Проблемы с ростом конопли

почти на всех кустах появился дня 2-3 назад Коготь)) улыбнулся почемуто от слова)

больше пугает куст где все листья почти изогнуты краями вниз.

и на одном желтеют лопухи.. это просто от нехватки света?

спасибо1!

Фото1136.jpg

Фото1137.jpg

Фото1138.jpg

Фото1139.jpg

 
Коготь эт не собсем смешно.. передоз азота на цвете могет те много че заблокировать.. а желтизна хз.. что бы поставить правильный диагноз нужно более развернуто описать условия роста)

 
температура на высоте поверхности земли 26-30.

высота днат400 до макух в среднем 35см. эсл105ватт до макух 30-40см

кормлю валагрой для квитучих рослин

режим 12.12

земля для розы...

пш поливной воды от 6 до 7

А как азота приуменьшить??

 
Последнее редактирование модератором:
полив замороженной/размороженной8) водой, примерно раз в 3 дня, 6л на 4 горшка по 14л размером. просыхает почва на см 3 в глубь и листья обвисают..тогда и поливаю..

 
а кроме продления веги что можно предпринять?? дистил.вода на поможет если промыть типа? вегу не могу возвращать мне до НГ урожай надо снять((((

 
Промыв грунт ты то из него все вымоешь, а с растихи как?) Не корми пока ничем, лей ток воду.

Как долго 12/12 и как часто кормишь?

 
плавно переводил в течении 7-10 дней на 12/12. и уже вроде 5 или 6 день на 12.12

кормлю - на каждый 3ий 4ый полив. сначала не полные дозы потом больше

 
полив замороженной/размороженной8) водой, примерно раз в 3 дня, 6л на 4 горшка по 14л размером. просыхает почва на см 3 в глубь и листья обвисают..тогда и поливаю..
Ну ты это, не балуйся! Раз в 3 дня! Чаще поливай, хотяб через день.

а яб просто полив увеличил) так чтоб пред поливом растение не было поникшим
*YES*

 
почти на всех кустах появился дня 2-3 назад Коготь)) улыбнулся почемуто от слова)

больше пугает куст где все листья почти изогнуты краями вниз.

и на одном желтеют лопухи.. это просто от нехватки света?

спасибо
какой Днат у тебя там висит?Почему Valagro , какие дозировки и очерёдность полива?"А как азота приуменьшить?"Чем на веге кормил?Неизвестно откуда он там? Моё имхо голодуха у них жуткая и перелив почемуто" замороженной/размороженной водой"-зачем :-[ ] ?Какой дренаж и пролеченли он?

 
, днат400 и эсл105.. а дренаж обычный покупной керамзит. но его насыпал на дно горшка совсем понт одна пачка на горшок может полторы. ровно донышко покрыло им в 1см. не пролечен. думаю роли не играет особо этот дренаж? на веге кормил Валагрой с нпк для веги..)

@друм, теперь буду не допускать обвисших листочков.. норм вид приобретают после полива.. но коготь оставался.

буду на днях разводить костер в леску..для золы. может если дойду до заправки куплю дистил.воду.. по грамм200 хоть налью. и дальше буду лить обычной водой..

Напишу о возможных результатах скоро.

всем спасибо)

 
Последнее редактирование модератором:
При нехватке воды в 1 очередь нужно увеличивать обЪемы воды,если максималиных обЪемов воды для используемых горшков недостаточно - увеличивать частоту

 
, днат400 и эсл105.. а дренаж обычный покупной керамзит. но его насыпал на дно горшка совсем понт одна пачка на горшок может полторы. ровно донышко покрыло им в 1см. не пролечен. думаю роли не играет особо этот дренаж?
обязательно косяки будут!-ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЗЯ!

 
качество фоты не очень ((

проблема в загибании листочков. краями вниз... уже почти весь куст так выглядит.. и "на ощупь" листочки сухенькие такие..((

Фото1150.jpg

 
эта растиха находится справа дальняя... и ближний левый куст чуть похож проблемой с ним. остальные вроде нормальноФото1146.jpg

а на другом на листьях такие микро пятнышки..они даже немного на свету отражаются..) Что это может быть??Фото1143.jpg

 
а на другом на листьях такие микро пятнышки..они даже немного на свету отражаются..) Что это может быть??
это может быть и следы от опшикивания с пульвика и "послед" "чужих" не видно никаких тараканчиков??

проблема в загибании листочков. краями вниз... уже почти весь куст так выглядит.. и "на ощупь" листочки сухенькие такие..((
видел токое когда сильно сухо было в боксе и почему то страдала только одна ростиха каторая стояла напротив вдува попробуй пару мокрых полотенец держать развешенными в боксе и душ обязательно для "больной" каждый вечер на ночь
 
тараканчиков нет. но появились в квартире достаточно много микрожучков. черных таких.. похожие на муравьев только меньше и лапки напорядок меньше) как жук семечка в миниатюре) но вроде хорошо осматривал бокс, горшки и кусты и ничего не нашел. в зерне для шрумов тоже нет не знаю откуда берутся(( в коробке от дната грелись штучек 5-7(

пшикаю на ночь, вроде пропадает на утро капельки воды с листочков..

 
Назад
Сверху