Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

Не кричим ! :) Заменим ВТОРЯК :)
X-D Ура! Ура! Нас услышали!!! :-D

Чем уж вам вторяк не понравился :-D Будет что нибудь более полит корректное :)
Тема поднималась неоднократно:

viewtopic.php?f=16&t=45214

viewtopic.php?f=40&t=37110&start=30

Ну не нравится нам "ВТОРЯК" - ассоциации плохие!

Да и перед кентами стыдно! Вдруг увидят и узнают, а там

ВТОРЯК - висит, во стыдуха блин!!!!

P.S. *GANJALIVE* Спасибо за внимание *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
/b/ :-? да ?? и какой интересно?? У Нас он уже года с 2а на центральной странице есть..... *GANJALIVE*
Хотя Я скажу чат и интересная штука, потому что тот что на центральной странице он маленький и не прикольный, а если бы сделали чат... то ты когда заходишь и видешь кто сейчас в нем и можно задать быстрый вопрос на который могут быстро ответить :) ( только наверное в форуме уже висеть не кто не будет, будут все в чате переписываться )
 
Последнее редактирование модератором:
/b/ :-? да ?? и какой интересно?? У Нас он уже года с 2а на центральной странице есть..... *GANJALIVE*
Хотя Я скажу чат и интересная штука, потому что тот что на центральной странице он маленький и не прикольный, а если бы сделали чат... то ты когда заходишь и видешь кто сейчас в нем и можно задать быстрый вопрос на который могут быстро ответить :) ( только наверное в форуме уже висеть не кто не будет, будут все в чате переписываться )
я думаю тут ответа на вопрос никогда долго ждать не приходится,форум и так очненб активный и отзывчивый!
 
Последнее редактирование модератором:
Оставлять сообщение вообще какие либо -только после хотябы 45 мин или 1го часа нахождения на форуме)

на некоторых тематических сайтах вообще сделали-возможность создания и писания тем только в топике Вопросы-ответы для начинающих в течении 30 дней!

 
эти камушки или алмазы нет слов! просто листик по мере продвижения меняется цвет ну например листик красный растаман зеленый планокур ну типа того X-D :-D как сверху над аватаркой!

 
Оставлять сообщение вообще какие либо -только после хотябы 45 мин или 1го часа нахождения на форуме) на некоторых тематических сайтах вообще сделали-возможность создания и писания тем только в топике Вопросы-ответы для начинающих в течении 30 дней!
30 дней многовато , а вот хотяб сутки или трое писать только в раздел вопросы ответы, это было бы отлично..

 
у меня призыв к модерам!давайте этот спам истреблять сразу как только заходим на форум!давайте не лениться чистить а то мне эти пилотки и члены уже в глазах мерещатся,заеб.лся я удалять всю эту погань!ТЬФУ! D-:

 
ах да...забыл сказать,модераторы,вы смотрите в низ форума зрите кто на форуме,там профиль спама сразу видно,и баньте сразу профиль не дожидаясь пока срать начнут!

 
ах да...забыл сказать,модераторы,вы смотрите в низ форума зрите кто на форуме,там профиль спама сразу видно,и баньте сразу профиль не дожидаясь пока срать начнут!
я так и делал,но ночью засерают все равно :-(

 
ах да...забыл сказать,модераторы,вы смотрите в низ форума зрите кто на форуме,там профиль спама сразу видно,и баньте сразу профиль не дожидаясь пока срать начнут!
бывает что видно...бывает нет)) а потом за 20 мин по 40 топиков делает ... D-:
 
не плохо было бы видеть такую кнопку, как " закладки" на любой открытой странице, а не как сейчас - заходишь в закладки только через центр пользователя.

 
у меня призыв к модерам!давайте этот спам истреблять сразу как только заходим на форум!давайте не лениться чистить а то мне эти пилотки и члены уже в глазах мерещатся,заеб.лся я удалять всю эту погань!ТЬФУ! D-:
а я сколько раз пытался зайти и там срань какая то :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

 
эти камушки или алмазы нет слов! просто листик по мере продвижения меняется цвет ну например листик красный растаман зеленый планокур ну типа того X-D :-D как сверху над аватаркой!
+1

Камни - ни о чем...

Я готов нарисовать любые значки, скажите какие, только ни эти камушки)))

 
эти камушки или алмазы нет слов! просто листик по мере продвижения меняется цвет ну например листик красный растаман зеленый планокур ну типа того X-D :-D как сверху над аватаркой!
+1

Камни - ни о чем...

Я готов нарисовать любые значки, скажите какие, только ни эти камушки)))
Поддержую) Тож за листик. Например если не по цветам, то по количеству пальцев у листа)) Бро нарисуй себе на аву 12 палый сативный листик или мне, я сменю свою если понравится) А может понравится не ток мне и будут у всех листики
mage.gif


 
эти камушки или алмазы нет слов! просто листик по мере продвижения меняется цвет ну например листик красный растаман зеленый планокур ну типа того X-D :-D как сверху над аватаркой!
+1

Камни - ни о чем...

Я готов нарисовать любые значки, скажите какие, только ни эти камушки)))
Поддержую) Тож за листик. Например если не по цветам, то по количеству пальцев у листа)) Бро нарисуй себе на аву 12 палый сативный листик или мне, я сменю свою если понравится) А может понравится не ток мне и будут у всех листики
mage.gif
и я за листики двумя руками :)

 
мне грибы больше нарваться))

а по теме СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ ВИДНО БЫЛО КТО ТАМ КЛАЦАЕТ И ЗА ЧТО)))))

 
Назад
Сверху