Помогите определить что с растихой

ппм дренажа 500?
ааа , вот ты про какой ррм . я просто выше ответил  ты наверное не видел просто.

Мужике у меня следующие наблюдения.

В Воскресение подкормил растиху  по таблице удобрений BIOBIZ дал 50% от того что советует производитель.

Вчера решил пролить до дреножа как посоветовали . Так вот.

Ведро 20 литров.

Перед поливом вода = 6.5ph , 70ррм

Вода что  вытекла из дренажа = 5,6 - 5.8ph , 2377ррм. 

Пролевал вчера  растиху  очень долго , после 5 литров  чистой воды  на выходе стало 1700ррм ,  ещё 7 литров и  стало около 700ррм.

С прошедшего понедельники перевожу Растиху на цвет .

Подскажите как мне быть ,  удобрения для цвета пока не давать?   Ещё разок промыть  и дать новые удобрения для цвета   в конце недели , или пока вообще не стоит удобрять?

Да и спасибо всем за участие и что помогаете мне советом.

 
Перед поливом вода = 6.5ph , 70ррм

Вода что  вытекла из дренажа = 5,6 - 5.8ph , 2377ррм.
ну вот он ответ на вопрос. если поливать часто хлорированной водой она может закислить почву!ппм большой был органика более щадящая в передозах  

 
ну вот он ответ на вопрос. если поливать часто хлорированной водой она может закислить почву!ппм большой был органика более щадящая в передозах  
Погодь я же не поливал хлорированной водой , я отстаивал всегда ,  про хлорку я спрашивал  в связи с нуждой хорошенько пролись ведро чтобы снизить ррм. 

 
В Воскресение подкормил растиху  по таблице удобрений BIOBIZ дал 50% от того что советует производитель.

Вчера решил пролить до дреножа как посоветовали . Так вот.
сначала промыть надо было потом удобру давать

Подскажите как мне быть ,  удобрения для цвета пока не давать?   Ещё разок промыть  и дать новые удобрения для цвета   в конце недели , или пока вообще не стоит удобрять?
корми пока на вегу. покажи пациента 

 
сначала промыть надо было потом удобру давать

корми пока на вегу. покажи пациента 
ну я не знал , получается перед каждым удорением промывать надо , или раз в неделю ? как лучше делать? 

Пациента выложу чуть позже.

 
ну я не знал , получается перед каждым удорением промывать надо , или раз в неделю ? как лучше делать? 

Пациента выложу чуть позже.
нет промывать не нужно часто если это делать регулярно то будет больше вреда чем пользы. давай начнем все с начала. тебя просили полить до дренажа чтоб узнать показатель ппм ты все сделал наоборот дал удобру потом проверил дренаж дальше промывку устроил так было?

 
смотри что при таком пш не усваивается 

3.jpg

 
нет промывать не нужно часто если это делать регулярно то будет больше вреда чем пользы. давай начнем все с начала. тебя просили полить до дренажа чтоб узнать показатель ппм ты все сделал наоборот дал удобру потом проверил дренаж дальше промывку устроил так было?


как долго вода отстаивается?
не совсем так , перед  вторым  удобрением  измерял - ррм  477 

В начале недели удобрил  второй и сегодня тоесть через 4 дня стал измерять ррм   как и посоветовали. Удивил что ррм 2500  и стал промыват тутже. 

3 суток отстаиваю.

 
А эту штуку можно лить прям в ведро
Нет!! Эту штуку сначала разводят с водой по инструкции, а потом куда угодно хоть в гидру хоть в почву. И там, нигде не сказано, что она только для гидры. Она для "всего".

1,5-3мл на 1 литр воды.

Бро ответь: - зачем ты кормишь растиху удобрами до того, как пролил и выяснил, что у тебя ппм аж под 2500? Ты куда то торопишся? У тебя были признаки передоза, а у тебя, всё равно руки зачасались и ты влил свой БИОБИЗ пусть хоть и 50%. Ты не спеши её убивать! Терпение друг мой)

 
Нет!! Эту штуку сначала разводят с водой по инструкции, а потом куда угодно хоть в гидру хоть в почву. И там, нигде не сказано, что она только для гидры. Она для "всего".

1,5-3мл на 1 литр воды.

Бро ответь: - зачем ты кормишь растиху удобрами до того, как пролил и выяснил, что у тебя ппм аж под 2500? Ты куда то торопишся? У тебя были признаки передоза, а у тебя, всё равно руки зачасались и ты влил свой БИОБИЗ пусть хоть и 50%. Ты не спеши её убивать! Терпение друг мой)
не совсем так , перед  вторым  удобрением  измерял - ррм  477 

В начале недели удобрил  второй и сегодня тоесть через 4 дня стал измерять ррм   как и посоветовали. Удивил что ррм 2500  и стал промыват тутже. 

Ты абсолютно прав , руки так и чешутся но не потому что хочется ускорить а потому что паранойю что растихе что то не хватает. Но пока делаю   по вашим советам.

 
Набери ведро воды поставь его отстаиватся и не трогай его 6 дней! не 3 не 2 и не 4, а 6-7 дней!!! С делай это ради пацанов(нас)

 
а потому что паранойю что растихе что то не хватает.
Бро я не мастер почвы, но начитавшись тут репортов убеждаюсь, что новечки постоянно ходят(бегают туда-сюда) по одним и темже граБЛЯм. Вы своей черезмерной заботай не увлекайтесь.

 
Набери ведро воды поставь его отстаиватся и не трогай его 6 дней! не 3 не 2 и не 4, а 6-7 дней!!! С делай это ради пацанов(нас)
Уже сделал  , вчера набрал 14 литров. А в покупной воде ведь нет хлорки ? которую надом привозят , может лучше её использовать?

 
Покупную можно юзать, но это дорого! Можно покупную бодяжить с отстоявшейся крановухой 50/50

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху