Pineapple Express Auto от GanjaSeeds, 120w LED, 0.6*0.6*140 см

1648511393165.jpg
1648511439056.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Жёлтых трихом ещё нет, оптимально будет 20-30%
Зачем ему янтарные трихомы? Ты знаешь почему они появляются? ТГК распадается и превращается в КБД. Так что, как только появится первый янтарь я бы сразу готовил к харву :)

 
Макушку подпалил, день полива пропустил и листья слишком сухие стали и подпалились

Отправлено с приложения GanjaLive

 
77 день. Удобрения такие же. Что рассказывать, просто на фото сразу все понятно будет :3
1650553194069.jpg
1650553209152.jpg
1650553224769.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
77 день. Удобрения такие же. Что рассказывать, просто на фото сразу все понятно будет :3
1650553194069.jpg
1650553209152.jpg
1650553224769.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Збс... Им ещё набирать и набирать. А, чего стволы и ответвления красноваты? Это либо фосфор либо структура такая у сорта. Листья норм? Стебли у них не красные?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Фосфора в избытке. Однако не сталкивался с этим

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Как по мне ты чутка перекормил.

Кончики сохнут. И листва когтистая.

Либо жарко.

 
Решил заканчивать с этим. Вчера последний раз добавил удобрения форфор калий, после пролив для очищения грунта от застоенной воды и прочего, и сушка. Завтра поливаю водой пока не будет чистая вытекать, а там дальше выключу лампу на пару дней, незнаю конечно смысл есть нет, много кто критиковал что темнота нифига не даёт ей смолу выделять, но не грех проверить. Так что харвест через неделю. Наконец то). Дальше смысла держать ее нет, рост вижу остановился, трихомы начали янтарными становиться, хватит, прожила прекрасную жизнь :3 Мы финишируем

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем спасибо за внимание и помощь. Я рад что закончил. Теперь досушу пролечу и вернусь с полным описанием. Не прощаюсь!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем спасибо за внимание и помощь. Я рад что закончил. Теперь досушу пролечу и вернусь с полным описанием. Не прощаюсь!

Отправлено с приложения GanjaLive
С харвом,братец :JC_gimmefive: Ждëм трипрепорт *MUSIC*

 
Назад
Сверху