Power Plant Fem Dp \\ Днат 70Вт + Led 36Вт + Эсл 65Вт \\ Пластикбокс 50Х30Х30

Весь цикл влажность в боксе 10%, ибо батареи шпарят и парогенератора нет, а тарелку с водой или тряпку просто некуда в боксе расположить.

Единственная влажность, кроме полива, это по вечерам опрыскиваю обильно.

Вопрос знатокам: на что это уже повлияло и на что ещё повлияет или может повлиять?

 
Последнее редактирование модератором:
На цвете высокая влажность не нужна, наоборот лучше когда в боксе жарче и суше)

Лучше не перебарщивай с душем, может вызвать плесень на этом этапе

 
53 дня. Всё хорошо.

Растение как-будто набирает силу. Листья стали мясистые, упругие и сильные, даже через 2 дня после полива они крепкие и прямые, как-будто из пластика сделаны.

Полив по графику, раз в двое суток с утра. 3 раза удобры, потом 1 раз сульфик магния, потом просто водой.

Температура снизу бокса 27, сверху 32-34.

Свет без перемен, те 3 лампы, что в названии темы.

По совету камрада -Х- перестал росу устраивать.

Растём.

2014-02-27 10-42-54.JPG 2014-02-27 10-43-06.JPG 2014-02-27 10-43-41.JPG

 
, Классные шишульки! Четко рассчитал соотношение размеров бокса и куста! *thumbsup*

 
Гыы! Остряк! ))) Темпу в боксе повышай по возможности, качество стафа повышается в соотношении 1 градус- 1 процент (от "нормы") т.е если шиши будут зреть при темпе +45, то сила продухта увеличится на 20% по сравнению с +25

Это не ИМХО Бро, это факт!

 
друм, бро с темпой личные наблюдения, или это с источника какого? Первый раз натыкаюсь на сей "факт"! ?!?! :-? немного удивлен.......

 
@SobolevSV, Думается по своим),

и могу по своим опытам в этом направлении их частично подтвердить,

считаю что нужно учесть не только повышенную тмпературу, но еще и остальные немаловажные факторы,

такие как микроклимат бокса, способ выращивания, возраст растихи и возможный риск перегрева.

 
@друм,ммм не знал про градус спс. хорошая информация
Не за что! )) Век живи- век учись.

друм, бро с темпой личные наблюдения, или это с источника какого? Первый раз натыкаюсь на сей "факт"! ?!?! :-? немного удивлен.......
21 год грова, вот мой источник! Хде сильнее трава растет, в Афганестане, Индии, Африке, или Норвегии, Канаде,Финляндии?

Ты удивишься есшо больше, када дунешь для сравнения пару клонов одного растения, один из которых зрел при 45-55, а второй при 25.

считаю что нужно учесть не только повышенную тмпературу, но еще и остальные немаловажные факторы,

такие как микроклимат бокса, способ выращивания, возраст растихи и возможный риск перегрева.
Ну ессествено! Самое главное в этом, это то, шо температура корней должна быть гораздо ниже (никогда не мерял))) при 45-ти на уровне шиш, чего не легко добится при малом размере горшка, если растишь на земле.

Так же нехило влияет мороз, но недостаток его, шо растение погибает, а при 45-50 (на последних 2-3 неделях цвета) оно удивит Вас количеством кристалов!

, Сори за флуд.Фото-0271.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сомниваюсь что кто то воспримет это как флуд! Спасибо ДРУМ!....

GoodGod как успехи? Жду не дождусь новых фото!

 
Друм, спасибо, буду пробовать поднимать температуру. Про мороз не понял, поясни плс.

 
Один из способов стрессить растиху
*YES*

Это для аута. Када растиха постоит на морозе недельку, становится сильнее, может патамушта происходит частичная ферментация, может просто злится она шо морозят её, жара гораздо эфективней.

 
Путём уменьшения силы выдува могу нескончаемо поднимать температуру. Вопрос в том, где предел для растихи? Днат в 10 см от самой ближней верхушки.

НА данный момент 38 градусов вверху бокса и 28 внизу. Датчик на поверхности земли показывает 23.

ПС Растиха стала меньше пить за последние 2-е суток, лишние 50 грамм воды в дренаж вышло.

 
Последнее редактирование модератором:
Пока подержи так, если ей понравится, можно поднять(через пару дней) есшо на пяток градусов.

Я не знаю где предел, у тебя растиха не тренированная и горшок маленький, у меня предел 60 градусов был, растения днем опускали листья, но ночью наблюдался бурный рост шишег. Но у меня тара минимум литров на 100, а то и 200 када как, но не меньше 50 л на растение.

При такой темпе в теплице загибалось все, кроме марьи и перца, но зато урожай был "Мама не горюй"!

 
У меня горшок вне бокса можно сказать, температура в боксе на него слабо влияет.

 
63 дня...

Жиреем)))) Заметный рост только в ширину, листья обильно покрываются снегом, вкусным манящим снегом.

Ещё неделю покормлю жёлтым этиссо и на промывку двухнедельную, на воду. Поливаю также, через день по 1,3 литра. 3 раза с этиссо, 1 раз сульфиком, 1 раз просто водой и заново по кругу.

Температуру поднял до 40 градусов сверху бокса, снизу 27 и в корнях 23.

Верхняя шишка в 5 см от дната, обдувается вентилем - жива-здорова.

Полёт нормальный))))

2014-03-09 12-32-10.JPG 2014-03-09 12-32-44.JPG 2014-03-09 12-32-54.JPG 2014-03-09 12-33-06.JPG 2014-03-09 12-33-22.JPG 2014-03-09 12-32-34.JPG

 
прям как дискотека в стелсе).... *MUSIC* НИШТЯКИ!!!! *thumbsup*

компот не покаркулятору готовишь? Сульфик тоже с этиссо дай. Знаешь ли примерно какой у компота НФК?

 
Последнее редактирование модератором:
@pafata, Не, до калькулятора ещё не дорос, готовлю как по инструкции на этикетке этиссо, но 75 процентов силы, т.е. на 1,3 литра воды делаю 1 мл этиссо.

Сульфик даю раз в неделю.

Про нпк компота не в курсе))) Вкусный он, раз всё растёт и пахнет)))

Завтра будет последний компот. Промывка наступает)))

 
Последнее редактирование модератором:
71 день

Полёт нормальный. Приступаем к промывке. Сегодня был полив чистой водой. Объём полива такойже - 1,3 литра через 2-е суток. Через 2 недели сушка на корню.

Температура сверху бокса 42, снизу 28, в корнях 24.

Цветём и пахнем, наблюдается обильный рост шишек в ширину. В высоту давно уже не растём.

Запасаюсь семенами и готовлюсь морально к весне. Ура!

2014-03-17 12-52-37.JPG 2014-03-17 12-52-48.JPG 2014-03-17 12-52-59.JPG 2014-03-17 12-53-16.JPG 2014-03-17 12-53-55.JPG 2014-03-17 12-54-14.JPG

 
Назад
Сверху