Проблемы с Big Band

Режим как всегда, не поливал дня три, земля высохла до низу, эффекта ноль. ставил на солнце в комнате и на улице, когда тепло было. эффекта ноль. У меня был один такой когда-то, тоже вначале перестал расти, месяца три что-то там зеленел вяло и так и усох. чем то похоже. все же я сторонник нарушенной генетики. первые два снимка биг бенд, потом просто для сравнения мексикан аирлайн, вдова и снова мексикан аирлайн. Правда я что то сомневаюсь что третий и пятый один сорт, хотя из одной упаковки (выше выкладывал). Сейчас буду делать тему "Сравнение вдовы от еррорсид и ганджасид". Благо ганджасит предоставила пару семян вдовы. Буду выкладывать с самого начала, типа соревнования, кто быстрее, кто бодрее и так далее. Со всеми этапами и последующей дегустацией, если до этого дойдет. По биг бенду наверное стоит заканчивать, из трех семян в разных горшках не один не вырос. Выводы можно сделать. Вообще эти сайты по продаже туфта полная. Брал семена ак47 фем от смайлесид за 100 гривен, вырос, все красиво, а качество и после пива так себе. А без пива и вообще никак. Имею в виду шишки. Сейчас растет тоже северное сияние фем (фото6) (если я правильно перевел) от еррорсид уже пол года. При заявленных 3 месяцах. Шишек вообще в приоре не видно. Выслал им говорят мало света, и переводите на режим 12 на 12. Света добавил, перевел, уже месяц, а он все растет и растет. С одной стороны хорошо конечно, и листья я скажу тоже эффектные. У меня кошка обожрала я остатки покурил. Это наверное лучшее что выросло из покупных семян, не считая подаренных вдов от фемелисид (голландский банк семян). Сейчас решил вообще на вдову переключится. Может она более подходит для моих условий, влажность, накуренность, перегар и все такое.

Snapshot(13).png

Snapshot(13).png

Snapshot(7).png

Snapshot(15).png

Snapshot(2).png

Snapshot(4).png
дефецит калия последнее фото

 
Последнее редактирование модератором:


BIG - БИГ  BANG (G) - БАНГ (Г). Биг Банг жвучий! Нужно было перед гровом ИНФУ почитать. 

Включи МОЗГ!  Твой гров похож на ИНКВИЗИЦИЮ! Свет долековато. С такими лампами, держать их скорее всего на расстоянии 10 см. Думаешь не ростут из-за того что жрать им нечего? 

 
Наверное потом скажешь, что семена - ГОВНО?

 
Последнее редактирование модератором:
Не скажу. Уже понял. Здесь, как везде, чем больше опыта - тем меньше уверенности.  Первый второй сияние, третий четвертый сосед, но земля та же. 

vlcsnap-2017-05-19-23h37m47s118.png

vlcsnap-2017-05-19-23h57m58s187.png

vlcsnap-2017-05-19-23h41m19s189.png

vlcsnap-2017-05-19-23h46m10s21.png

 
Назад
Сверху