Пополнение)

а я скоро закажу 2шт - 50ватные Лед Чипы, буду потом переделывать весь бокс. я очень много репов читал с ледами, из 10,9 удачно заканчивалось. 

 
Bushman   :asasin:

20171010_194831.jpg

 
Как подсыхает перестает вонять, сеном каким-то становится *NO*

 
Пролиты полторачками воды , и под лампы, я подозреваю что последний раз  :asasin:

 
ИТАК  высушил без пролечки неполностью шишечки 2 шт на маленький косой, размолол закрутил положил на теплую баттарею   курнул приход такой неожиданный с 3 тяг накурило и дальше немного и тяга пошла и соответственно  я скурил косой и сижу накуренный , прикольно мне нравиться   это ак 47  и вроде и не в говно и приятный хай, на телефон смотрю и понимаю что шатает меня , процентов 20 тяга к тошноте, даже 10,  но есть вообщем я рад !!!   Даже не смеюсь))но с компанией было бы может и веселее)  но навал хороший в плане тяги

 
Последнее редактирование модератором:
удобрения дают о себе знать видать ,когда тошнит от накура и еще кашляешь B-)
Скорее всего, но не кашлел особо , навалила меня марихуашка нормально, вот пролил и подожду дней 5 еще чтоб всё выели, вот и получиться что 1.5 недели очищаются перед харвом, но теперь то я спокоен)

 
и когда у вас отопление включают?))  у нас только с 15 октября))) 

 
Везет же))) а то тут холодрыга, приходится радиатор включать))) но у меня под боксом постеленно волшебное одеяло на которой и вода стоит отстаиваеться и постоянно с температурой 26))))

 
Назад
Сверху