Помогите Пожалуйста Растишка Гибнет!

@Змей04, хорошо растёт растишка! *thumbsup* А что это?

Я янтарную кислоту добавляю в воду (немножко, буквально 0,3-0,5 грамм на литр) и каждый вечер, в жаркие дни, делаю обильный душ растишке, опрыскивая её всю из пульвика. На вегу такие душики особенно благоприятны, растишка хорошо разрастается. Но можно и в почву, тем более, что янтарная кислота хорошо улучшает и микрофлору почвы.
 

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем за советы вроде приходит в порядок потихоньку)но чё то с ростом не очень((можнт быть из за того что переудобрял и щас отходит от удобрений??

 
Приветствую!!!!!всех и особенно кто мне помогал советами!!вот мои девахи которых я пере удобрил,благодаря вам они оклемались.посмотрите!видима большая часть практически все оказались карликами())

23072015153.jpg

23072015154.jpg

23072015155.jpg

23072015158.jpg

23072015161.jpg

 
Нормально там у тебя еще нарастет) Тока не повторяй ошибок.. Сомневаешся о внесении той или иной кормежки и ее к-ва, лутше посоветуйся у более опытных ребят. Бро,большущих тебе шиш!Кстати, сколько часов солнце не грядке?

 
Спасибо браза! хотелось бы))где то8 9 часов на солнце.хотел узнать ещё на что это похоже подскажи если знаешь.а вообще карлики не уступают а качестве нормальной растихе???

2015-07-26 11.50.55.jpg

2015-07-26 11.51.07.jpg

2015-07-26 11.51.17.jpg

2015-07-26 11.51.48.jpg

 
Можешь что ни будь посоветовать против паразита что бы не погубить растение?? 

 
карлики не уступают а качестве нормальной растихе???
Есть разные "карлики" и разные "нормальные" По большему счету не уступают...
а те которые ешё растут вверх 3 кустика один норма а у других 2  макушка и сам стебель какой то вялый и наклоняется из за чего  может  быть???

 
а те которые ешё растут вверх 3 кустика один норма а у других 2  макушка и сам стебель какой то вялый и наклоняется из за чего  может  быть???
Жарко и сухо наверно им. У нас допустим жара нереальная, я своих вечером поливаю, к 10 утра уже сухо и тоже макушки клонят периодически. 

 
а те которые ешё растут вверх 3 кустика один норма а у других 2  макушка и сам стебель какой то вялый и наклоняется из за чего  может  быть???
Жарко и сухо наверно им. У нас допустим жара нереальная, я своих вечером поливаю, к 10 утра уже сухо и тоже макушки клонят периодически. 
У меня только вечером получается полить, а так к 12 к часу дня солнышко попадает на них и до 8,9 и не всегда наклонены действительно периодически пару дней шёл дождь бодренько стояли

 
Можешь что ни будь посоветовать против паразита что бы не погубить растение??
   средство называеться актелик
какие пропорции не подскажешь? и опрыскивать с распылителя???на всё растение?не навредит бохам?

 
какие пропорции не подскажешь? и опрыскивать с распылителя??
пропорции там написанны на этикетке ,опрыскивать-да с распылителя на растениебохам не навредит
Дружище пожалуйста подскажи  ФУФАНОН-НОВА,подойдёт????  то что ты посоветовал нету

 
ты думаешь, что мы знаем все удобры все отравы и т.п. говорим про то, чем пользуемся или встречали в репортах у браз и систер, напиши про отраву сфотай или скопируй с интернета описания мы посмотрим и там видно будет. мир.

 
вообщем побродил по простором нета а оказывается  ФУФАНОН-НОВА тоже что и актелик. так что щас разведу и буду травить гадов.     а вот описане:  Фуфанон-Нова (Замена актелику и фуфанону)        По спектру действия препарат "Фуфанон" аналогичен "Карбофосу". Жидкая форма удобна при растворении. "Фуфанон" - средство для борьбы с насекомыми-вредителями плодово-ягодных и цветочных культур: тлёй, долгоносиком, плодожоркой, белянкой, белокрылкой и др. «Фуфанон» не фитотаксичен. Совместим со всеми препаратами, кроме бордоской жидкости. Рекомендуется последнюю обработку проводить: в открытом грунте - за 20 дней до сбора урожая; в защищенном грунте - за 5 дней. Действующее вещество "Фуфанона": малатион (цитион,адитиофосфат, карбофос) 570 г/кг. Аналоги препарата "Фуфанон": Карбофос, Рогор, Фозалон. Нормы расхода. Культура: Яблоня, Груша, Айва, Слива, Вишня, Черешня Вредитель: долгоносики, клещи, щитовки, листовертки, пилильщики, плодожорки, вишневая муха Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 2-5 л на 1 дерево Культура: Смородина, Крыжовник Вредитель: галлицы, тли, щитовки, пилильщики, моль почковая, листовертки Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 1-1,5 л на 1 куст Культура: Малина, Ежевика Вредитель: малинно-земляничный долгоносик, малинный жук, тли, почковая моль, клещи Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 2 л на 10 кустов Культура: Земляника Вредитель: белокрылка, клещ паутинный, малинно-земляничный долгоносик, пилильщики Расход препарата: 5 мл на 5 л. Расход рабочего раствора: 5 л на 10 кв.м. Культура: Виноград Вредитель: клещ паутинный, мучнистый червец Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 2-5 л на 1 куст Культура: Цитрусовые Вредитель: клещи, белокрылка, червец Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 2-5 л на 1 дерево Культура: Капуста Вредитель: белянки, совки, тли, моли, мухи, клопы Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 1 л на 10 кв.м. Культура: Огурцы, Перец Вредитель: паутинный клещ, муха ростковая, тли, трипсы Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 1-1,5 л на 10 кв.м. Культура: Томаты Вредитель: белокрылка, тли, клещи паутинные Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 1-3 л на 10 кв.м. Культура: Арбузы, Дыни Вредитель: муха дынная, клещи, коровка бахчевая, тли Расход препарата: 5 мл на 5 л Расход рабочего раствора: 5 л на 10 кв.м. Культура: Цветочные культуры Вредитель: клещи, тли, трипсы Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 1,5 л на 10 кв.м. Культура: Розы и другие кустарники Вредитель: паутинные клещи, тли, розанный пилильщик Расход препарата: 10 мл на 10 л Расход рабочего раствора: 1,5 л на 10 кв.м.

 
Охуеть да, как ларчик просто открывается, делов то спросить у гугла, нет сначало надо спросить на форуме пол дня ждать не дождаться ответа и найти самому, потеряв при этом пол дня.

 
Охуеть да, как ларчик просто открывается, делов то спросить у гугла, нет сначало надо спросить на форуме пол дня ждать не дождаться ответа и найти самому, потеряв при этом
один хер на место по вечеру выбирать не первое попавшее 

 
Купи в аптеке "янтарной кислоты" -- растворяй по таблетке в 1 литре и поливай равномерно весь верхний слой почвы пропитывая
Бро а 3 таблетки можно на 1литр воды или это много не навредит если три табл на литр мешать
 
а 3 таблетки можно на 1литр воды или это много не навредит если три табл на литр мешать
а зачем ты вообще собрался лить янтарку под корень? опшикивать листья? с каких соображений? перекись уже отошла от актуальности?))

Бро,ты хочешь урожай  нормальный? вот ответь сам себе....если-ДА ХОЧУ!-то перестань экспериментировать и дай растению просто расти

и да- ты отправил свое сообщение в 2015 год)) наврядли тот бро тебе что ответит,не видел его тут года 2 уже на сайте

 
Назад
Сверху