пожалуйста подскажите что делать?

Приветствую. Можешь сделать еще фотку ППМ дренажа? что-то он у тебя слишком маленький. у людей на кокосе такого нет, а у тебя в земле. Думаю рано кормить ты ее начал, и схватила она передоз какойнить. поливай пока ток водой, и фото дренажа в студию.

 
Приветствую. Можешь сделать еще фотку ППМ дренажа? что-то он у тебя слишком маленький. у людей на кокосе такого нет, а у тебя в земле. Думаю рано кормить ты ее начал, и схватила она передоз какойнить. поливай пока ток водой, и фото дренажа в студию.
фотку скину через пару дней,когда буду понивать,та и я думаю может быть рановато?уже месяц почти,спасибо за совет!

 
добрый день друзья!сегодня пролил растения вот результаты,вода ПШ 6и ППМ 70 на входе на выходе из первого горшка ПШ6.5 и ППМ 730,а во втором ПШ 6.5 и ППМ 1200 ,фотка прилагается!,это хорошо или плохо??может проливать до тех пор пока вода на выходе с ПШ 6 не начнёт выходить?почему так соли поднялись и ПШ воды??

IMG_20160214_134224.jpg

 
Не надо ничего проливать. Водичкой следующий полив. Нормальный дренаж и ппм. А траблы у кого? у той где 730 на выходе?

 
Не надо ничего проливать. Водичкой следующий полив. Нормальный дренаж и ппм. А траблы у кого? у той где 730 на выходе?
спасибо за совет,скажи а какая норма солей на выходе и мне как понять что нужно начинать проливать удобрай?а траблы у абоих и одинаковые,листья сохнут с нутри листа...мне кажется что это передоз.я так думаю чтто передоз магния,я 3 дня подряд пшикал по листу...сейчас перестал,через пару дней я думаю точно узнаю

 
Последнее редактирование модератором:
@zorrak27,я бы сказал, что 1200 на выходе высоковато для данной стадии роста... У меня на земле только в конце после рипена скаканул уровень ППМ. Смотри сам :

56c075743ab18_.jpg


Проливай водичкой и не пшикай так часто сульфиком!

 
@abr420,

растению всего 3 недели, он еще весь ресурс земли не израсходовал, и там где он писал выход 170 это сто пудов было 1700.

а начал уже давать удобрения.

Я ща в новую землю пересадил, так у меня ППМ 7700)) 

@zorrak27,

а пшикал сульфиком днем при свете, или наночь? возможно просто хим ожог.

 
@zorrak27,я бы сказал, что 1200 на выходе высоковато для данной стадии роста... У меня на земле только в конце после рипена скаканул уровень ППМ. Смотри сам :

56c075743ab18_.jpg


Проливай водичкой и не пшикай так часто сульфиком!
спасибо за совет!и за таблицу,изучу.

 
добрый день друзья!!подскажите ,когда опускать влажность??растениям уже 32 дня ,вдажность 60-70%,и сколько должна быть минимальная влажность?

 
добрый день друзья!появился вопрос такого рода:у меня уже автики цветут во всю,пшикать мне их наночь водой и сульфикам,?или ненадо уже,во избежании плесени на шишах?заранее спасибо! :preved:

 
добрый вечер друзья!подскажите почему молодые ростки после сброса каски так и остаются жолтыми и не растут.
IMG_20160304_194141.jpgэто второй росток ,один крякнул.что делать??5 дней ему.
я думаю может стресс какой получил росток.я каску сам ему снимал,и первому ростку тоже.
еще фоткиIMG_20160304_194217.jpg
а это мои Лорик2 автофем и Auto Himalaya Blue Diesel Feminised им 45 день уже сегодня,сколько их держать ещё?выросли по 10 см вверх и остановились.я думаю тоже стресс у них был.3 дня на окне простояли пока я бокс новый делал.IMG_20160304_194300.jpg
IMG_20160304_194319.jpgэто белая вдова фотик,ещё незнаю баба или мужик.уже 40 дней ,70 см росту,вродебы не показала пол ещё.
IMG_20160304_194312.jpgИ ОГУРЦЫ)) ;-)

 
IMG_20160304_194246.jpgа это Satori Fem тоже фотик.посмотрим что с неё выйдет.
IMG_20160304_194236.jpg11 дней ей от каски

 
!подскажите почему молодые ростки после сброса каски так и остаются жолтыми и не растут.
Потому что их задача выполнена уже)

один крякнул.что делать??
Если крякнул то уже ничего не сделаешь))

,сколько их держать ещё?
Смотри сколько по паспорту и набавляй пару недель. Ну и по трихомам смотри. 

 
@Martishka, и первые резные листики тоже жолтые вылезли и не зеленеют

 
Последнее редактирование модератором:
доброго дня!вот так я вчера подпалил сулфатом магния растиху ((кстате второй раз уже!вывод:нужно сразу водичкай пропшикать а патом и сульфиком брызгать.кому интирессно может взять на заметку..

подпал.jpgвот фотки
подпалил сульфикам.jpg
09.03.42д.jpgвот и сама растиха White Widow 60 сантиметров 43 дня от каски,ещё на веге.памойму девка.

 
Назад
Сверху