Power Plant Fem Dp \\ Днат 70Вт + Led 36Вт + Эсл 65Вт \\ Пластикбокс 50Х30Х30

, Не пойму тебя не много как это 1 мл это 75% от рекомендуемой дозы если дозатор 10мл и судя по этой инфе 75% это не 1мл а 7.5мл на 1.5 литров воды. удобрения этиссо Состав:

7,1% – общее содержание азота,

3,1% – Р2О5 – водорастворимые фосфаты,

4,2% – К2О – водорастворимый оксид калия,

0,02% – Cu – медь + микроэлемены и витамин В1.

Производитель: Германия.

Способ применения:

Разведите 10мл (1 дозатор) удобрения (для наполнения

дозатора нажмите на стенки флакона – дозатор наполнится

автоматически) в 1,5л воды. инфа о этиссе взята

хорошая елочка )

 
Последнее редактирование модератором:
@Kannabis, )))))) А я не стал заморачиваться и сделал как в одном из репортов написано было, там всё норм выросло на такихже пропорциях с темже удобром, и у меня тоже выросло))) А по инструкции - ты прав, надо в 6,5 раз больше лить удобра.

 
Последнее редактирование модератором:
, а вон оно как ты делаешь))) ты написал что удобряешь как на этикетке написано и не состыковка вышла такая почему у тебя 1 мл рекомендуемая доза на этикетке написана .

 
@Kannabis, Опытным путём, но по случайке, выяснили, что 15% от нормы производителя вполне хватает)))

 
,Ну и производители удобрений не дурочки))) прекрасно знают в каком количестве удобрения будут лудше влиять на ростения )))также и многими гроверами было доказоно что в ровных руках так сказать и большие дозы удобрях влияет куда лудше на урожай ,главное следить и понимать ростишку тогда она порадует)))), во всем свои плюсы и минусы ))))

 
@Kannabis, Спасибо, бро! Ты реально открыл мне глаза на это, я же впервые удобрами занялся. Боялся передознуть даже этим количеством маленьким, всё-таки химия как-никак. В след циклах обязательно буду наращивать доппинг вплоть до рекомендованного производителем. Лишь бы потом, после покура, от фосфора не засветиться в темноте))) Всем мир!

 
, незачто оброщайся ) ,скинишь фотку свою там где ты светится начнешь от таких количеств удобрений советуемыми производителем а то вот все не как не кто не покажет себя светящемся))) после таких "громадных доз удобрений" стесняются наверное ))))) ждем фоток))))

 
MaGnetic не надо открывать глаза!)))  Kannabis либо шутит, либо ошибается. В любом случае рекомендую больше таких советов не давать!...

Конечно 15% от дозы это смешно, с этого начинать надо и постепенно наращивать, обращая внимание на реакцию чудо-растения, но до дозы производителя поднять значит в скором времени занятся промывкой почвы! Не надо забывать что удобрение мы юзаем не специально для коннабиса, и идеальное сочетание элементов можно создать только самому, для каждого конкретного растения! В бутылочки вы их не найдете! MaGnetic в первую очередь научись пользоваться НПК калькулятором, для новичков самое оно. Чтобы начнеть понимать растиху нужно получить много опыта и перелопатить не мало писанины и НПК калькулятор в этом один из лучших помощников.

То, что боишься передознуть это хорошо! Ибо это сделать очень-очень легко. Вообще марихе лучше вовсе нечего не довать, чем поить ее без устоли, тем что ей не надо.

А вообще MaGnetic ты большой молодец, у тебя хорошие кусты! Добро пожаловать в наши ряды!

 
Последнее редактирование модератором:
, красава! Очень все круто! Респект. Я думаю никто не против присвоить статус гровера-агронома. Напиши мне или Джаффу, что будет написано над аваторкой, сделаем. *GANJALIVE*

 
если трудно буит, дай список твоих удобр, попробую вычислить, от чего скока надо, на самом деле.

Все красиво у тя в саду, гуд! *thumbsup*

 
81 день от всхода.

Полёт нормальный. Планта растёт вширь. Одна ветка, дальняя правая, настолько тяжёлая, что стала падать - пришлось подвязать.

Стала меньше пить на четверть - листьев мало, новые не растут, только мелкие из шишек прорастают. Скоро оставшиеся листья отпадут и останутся только бошки.

Удобрять перестал неделю назад.

Урожай приближается, слава Джа! Столько с одного цикла я никогда не снимал ещё, интересно, сколько получится)))

Очень благодарен всем за поддержку и помощь.

Для Pfata: у меня этиссо жёлтое на цвет, нпк 3,8:7,6:7,5, а на вегу Bona FORTE, нпк 6:3:7

2014-03-25 12-34-22.JPG 2014-03-25 12-34-38.JPG 2014-03-25 12-35-02.JPG 2014-03-25 12-35-22.JPG 2014-03-25 12-35-34.JPG 2014-03-25 12-36-30.JPG

 
m/ , Наступил тот момент - когда ПП начинает набирать силу и шиши плотнеют,

не спеши рубить.

 
90 дней)))

В последний путь. Даже взгрустнулось))) 60 дней цвета, 30 дней веги... я выдержал.. я смог)))

Отключил сегодня свет и внутренние вентили. Почикал листья в первых рядах. Они восхитительны)))

Завтра-послезавтра остальное достригу и буду ждать. Ждать хруста в ветках при попытке сломать их.

Зацените нечто:

Акт 1.

Пока возился с маникюром, звонок в домофон - пока шёл до двери - перестали звонить. Вернулся к растихе. Через 15 сек звонок в дверь.

- Кто-там?

- Милиция, откройте!

Руки все липкие, воняют прилично коноплёй зреющей, может и в квартире запах есть небольшой, но мы принюхались, не замечаем. Короче ппц всё как всегда вовремя.

Занавес.

Акт 2.

-Здравствуйте, нам нужна Иванова И.И. (это моя бабушка, но фио я конеш изменил))

- А, да, ок, щас позову, она не одета. Дверь не открывая лечу орлом в свой угол))) Собираю новые подстриженые листья, скидываю к старым, уже сушёным, прячу светильник, закрываю бокс, задвигаю стол. ФУх. Суки. Лечу мыть руки)))) Выхожу - стоят двое уже в прихожке.

Не по мою душу, но ппц как страшно)) Виду не подаю. Чё-каво, какие дела, а, знаю, бабулю мою телефонные мошенники разводят на постоянку, вот и пришли заявление составить по этому поводу.

Один на кухню со мной, как с очевидцем, заяву составлять, другой в бабушкину комнату - её опрашивать. Ко мне некому было идти за и незачем. Лишь бы не почуяли чего.

Написали, подписали, попрощались и ушли.

Всем мир! Берегите себя)))

2014-04-04 14-42-10.JPG 2014-04-04 14-42-29.JPG 2014-04-04 14-42-48.JPG 2014-04-04 14-43-43.JPG

2014-04-04 14-43-56.JPG

 
, Смотри поаккуратнее, эти "товарищи" адреналин в крови чуют как собаки..! У нас гаишник бывший работал, так тот мог запросто сказать как давно и как много ты выпил, даже если эта была рюмка коньяка 18 часов назад и запаха никакого от тебя нет...

 
, экстримно ))

но хорошо что все хорошо заканчиваеться)

удачных покуров!

 
Уф....повезло тебе, что у тебя нервы железные! У моего знакомого, при почти такой-же ситуации руки затряслись. Его конечно не приняли, так как он будучи умным, сослался на отравление и просидел в туалете, но вспоминает об этом до сих пор, со страхом в глазах! Как трип?

 
Последнее редактирование модератором:
Трип? Дак ещё не готово, чтож такого))) Стрижка только начата))) Покуриваю листья. Листья мягкие, медовые, блестящие и вкусные)) Эффект энергетический, подъём настроения с одной трубки и всяко прикольно, что не глумит, как с индики, а, наоборот, прёт и не обламывает ни за что. Потрещать-поразгонять, подумать-покумекать - это самое то))) Всё как по инструкиции, но сон в порядке, курю почти всегда только к ночи ближе, хотя может с бошек ещё сильнее эффект и не уснуть будет)) Подождём - увидим! Всем мир!

 
100 дней.

Нормальный срок такой. Раньше по 2 месяца циклы все шли. Скорострелы-автоматы не заставляли себя долго ждать. Но надо потсоянно развиваться и не стоять на месте.

Итог - 38 грамм на фотопериодном ПП, плюс немеряно прущих листьев, против в среднем 14 грамм на автиках лора\ак без листвы, ибо не прёт с них почти. Разница очевидна. Выгоднее растить фотопериоды, проверено! Хотя, есть, наверное, и жирные автики, с которых выхлоп тоже неплохой, да и способы выращивания разные бывают. Но у меня вот так выходит.

Сохла 10 дней в темноте и без воды, пока не начали ломаться с треском стебли при перегибании.

Результатом всяко доволен, хотя нет предела совершеннству и с удобрами надо поплотнее познакомиться, норальные дозы лить, относительно моих подкормок маленьких. ВОзможно будет больше урожай. Хотя есть такие факторы, как объём горшка и свет, которые в моём случае трудно поддаются регулированию, ибо бокс то мини))) В любом случае, 38 грамм это для меня настоящий прорыв, слава Джа!

Бошки сострижены, в 2 банки разложены, на пролечку в морозильник положены.

Покурил, разумеется))) Полёт нормальный, накрыло с 2 напасов, держит приятно и на легке, отпускает незаметно и без всяких побочек, не глумит, не рубит, только

хорошее настроение и энергия льют через край,

креатива хоть отбавляй,

позитивных людей всё больше вокруг

или, наконец, женился лучший друг,

или море, или небо, или солнце,

или прикупил себе нового японца

и не поцарапал его ещё пока -

фортуна с тобой, наверняка (с) Ек.playaz

Всем мир! Готовлюсь к ауту))

2014-04-13 15-24-08.JPG 2014-04-13 15-24-20.JPG 2014-04-13 15-24-36.JPG 2014-04-13 15-31-12.JPG 2014-04-13 15-32-53.JPG 2014-04-13 15-34-57.JPG 2014-04-13 16-28-23.JPG

 
, скинешь адресок еще раз мне, вышлю тебе колпак. Заслужил в очередной раз!

 
Назад
Сверху