Power Plant ® (DP) Свет ДНАТ 250 Земля

Можно и пару недель, кустик будет по жирнее, а значит и урожая побольше.

 
Не вопрос подержим. Я вот думаю мож пару недель ещо?
Держи конечно еще!

У меня таже высота что и у тебя, я бы выростил их еще в раза полтора больше, а потом на цвет!

Главное подгибай их постоянно, заработаешь се пару новых кол и как следствие пару зачетных шишек в итоге! :ugeek:

 
Всем привет! У меня плохие новости :cry: Вчера моего знакомого повязали с ч.....ом,и роспрашевали про меня и про то что я якобы спонсирую всю свою улицу планом,в связи с чем мой бокс этим же днём был леквидирован.А кустики я планирую высодить в аут! Как же я их ненавижу жизни спакойной не дают!

 
kolbas :( :cry: х.. случается

Дома лучше не гровить. Рано или поздно они придут даже если утихнет кипиш :evil:

 
kolbas :( :cry: х.. случается Дома лучше не гровить. Рано или поздно они придут даже если утихнет кипиш :evil:
Так а где гровить?, разве что на той планете откуда КОЛБАС родом, ну и там суки могут найти.

 
Есть такая тема как переизбыток наличия травы у человека. Когда её много даже не жалко накурить человек 5 сразу. Потом идут слухи якобы постоянно есть... Я решаю вопрос этот так: не ращу дома и не продаю. И все довольны. Рано или поздно всплывет. Ты же не агент 007 что-бы гровить и никто не знал так? Молчание золото ©

 
kolbas,Дружище,не забывайте что у ментов есть контрольная закупка и конрольный накур!не курите и не угощайте ,особенно если ктото из кентов привел чела в первый,(не важно во 2й раз)в компашку вашу,о НЕ БОЛТАЙ! я ващще молчу!

я с кем начинал из пары знакомых гровить,то все щас знают что аут-спиздили у меня ,а дома не рощу -боюсь ;) ;) и жена ругаеться :mrgreen: :mrgreen: :ugeek:

 
Ну не знаю помоему они отличаются коготками и межузелья у них на разном растоянии тобиш у одной они больше а у двух других меньше во.


Не боись! Они ведь живые существа. Знаешь, как у людей например, папа и мама одни, а дети разные получаются. Так и здесь.

Главное следи за ними, и будет у тебя кусочек счастья выращенный своими руками!

 
Назад
Сверху