Power Plant ® (DP) Свет ДНАТ 250 Земля

а, удобряй раз в неделю,а так полив делай обычной отстояной водой

также можеш распылять по верху, только делай такое примерно за 30 минут до выключения света

и температуру постарайся сбить до 26-28

 
Сегодня 13 дней моим растишкам когда мне можно начать поливать их удобряхами (Сад чудес :mrgreen: N-10 P-10 K-10 написано что надо 2 колпачка на литр)

 
Всем привет! Ростишки мои подросли за неделю и я спешу поделится своей радостью,а точнее тремя :D Я их пересодил в вёдра и ещо не удобрял буду начинать удобрять на цвете :)



если преглядется то почемуто листья нижней отлечаются от других её сестёр :roll: а вот и примерчик









 
Чет я туплю, а в чем проблема то? Листья как листья...

 
Ну не знаю помоему они отличаются коготками и межузелья у них на разном растоянии тобиш у одной они больше а у двух других меньше во.

 
Ну не знаю помоему они отличаются коготками и межузелья у них на разном растоянии тобиш у одной они больше а у двух других меньше во.


Не боись! Они ведь живые существа. Знаешь, как у людей например, папа и мама одни, а дети разные получаются. Так и здесь.

Главное следи за ними, и будет у тебя кусочек счастья выращенный своими руками!

 
А во ещо вопросик назрел скока мне её ещо на веге подержать как вы думаете?

 
На веге она у меня уже 20 дней!

Я своих держал на веге 35 дней, потом на цвет перевел, они на цвете в первые две недели в рост так стрельнули что пипец..Короче уже в два раза больше выросли. А ты суди по размеру бокса.

 
Всем привет! После подгиба попёрли боковые маленькие колы.Чтоб на них попадало больше света завязал в пучок ниткой большие листья.Попозже выложу фото.

 
Кстати в первые вижу такую технику, именно чтобы листики так стягивать. Интересно будет понаблюдать что с ними будет.

 
:lol: Ну да как говорится пожевём увидем.Интересно что про это думает наш гуру PARADIS ?

 
:)) :ugeek: попробуй на одно согнуть её макушку к земле в прямом смысле слова. :)

 
Всем привет! Что мы имеем в итоге :) 29 дней веги ростихи чуствуют себя отлично без всякого рода удобрений и я этому рад. В всеми любимый день знаний хочу перевести на цвет,хватит я думаю уже им испытовать моё терпение.Не хочу забегать в перёд но пару минут назад заказал семян на следующий цикл! Сорт "Khola" fem ктонить растил этот сортец? Завтра фото последнего 18 чесового дня. Мир братья!

 
А вот и обещенное фото!



Чото я тупанул в августе 31 день а мне почемуто казалось что 30 :mrgreen:

Значит на цвет послезавтра переведу!

 
Бро! А может еще на веге подержи, пусть еще разрастется.

 
Назад
Сверху