Pink Buffalo

:facepalm: не верный наркоманский сленг, грибы могут -"вскрыть" ,наказать, и "помочь совершить путешествие ", как готовился к "поездке" интересно послушать,что так увидел ад? к Грибам -нужно относится с уважением,даже в словах,иначе просто все сведется к торчу обыкновенному ,марафон которого может закончится очень печально или в дурке. я подскажу как дальше избегать тяжелых трипов или бэдов,
 вот именно в том моя ошибка была,что скорее неуважительно отнёсся. Думал что ничего особенного не будет,просто трип в котором не нужно будет думать,что то пережить значимое для меня. В этом точно ошибка была. Еще скорее всего не смог полностью расслабиться и погрузиться и понять,то что хотят до меня донести грибы. Но первый опыт бессценен для меня,понял с чем дело имею. Благо,у меня уже есть опыт бэд трипов и тяжелых трипов,не подсел на панику,знал как себя вести. Но на мой взгляд грибы меня предупредили на первый раз. Но для себя урок принял я.

А как проще расслабиться и избежать бэдов,имея дело с грибами?

 
Нужно готовится к трипу,4-6 часов голодать перед,триповать в знакомой обстановке,закончить все дела отключить телефон,перед темпом обратится к грибам с благодарностью и задать свои вопросы.

 
Нужно готовится к трипу,4-6 часов голодать
минимум за сутки перестает приниматься любая еда которая-колбаса,мясо-любое,сало,масло,всякие фастфуды даже не обсуждаются,сутки необходимопровести на варенных овощах ,салатах -без майонезов и масла ,можно кисломолочки и за 4-6 часов лучше вообще ничего не есть

НО !! самый классный способ поста -это продержать его 3 суток такой до трипа и посмотрите свое состояние в трипе,

многие жалуются на скучный-страшный или тяжелый трип без визуалов,но ничего не хотят делать для красочного и позитивного трипа,максимум это

хватает поголодать 4-6 часов а с утра едят мясо сало,и фастфуды((

романтизьму нет! (с)

 
никогда в жизни не имел дела с грибами,и то,проникся всей важностью процесса подготовки.Целое искусство!

 
@djafarchik,все верно сказал, я вобще перестал есть мясо рыбу яйца, если есть желание поднять свой уровень то нельзя наслаждаться продуктом страданий.

 
вторая волна пошла,грибы больше раза в 2 чем с первой волны,крышку откроют скоро,тело более мясистое и плотное,как будто воды меньше в нём.

IMG_20170311_201312.jpg

unnamed.jpg

опять 1 кейс растёт,второй нет))) но теперь они местами поменялись,не знаю в чем проблема. во втором кейсе только грибов 5 вылезло)) медленно что то они лезут. в то время как в первом волна скоро закончится.

 
Может тебе их увлажнять по более,я свои брызгаю так что лужи стоят на поверхности,после 2 волны заливаю из душа))

 
привет всем. Не знаю в какой раздел это написать,так что пусть будет тут. Отведал я выращенные грибочки,с подготовкой как положенно. Юзал в девушкой,это был второй опыт,поэтому решил больше есть,так как знал чего ожидать. Решили что она будет триповать на кухне,а я в комнате,решили друг другу не мешать,потом если что объединиться. Лёг на диван я,расслабился,особо не ждал когда начнётся,потом что знаю что бессполезно. Сложно поймать этот вход. И тут началось. Я даж не понял что происходит,но никакой паники и страха не было,так и должно было всё быть. вначале я видел еще комнату,шкаф,телевизор,диван,но не фокусировался на предметах.была какая то радость внутри меня,всё плыло умиротворение какое то было. Потом начало всё очень сильно меняться,стены,потолок потеряли свои очертания,стены были как винтажное стекло,очень цветное,всё плыло,потолок был как не потолок,а какой то воздушный навес над головой.дивана уже не было. Я полностью потерял связь с реальностью и всё было это не важно,я лежал в какой то субстанции,одеяло было как монтажная пена,всё было красно-зеленое,внутри меня была музыка,вокруг музыка везде была. Сердце билось очень сильно,но мне было пофиг,знал что всё отлично и не умру я. Потом услышал как моя девушка смеется за стенкой,хотел её успокоить в итоге немного вошел в реальность,но неособо успешно)решил дойти до туалета хоть как то. Встал,вокруг начали появляться нити,как паутина,цветные,двигались эти нити и не давали мне пройти,но я шел как бы силой мысли. Вышел с коридор,смотрю моя девушка лежит на пледе и молится:DD,я начал смеяться,она увидела меня,тоже начала смеяться. Но я не мог пройти на кухню,грибы мне говорили не иди на кухню,это её место трипа,нечего там тебе делать.вход на кухню был закрыт этими цветными нитями,как стена они были,но я мог через них видеть. Сходил я в туалет кое как. добрался обратно в комнату. Лёг обратно на диван. Тут начались видения,в голове были какие то люди,которые советовали мне как жить и что делать дальше. Потом пришла моя девушка,не знаю как она смогла дойти,потому что связь с реальностью я полностью потерял,был в том мире,в той непонятной субстанции. миллион мислей в голове было,начали смеяться с девушкой в истерике. Она постоянно задавала вопросы,что зачем это всё нужно,ведь всё так просто в этом мире. Когда с ней лежали то всё было какой то оранжевое,солнечное,иногда чернила окутывали её полностью,унося туда,я видел то где она и что думает,не знаю сколько это продолжалось,но мы смотрели постоянно на часы,зря мы это делали. Время длилось очень медленно,1 минута как час. ТЕлефон,часы и т.д нужно выкидывать когда туда уходишь,потом оказались мы в туалете,сидим на полу и тут началось)))

Я понимаю что всё это ненастоящее,что моя девушка всего лишь выдумка,что она это я,а я это она. Я смотрю на неё,у неё испуганные глаза,потому что она сама это понимает,смотрю ей в глаза и говорю "ты думаешь о том же о чем и я?". Она говорит да,потом начала плакать,наверное от  этого осознания. Сложно это принять было. Мозг начал взврываться,не знаю сколько это продолжалось.Но как то мы дошли до комнаты. Лёгли на кровать и тут я начал расстворяться в этом мире,в этой вселенной. Понимаю что нет ничего в этом мире,вообще ничего. Ни кровате,ни квартиры,времени нет. Что всё это лишь моя выдумка и у меня в голове. Но потом понимаю что меня то тоже нет,нет моей головы,нет моих мыслей,ничего нет. Я полностью расспался на молекулы,я был не то что во вселенной,вселенной тоже не было,я был просто куском какой то материи,создателем всего этого мира.были лишь только мысли в пустоте и тут я начал искать выход из этой пустоты,но не знал куда идти,так как ничего нет и я всего лишь придумал,но ведь меня тоже нет,поэтому был тупик для меня. Я был совершенно уверен что всё что существует-этого никогда не было,не было не отца не матери,не работы,нет книг которые читал,не фильмов которые смотрел,это всего лишь моя выдумка всегда была и не меня,всё это всего лишь сон,той пустоты или материи. Я понял что я пришел туда куда должен каждый придти. я должен просто расствориться в этой пустоте,но не знал как это делать. Начал задавать себе вопросы любые и получал на них ответы,всё оказалось очень просто. Но так как я не мог выйти из этой пустоты,то у меня начался цикл,я прожил 1000 жизней,я метался туда сюда,не знал что делать дальше. Была надежда еще что моя девушка,которая лежит рядом не выдумка,но я знал что я её лишь придумал как и всё это,продолжалось не знаю сколько это,но я знал что всё конченно,что так буду вечно метаться,я задал себе вопрос-я в аду или где? но ада тоже никогда не было,это просто была выдумка. Я продил 1000 жизей с девушкой,была и семья и разные смерти,сам себя убивал,от скуки,потому что выхода оттуда не было и я(материя) была бессмертна. Это было не то что страшно,скорее страшно было осознание того что я что то делал не так в этой жизни,что каждый должен выход найти из этого. Потом в голове прозвучало что тип "иди".и сильный свист в ушах,я вырвался оттуда,одновременно с моей девушкой. Минут 20 не мог понять,что грибы меня отпустили,или это уже другая стадия,но понял,что всё кончилось,что я побывал там.

Странное состояние было потом,я до сих пор неособо в себя пришел. Сутки не мог в реальность нормально вернуться от этого шока. Сейчас нормально вроде бы всё. Теперь я понимаю что значит "вскрыло",понял что мне говорили про грибы и что я про них читал,что всё не просто так. Сильно всё изменилось в осознании. Мне как бы перепрошили мозг,теперь понял почему человек который ел грибы,навсегда останется человеком,который ел грибы. Понял как ответы нужно искать с помощью грибов,понял как нужно в ним относиться и триповать, больше такого не будет,потому что что то открылось во мне,что всегда должно было. Теперь только обдумать хорошенько всё это нужно.

 
В реальность сложно возвращаться было.но не жалею что получил этот бессценный опыт. Как будто понял всё, Легче как то стал на всё смотреть,относиться ко всему. Да вообще всё по другому стало)

 
Теперь я понимаю что значит "вскрыло",понял что мне говорили про грибы и что я про них читал,что всё не просто так. Сильно всё изменилось в осознании. Мне как бы перепрошили мозг,теперь понял почему человек который ел грибы,навсегда останется человеком,который ел грибы
С приездом!рад за тебя и твою спутницу,хорошо вас вскрыло!) Ты понял как глубока кроличья нора /b/ *thumbsup*
 
Добро пожаловать в клуб приятель)По поводу твоего трипа навело на мысль что тебе показали цикл перерождений,и что жизнь без осознания смысла и без пути не имеет значения и что это похоже на ад в котором живет сейчас современный человек.

 
тебя коснулась вечность,о ты,вновь рождённый!быть или не быть вот в чем вопрос !

 
вторая волна пошла,грибы больше раза в 2 чем с первой волны,крышку откроют скоро,тело более мясистое и плотное,как будто воды меньше в нём.
а принты получилось отпечатать?

 
Как тут теперь цитировать сообщение?
Принты да,вот сегодня закончил с ними днём,не знаю что получится) не уточнил сколько сушить принт,сушил чуть более суток.
купил себе кейс еще больше чем тот и сделал монотуб,хочу попробовать) только я чет просрал кол-во банок)) фото скину.
Еще 6 банок подготовил. Как раз те споры и впрысну в них. Я не знаю куда мне столько банок)) если вырастет то я всё не съем хз куда буду девать. Но ращу я не для веса а для опыта,сам процесс нравится)
хочу набраться опыта и попробовать растить более сложные стрейны. Еще вроде принт твой лежит,вроде бы Lizard King. месяцев 8-10 лежит ждёт своей очереди))

 
Как тут теперь цитировать сообщение?
выделяешь текст нужный мышкой кликаешь правой кнопкой появляеться табло "цитировать" жми его или жми "цитата"  но оставляй потом самое нужное от сообщения получиться цитирование

ринты да,вот сегодня закончил с ними днём,не знаю что получится) не уточнил сколько сушить принт,сушил чуть более суток.
обычно суток хватает,смотри по бумаге она как индикатор ее видно когда она сухая

и попробовать растить более сложные стрейны.
более сложные виды? все стрейны кубенсисов растят одинаково,у них практически одна скорость роста и сложность все едино,а вот виды,там да ,есть над чем покорпеть) те жи панелоусы например

 
более сложные виды? все стрейны кубенсисов растят одинаково,у них практически одна скорость роста и сложность все едино,а вот виды,там да ,есть над чем покорпеть) те жи панелоусы например
я про них и говорил))) а использовать сегодня или завтра можно принты уже?

 
Скинь если не сложно пару репортов о панелоусов,если не сложно.
Я насколько помню их на навозе растят. Только где его взять) если только поискать на сельхоз рынке,где зерно покупаю)

 
а использовать сегодня или завтра можно принты уже?
да можно

Я насколько помню их на навозе растят. Т
да,и без навоза не вырастут,именно навоз нужен сухой жвачных животных ,конь,коровка,можно коза ,ну только если кормят только зерном и травой-сеном

вот тебе ссылка на репорт,просто повтори за мной


Panaeolus Tropicalis - Растите "лимузины" !



 
Последнее редактирование модератором:
да,и без навоза не вырастут,именно навоз нужен сухой жвачных животных ,конь,коровка,можно коза ,ну только если кормят только зерном и травой-сеном
где вот только его взять непонятно))) вонь наверное дикая? А то у меня сосед ГНКашник прибежит:DDD,через стенку живёт

 
вонь наверное дикая?
как правило запаха говнищща нету,запах странный похож на запах на пивзаводе в самой бродильне,я как то стерилил навоз в банках и в этот момент в разгар кипения пришла подруга жены к нам,я все окна открыл ,она такая носом потянула и говорит-"вы что кисель из черноссливы варите или пиво гоните?"

где вот только его взять непонятно)))
продается бывает навоз лошадинный натуральный как удобрение в садоводческих магазинах,попробуй погугли инет магазины,остальные продукты с него не катят-пробовали не растет

 
продается бывает навоз лошадинный натуральный как удобрение в садоводческих магазинах
я покупал такой,там реально "яблоки" лошадинные в пакете)) и не воняет он проктически ,запах такой странный перепревшей соломы и чего то жженного,у нас в "Садоводе" по 200 рублей 1 кг пакет продается желтый такой и кончка нарисована

 
я покупал такой,там реально "яблоки" лошадинные в пакете)) и не воняет он проктически ,запах такой странный перепревшей соломы
да,такой навоз пойдет для панелоусов-это натуральный сушенный конячкин навоз,паны его особенно любят

 
Ну попозже споры закажу,сейчас с этим разберусь вначале. 1 кейс дал 4 волны,не стал больше. я его утилизировал.

unnamed.jpg

Второй думаю тоже всё. Вопрос вот такой. Можно ли банки с разным отпечатков растить в 1 контейнере? А то я заразил 6 банок,2 в маленькие контейнеры,4 в монотуб,а вот 1 банка лопнула каким то образом.

4 банки с 1 отпечатка,2 с другого

 
Назад
Сверху