Поехали! Это Мой Первый Опыт(Жду Помощи В Знаниях)

Ааа и еще...сделал не прапвильно но я обрезал примерно за все время 4 больлших листика) 3 из них я скурил...эфффект был но очень слабенький...в далике где то поменяло. а из 4 листика я сделала сувенирчик) Оцениваем

IMG_20161128_090655.jpg

 
Всем привет)Давно не выкьадывал фото) В общем все цветет как надо...

AxHhEqAUZbU.jpg

6d9BYJFABJU.jpg

CH9ear6_1RY.jpg

 
Подскажите на счет цве тения...такое ощущения что они больше и не станут) Или все же увеличаться конкретно?)

hMMZRvnJ8TA.jpg

T9JbfoUJ2Yo.jpg

 
Бро, отличная растишка! Массу конечно же наберет, 15 дней очень мало, дней 45 - 50 на цвете примерно. Так что все еще будет.

По поводу сувенирчиков, я из корешка первой своей растишки сделал магнит на холодильник)

20161211_192736.jpg

 
Вот сорвал одну веточку на пробу.Как думаете она уже спелая?Сейчас сфоткаю основную ветку

N0HHXkqmYUQ.jpg

1iqh8E6DorQ.jpg

DNxxW7IxQZc.jpg

 
А что делать если почти все шишки готовые а коала еще даже темнеть не собираеться . у нее тока в середине готовые шишки...как быть. Веть хотелось бы кустик на три дня в темноте оставить для стресса)

ZCm3jPen8Xs.jpg

8T4pJJ2lv4M.jpg

 
А что делать если почти все шишки готовые а коала еще даже темнеть не собираеться
делать харвест в 2 этапа,сначала счикнуть все зрелое и дать остальным что не дозрели-дозреть и после срезать 2м этапом все что осталось
 
Назад
Сверху