Последний Видимый Гров Системника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С новым годом комрады!)

Увеличиваемся потихоньку:

IMG535.jpg IMG536.jpg IMG537.jpg

 
Синеягода Ваша, мистер @-X-, впечатляет *YES* . Уже и фиолетовость проявляется. Посоветую так и держать 18/6, а на середине жизненного цикла, где-то на 4-5 неделе роста перевести на 7 дней 21:36/12, а потом на остаток жизни - 17/7. Так Вы усилите метаболизм растения. Урожай, конечно, снимете немного позже, но больше и качественней. Урожай снимается позже, поскольку за неделю пролонгированного дня растение проживает только 5 световых дней.

Уже второй раз получаю урожай автоцветов по такой схеме - доволен аки слон индийский :tanz: .

Программу для таймера скину позже - надо к боксу сходить посмотреть.

 
Последнее редактирование модератором:
У меня таймер механический, и доступа нет в любое время, так что так и будет 18/6 вплоть до середины или конца января, там 12/12 две недели и все наверное, хотя конечно же по трихомкам и стигмам буду смотреть

 
Итак, обещанная программа:

ON : воскресенье 06:00
OFF: понедельник 03:36
ON : понедельник 15:36
OFF: вторник 13:12
ON : среда 01:12
OFF: среда 22:48
ON : четверг 10:48
OFF: пятница 08:24
ON : пятница 20:24
OFF: суббота 18:00
Далее плавно переходим на 12/12 либо на 17/7 в случае автоцветов.

 
Последнее редактирование модератором:
@-X-, Представляю какой сейчас у нее запах :gallery_103797_270_3617:

У моих автоматов от 12/12 начинают интенсивно вылазить новые стигмы, а трихомы матово-белые держатся до последнего дня и кажется что осень еще не наступила, хотя по паспорту уже не слабо передержал.

 
Нет, ягодный запах по-прежнему присутствует) Раньше был более смородиновый, теперь скорее ежевичный)

 
Я просто скорее всего ни разу в жизни чернику не нюхал, только с ежевикой и встречался :Р

 
Я уже несколько раз поливал больше нормы и потом также больше не поливал какое-то время

Нормально наращивает

 
Тоже интересно по поводу подстрижки. Стоит ли? Сам задумываюсь перед харвом сделать, а он тут на носу уже.

 
Вот собственно и урожай:

IMG599.jpg IMG600.jpg IMG601.jpg

IMG602.jpg IMG603.jpg IMG604.jpg

IMG606.jpg

Конечно стоит маникюрить) С листочков на шишках особого прока, кроме как кашля не будет, зато с них можно экстрагировать вкусняшки

По весу - 3.2 грамма, по силе - еще недели 2-3 назад снимал пробу, шикарно просто берет

После этого задумался о том, чтобы вырастить оба сорта по отдельности)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху