Пятна на лопухах

А не рано рипенить начал? Сколько цветёт?
Начала жизнь с 15 июля. Цвет где-то недели через три, в начале августа. 3 месяца получается. 

Производитель пишет 8-9 недель после произрастания сбор урожая, ориентир. 

 
Последнее редактирование модератором:
Так и не поняла сколько цвета. От зацветания сколько недель цвета?

Производитель пишет 8-9 недель после произрастания сбор урожая, ориентир. 
Это всё заманухи. Растиха должна отцвести как минимум 6 недель, это от появления одуванчиков.

 
Так и не поняла сколько цвета. От зацветания сколько недель цвета?

Это всё заманухи. Растиха должна отцвести как минимум 6 недель, это от появления одуванчиков.
10 недель цвета

 
Последнее редактирование модератором:
Тогда не рано) Но как-то маловаты шишечки для такого возраста, видать натерпелась барышня)  ;-)
ПШ земли упал, больше не буду покупать эти торфы в магазинах, буду готовить землю из чернозема и сухого навоза с огорода. 

 
Торф всегда кислый. Надо смотреть чтоб в составе ещё и земля была, кроме торфов. А с огорода хорошо, но я когда готовила такую землю, то не прожарила её в духовке и атаковал дождевой червяк, это было ужасно, таких больших червей и такого количества я ещё не видела в одном горшке, порвали корни и съели их, пересадка не помогла, яйца пересадились тоже. Кароче гров пошёл по звизде))  :facepalm:

 
Торф всегда кислый. Надо смотреть чтоб в составе ещё и земля была, кроме торфов. А с огорода хорошо, но я когда готовила такую землю, то не прожарила её в духовке и атаковал дождевой червяк, это было ужасно, таких больших червей и такого количества я ещё не видела в одном горшке, порвали корни и съели их, пересадка не помогла, яйца пересадились тоже. Кароче гров пошёл по звизде))  :facepalm:
То есть всю землю с навозом я кладу в духовку, минут на 10, температурку так градусов на 200, чтобы насекомые/личиночки поутихли, а потом в горшок? Сроду не готовил почву, познаний в голове - ноль.

 
Всем бро благодарности! Особенные Марте - низкий поклон. В этом грове я стал еще на киллограмм сильнее в опыте))

Держал девочку до синевы на листочках, с куста собрал 5.5 литра шишек, лучший пока мой результат - релакс шикарный!

 
Назад
Сверху