Поехали! Это Мой Первый Опыт(Жду Помощи В Знаниях)

@j_c,а почему не получиться?Я немного не могу уловить суть во всех этих опылениях в поле ростения.Скиньте кто нибудь статью

 
@j_c,а почему не получиться?Я немного не могу уловить суть во всех этих опылениях в поле ростения.Скиньте кто нибудь статью
Суть в кратце в том, что выросла генетика которая была заложена в прошлых семках, вот ее ты и курил, а сейчас растение опылилось не понятно кем и что там будет за генетика когда выростит одному Джа известно. Лучше потратица и купить семок( бюджетных вариантов пално), чем пожадничать и потратить несколько месяцев жизни в пустую, не считая сопутствующих затрат конечно! - ИМХО

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, спасибо за совет. У меня еще вопрос созрел. Что делать если будет мальчик?Он вообще что ли не прет?Раз я курили шишки в которых были семечки и они были бодрые)

wuEftvZU_is.jpg

 
Что делать если будет мальчик?
отобрать самого сильного ,остальных утопить(с)
X-D :-X *:O)

"мужика"-рубить сразу,курить там особо нечего но некоторые курят ,быввает что и мужики вставляют

 
А это полюбому будет девочка) В первый раз не должна подвести удача...уж много души вкладываю :gallery_103797_270_9686:

7mWR41D2gwE.jpg

 
@djafarchik, Привет) Помоги пожалуйста с удобрением. ВОт какие у меня есть...

Кончики нижнних листиков немного отсыхают.

GJXdAuzpkGw.jpg

mRZLFGfj7uc.jpg

unE6vmqF9ps.jpg

 
Лампы очень высоко, должны быть на расстоянии 10 см от макушек и висеть горизонтально)

 
@Martishka, я просто не допираю как их опустить ниже...каждый раз цоколь перекручивать на 4 лампы не вариант. На след неделе только закажу ЭСЛ.

 
@djafarchik, @Martishka,

Уважаемые гуру)

В общем я здаюсь...прошу помощи. Я просто уже устал крутить  эти цоколя  туда сюда. У меня одна отвертка и еле еле живая. \

Помогите в растановке лампочек и вентиляции.

В закрытом боксе со всеми горящими лампочками до 40 поднимаеться...но я пока что дверку не закрываю и температура держиться 26 градусов.

Характеристики:

  • Бокс:
    70см высота
    40см Длина
    45см ширина
  • 2 лампы энергосберегающие 2700к
    26В - 1600Лм
    30В - 2000Лм
  • 3 лампы энергосберегающие 6500к
    3шт 30В - по 2000Лм
  • 1 лампа светодеодная 6400к
    20В - 1900Лм

ki3jveeeYVU.jpg

 
у тебя вдув есть в боксе?

и что стоит на выдув?
 

 
В противоположном нижнем углу дырявь еще одно отверстие) (можно два и в разных углах )

В ту дырку шо есть ставь кулер на выдув.. так будет хоть какой то воздухообмен происходить в боксе ;-)  

Но правильному нужно снять пенофол, поставить на выдув канальник (минимум на 100 кубиков)   

и установить днат 100

 
Я просто уже устал крутить  эти цоколя  туда сюда.
Сделай один отражатель общий, вкрути туда все патроны с лампами, только лампы горизонтально а не вверх ногами, к отражателю цепь присобачь и будешь его туда сюда поднимать опускать, будет как панелька такая из эслок. И про вентиляцию тебе верно говорят. Выдув должен быть всегда сверху, потому что туда поднимается весь тёплый воздух, туда надо ставить или кулер или канальник, а вдув всегда снизу и на противоположной стороне, можно пассивный, просто дырки. 

 
Последнее редактирование модератором:
на днат урожай больше) но дело твое 

А вентиляцию сделай правильно то процесс от грова мало удовольствия принесет  

 
Последнее редактирование модератором:
@LHVS, Я верю. Я его буду использовать в дальнейшем. На данный момент нету столько финансов. Потому что надо будет вентиляцию усиливать. А мне еще фильтр покупать а то если растение поднести к носу оно уже начинает пахнуть.

 
@LHVS, Какие плюсы?) Я не вкурсе) Админы зайдут я думаю помогут тебе с этим вопросом. Я сам туту недельку тока

 
Назад
Сверху