почти созрел,хотя сорт и возраст один и тот же,в чем причина?и почему у меня они не липкие как на фото2?они абсолютно по-разному выгледят?что-то не-то с моим боксом

 
Последнее редактирование модератором:
Патамушта у растений есть ГЕНОТИП и ФЕНОТИП, када узнаешь што это такое все сам поймешь! Гугл подскажет! ;-)

 
Назад
Сверху