Power Plant ® (DP) Свет ДНАТ 250 Земля

Member
₲0
Приветствую посетителей этого позновательного форума во!

Решил начать свой репот и буду надеятся что вы мне в этом поможите :)

Сорт - Power Plant ® (DP) fem 4 шт

Земля- перегнившее дерьмо с навозной кучи :lol:

Свет-Днат250в

Бокс-В150 Ш70 Г80

Вентиляция-2 вента 220в 185 кубометров в час

Температура-30-33с

Вот фотки моей конструкции :D







На заднем плане Мэджик кристал 30 дней цвета :D



 
А вот и свежее фото :)



И проблемная растишка если её можно так назвать чо делать с ней не знаю!





 
Цей_та_тоЙ спасибо! Да такая она вылупилась я её ща засунул в губку мож корень даст !

 
kolbas, с началом! ;)

И проблемная растишка если её можно так назвать чо делать с ней не знаю!
ЭТО ЧТО ВАЩЕ ТАКОЕ :!: :?: :shock: ППЦ листики вместо корешка, такой мутации мы еще не видали! :eek: Чтож тогда вместо шишег ожидать :lol:

 
San4ouS Спасбо братух! Незнаю чего от этого можно ожидать но если Выживет мы это узнаем :D

 
Это новый сорт конопли называет листьякорниус. Растет в юго-востойной стороне Пакестана. В землю пускает листья а вверх растут шышковатые корни. Чаще всего его растят на гидропонной установке что-бы не маратся листья отмывать от земли. :lol: :lol: :lol:

 
shekawkaw :lol: :lol: :lol: Ну ты братуха загнул...

С началом Бро!

 
kolbas как уж эта семка тебя шишами хочет побаловать :)

 
Q1Q1 Спасибо! :D Нет она уже не чем порадовать не сможет! :mrgreen: Осталось 3 ростка! Но я думаю мне должно хватить :mrgreen:

 
shekawkaw, улыбнул! :lol: Жалко тут плюсы ставить нельзя :)

 
Траву! Росточки скока на веге держать? Чтоб место использовать по максимуму! :)

 
С высотой бокса как у тебя и + если растиху загинать, то я бы держал дней 30-35 на веге.

 
Вот ещо фото уже полезла вторая пара листьев! Ндравится мне как они ростут :D :D :D



 
Дааа поскорей бы поскорей! Попробывать покурить я сативу ещо не курил :)

 
А вот и подростающее поколение :)



На этом фото им 10 дней веги.Удобрять начать или сразу пересодить через недельку в 12 литровую ёмкость? :mrgreen: Растояние от лампочки 35см температура 33 гралуса.

 
Я просто чо думал то,пересодить и на веге её не удобрять и начать удобрять когда она зацветёт :roll:

 
Удобрять начать или сразу пересодить через недельку в 12 литровую ёмкость?
не начинай удобрять первые 1-2 недели после пересадки, и растишку удобрять когда на ней 1 пара листев тоже не стоит

а так грац, хвала все взошло

 
Назад
Сверху