Попробую Я сделать первый свой Mushrooms reports :)

Rastamann, Psilocybe Cubensis "Ecuador"
mage.gif


 
Джаф, у меня 3 волна вообще мизерная, ппж дам фото, чего оно так получилось?

 
Gringo, кейс отработал свое )) все-его можна в природу прикапывать! :cool:

 
Gringo, ну как вариант (не желательно конешно) -снять покров ,переломать "пирожок" смешав его с земелькой вперемешку ,слегка увлажняя и накрыть 0,5 см слоем земли

он у тебя подсох -большие кейсы так делать и надо .не ложа просто зерно и сверху на него грунт-а перемешивать с кокосом например или влажным стерильнутым вермом или перлитом и сверху чуть(0,5) слоя грунта

это из личных наблюдений,так шампы гровил-самое плодовито получалось так

 
Gringo, ну как вариант (не желательно конешно) -снять покров ,переломать "пирожок" смешав его с земелькой вперемешку ,слегка увлажняя и накрыть 0,5 см слоем земли он у тебя подсох -большие кейсы так делать и надо .не ложа просто зерно и сверху на него грунт-а перемешивать с кокосом например или влажным стерильнутым вермом или перлитом и сверху чуть(0,5) слоя грунта

это из личных наблюдений,так шампы гровил-самое плодовито получалось так
Та думаю вряд ли кейс подсох, контролировал влажность и свет на все 100% а если попробовать на 4 заход, нечего страшного?

 
Gringo, пробуй,я свое мнение сказал)

 
Думаю репорт закончен, теперь буду сюда скидывай все что попало но свое :) те кто знает тот поймет :)

 
Купил себе землю для лимонов, намного лучше чем для кактусов, очень сильно видно разницу между землей для кактусов... и купил се еще маленькие пластиковые боксы, с ними будет думаю удобней...

 
Еще сделал новые баночки т.д и т.п

И посмотрите теперь как выглядит это все в готовом виде...

 
Не хило ты взялся *thumbsup* Тока я не понял че ты с землей делаешь ??? Или под ней уже мицелий ???

 
:cool:

тщательный подход с запасом!! *thumbsup* *thumbsup*

каой стрейн в "работе"?

 
Не хило ты взялся *thumbsup* Тока я не понял че ты с землей делаешь ??? Или под ней уже мицелий ???
Под ней уже миц :) ну как и обычно в принципе, просто чем дальше тем серьёзней я отношусь к этому B-)

 
Вот вам и НААА, я им как лучше, все новое что бы удобней было, а они даже не могут обороняться... Уехал на 2 дня, сделал им фильтра что бы воздух заходил, что бы дышали, а они.... Выкинул все в топку, не хочу рисковать... :(

 
Gringo, ну жизнь Грибника -она такая....с 2мя проблеммами всего....

"Никуя не ростет....и -некудаГрибыскладывать"

в следующий раз получиться)

 
Gringo, ну жизнь Грибника -она такая....с 2мя проблеммами всего...."Никуя не ростет....и -некудаГрибыскладывать"

в следующий раз получиться)
Тю епсь, а фотка не добавилась, а я ее уже удалил (((

там писец 6 посудинок укрылись полностью зеленой плесенью я ее еще открыл резко и боюсь что бы не надышался разной куйней... Да и наломалось все... с этого урожая я должен был снять отпечаток, а терь без никуя не остался... эээххх что то они меня ваще не захотели в этот раз )

 
не давно сделал еще бразильцов ) вот если интересно, держите фото )))

 
Назад
Сверху