Последний гров "New World Order" - 2 Haze x NL (халява от RuSeeds), сундук ВШГ 58х42х37, бытовые LED 3000K и 6400K, земля, LST

Я в шоке )) Может твоя эндоканнабиноидная система шалит? Ты накуривал этим стаффом кого нибудь? Че говорят?
1. А я - в ах@е X-D

2. Нет: барыжка-то на меня действует.

3. Накуривал минимум троих. Один ваще некурящий (сигареты только по дикой пьяни). Никого не пёрло.

По внешнему виду шишек трудно верится,что они не прут.
Именно - с виду явно не рудик вырастает. А не прёт :facepalm:

А тут покупное, да еще из года в год не пручее.
Это ПРОКЛЯТИЕ :skull: :rzhu:

Я аж за свой нынешний гров запереживал.
Не волнуйся. Ты-то не проклят ;-)

У меня вот кустяра какой, шишмана ощеняма многа!
Бро, а вот у тебя куст ИМХО на рудик смахивает. Я не специалист, у нас дичка не растёт (60-й СШ). Но вот у бро Сильвера из собственных крестов иногда вырастал рудералис. Мож он своё мнение выскажет :JC_gimmefive:

Ужос нах. Надо же чтобы так не повезло. Я бы ипанулся.
Бро, а мне тогда каково?? У меня возле дома скоро вот такая машина дежурить будет X-D :

1b74c07fa428c2fb05e7cf61cf0376d6.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Как говорил один мой знакомый -"А может ее святой водой полить"?(С)  B-) Должно переть бро,может так тебя прет что кажеться что совсем не прет? Я правда не знаюбывает ли так...Только слышал про такое  :getImage(8):

 
Продолжу реп (чисто для порядка) :JC_gimmefive:

Додержал обеих, как и обещал, до 15 мая (11 недель, гхм, "цвета"). Обстриг от листьев и прочей мерзоты:

2019 05 15 (33).JPG2019 05 15 (41).JPG

И запилил обратно в бокс для просушки:

2019 05 15 (61).JPG

Красным выделены мои "нанотехнологии для мини-бокса" - 15-ваттная сушилка для обуви ;-)

Вентиляция, обогрев и обдув - естесссно, круглосуточно. Свет, естесссно, выключен. Темпа и влажность вот такие:

2019 05 15 (55).JPG2019 05 20 (77).JPG

Горшки были тяжёлые, поэтому кусты до сих пор не высохли :LaieA_016:

Буду делать каннамасло. Предварительно декарбоксилирую B-) Держать буду полчаса при 115°С. Термометр в духовке давно сдох :skull: Но я, с-ка, находчивый - отвинтил на даче термогигрометр из парилки:

2019 05 12 (87).JPG

И калибранул его при помощи отвёртки ;-) , держа над паром:

2019 05 15 (45).JPG

Ибо, как гласит закон физической науки, "температура водяного пара при нормальном атмосферном давлении равна 100°С":

16732369b6db281b595f10ecce3e0bb6-800x.jpg

ПризнАюсь честно: я очкую делать каннамасло. А вдруг и оно не попрёт?? :facepalm:   X-D

Вот такие пироги с котятами каннамаслом :JC_gimmefive:

2019 05 15 (65).JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, а вот у тебя куст ИМХО на рудик смахивает. Я не специалист, у нас дичка не растёт (60-й СШ). Но вот у бро Сильвера из собственных крестов иногда вырастал рудералис. Мож он своё мнение выскажет :JC_gimmefive:
Посмотреть вложение 20190528_175306.jpg

Посмотреть вложение 20190528_175329.jpg

Посмотреть вложение 20190528_175420.jpg

У нас дички много растет, но ТАКОЙ никогда нигде не видел. Да и чтоб пахла цитрусом и спелыми фруктами... это генетический сбой какой-то. Первый раз непручая трава выросла)) Я не буду курить неделю, чтоб в конце недели попробовать эту ещё раз. Не верится до сих пор (или не хочу верить), что пустая трава выросла, но наткнувшись на твой репорт понял, что SHIT CAN HAPPEN

 
Последнее редактирование модератором:
Получилось масло?
Так как оно, бро?
Рассказываю :JC_gimmefive:

Масло НЕ делал. Кузьмича тоже. И ваще ничего не делал  ;-) Скурил друзьям. Те говорили, что "прёт, прёт!". А сам уже 5-ю банку под 10-е пиво курит  X-D И ещё живой  ;-) Да я и сам тоже зачем-то покуривал, хотя и "сено" выросло :LaieA_016: Просто оно на пиво хорошо ложилось. Как-то в сон клонило. Расход пива уменьшался где-то на 1/2 - 1/3. А если завтра за руль, то это важно ;-)

Вот концовка: вчера, 10.01.2020, почистил бокс (сохли и хранились на корню):

2020 01 10 (15).JPG2020 01 10 (17).JPG2020 01 10 (18).JPG

Справа от бокса - мой самогонный аппарат :cool:   X-D А что вы хотели, если у меня бутор всё время растёт?  ;-) Они (бокс и аппарат) вполне себе друг друга стОят X-D Всё из г@вна и палок *thumbsup* А иначе - неспортивно. Купить-то каждый дурак может ;-) Про бокс вот тут рассказано: https://m.ganjalive.city/topic/25664-poslednij-grov-new-world-order-2-haze-x-nl-khaliava-ot-ruseeds-sunduk-vshg-58kh42kh37-bytovye-led-3000k-i-6400k-zemlia-lst/?tab=comments#comment-301258, а про аппарат я при случае расскажу в новом репе: https://m.ganjalive.city/topic/37725-novogodnij-grov-russkie-ne-sdaiutsia-chemdawg-agamotto-i-caiera-vse-autofem-sunduk-vshg-58kh42kh37-bytovye-led-3000k-i-6400k-zemlia-bonsaj-lst/

Вот сами "растихи":

2020 01 10 (19).JPG

Красным - моё "лечение" сломанной колы.

А вот как я над ними издевался  ;-) :

2020 01 10 (22).JPG

Врутил обеим по саморезу в ствол, чтобы прекратили расти и зацвели поскорей :asasin:   X-D

А вот всё, что осталось от былой роскоши:

2020 01 10 (26).JPG

Красным выделены хомуты, которыми я кольцевание делал. И скрепок, которыми гнул, туева хуча нарисовалась. Спрашивается - откуда?? Вроде давно уже всё повыдёргивал  :LaieA_016: Когда чистил остатки растих от скрепок и хомуты снимал, чуйствовал себя каким-то фашистом в Освенциме, который золотые зубы у трупов выдёргивает :facepalm:

Ну вот и всё, ёлки-булки *GANJALIVE*



Как говорят итальянцы, "финита, бл@, комедия" X-D

А как говорят французы, "гров закончен - да здравствует гров!"



Peace :JC_gimmefive:

PS: На всякий случай:

1. https://ru.wiktionary.org/wiki/финита_ля_комедия

2. https://ru.wikipedia.org/wiki/Король_умер,_да_здравствует_король!

А вот теперь точно - Peace :smile285:

 
Последнее редактирование модератором:
Врутил обеим саморез в ствол, чтобы прекратили расти и зацвели поскорей
Экстремальный гровинг мать его))

Красным - моё "лечение" сломанной колы
А я штангу, как при переломе делал))) Как всё просто оказывается)))

Освенциме, который золотые зубы у трупов выдёргивает
Смотрел Бесславных Ублюдков Тарантино? Партизаны вытворяли по жестче "фашистов"))) главное, что ты не еврейско-американский партизан)))

финита, бл@, комедия
По разговорнику прям  X-D X-D

 
скажу так, знаю поздно, но а вдруг) это точно Рудик потому что у нас на приколхознлм поле этим добром процентов 80 заросло и запах там я тебе скажу… ууууу и виноградом пахнет и крапивой и цитрусом и каким-то даже кофе помню пахло, а по внешке куст у тебя ну 100% рудик 

 
Назад
Сверху