Пополнение)

)))надеюсь бро!  Что так и будет, в этот куст я вложил своей любви  и времени, и спас этот куст , почти загубивши, срезал маленький стебель с парочку маленьких шиш, присмотрелся-увидел уже янтарь немного , лежит сушиться

 
оооо. дегустация. :-?  волнующий момент бро *YES*  отпишись потом как она  :getImage(6):

 
Нэ здэржался  

20171008_144637.jpg

 
Уййй какая вкуснятинааа  бяхх бяххх бяххх  :gallery_103797_270_3617:  потом расскажешь нам про мир чудес  :mushroom:

 
Самому не терпиться тэст, но вот скажу по секрету - ел как то и марку , а вот грибов не разу в жизни, вот и хотел бы я попробывать грибы, но где поляна я не  знаю , а вот споры бы заказал

 
Последнее редактирование модератором:
O:-)  вообщем поставил я цветы под лед  и вот что увидел я на следующий день  у цветка выросли новые цветы за день

20171009_132312.jpg

 
Бро мир Леда делится на 2 фронта, те которые видят результат и любят и те которые вообще о нем никуя не знают и хаят на чем весь лед стоит )))))

А насчет грибов, Джафарджану обратись, он поможет с этим и даже поможет с репортом при выращивании. Я тьма тьмущая в грибах)))) 

 
Бро мир Леда делится на 2 фронта, те которые видят результат и любят и те которые вообще о нем никуя не знают и хаят на чем весь лед стоит )))))

А насчет грибов, Джафарджану обратись, он поможет с этим и даже поможет с репортом при выращивании. Я тьма тьмущая в грибах)))) 
Ок, спс бро   

ПО ПОВОДУ ЛЕДА, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ , НО ЭТИ ПИЗДЮРКИ ПАШУТ!!!

 
Включаю сейчас днат на час  два    , посмотрим на эфект, и поднял выше лампу

 
Грубо говоря ставлю опыт по свету , чтоб нескучно было)

 
АА ВОТ СОБСТВЕННО ВИНОВНИЦА ВСЕГО ЭТОго 250 днат ЗА 3 МЕС ВМЕСТО 120 € 190 €  ИЗ ЗА ТАКИХ ПРЕЛЕСТЕЙ ПОДТРЯСЫВАЕТСЯ ГОЛОВА

 
Последнее редактирование модератором:
Свет буду давать сейчас максимум 2 часа и остальное лед, вообщем лед 4 часа или 6 на веге, потом 2 -3часа пекла типо) днат и остальное лед

 
Меня результат этих пиздюрок удивил! На цветках, другой цветок  , цветы стали красивее больше

 
Вообщем нужно быть очетнь невнимательным чтоб не заметить это

 
бро.тут нужно поспрашивать
как растихи отреагируют от постоянной смены света!
мне кажется лучше применять что-то одно.

 
бро.тут нужно поспрашивать
как растихи отреагируют от постоянной смены света!
мне кажется лучше применять что-то одно.

 
Бро мне без разницы уже ) по 20 в месяц, тот план того не стоит, во всяком случае мой

 
Назад
Сверху