Pineapple Express Auto от GanjaSeeds, 120w LED, 0.6*0.6*140 см

38 дней)
1646965783371.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет, заметил что твой компот по NPK такой же как и мой,  поделись опытом, в какой пропорции разводиш? Я даю 2.1мл на 1л 

 
33 день. Полет нормальный. Потихоньку добавляю в компот больше калия и фосфора, азота по минимуму. Потихоньку набирает силы.

Компот. Удобра жижная 3:4:5, гиббереллин, гумат+7-йод, янтарная кислота и циркон. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Неувлекайся бро, и так конци пожелтели возможно из-за удобры имхо. Мир

 
Бро привет, заметил что твой компот по NPK такой же как и мой, поделись опытом, в какой пропорции разводиш? Я даю 2.1мл на 1л
Бро привет, заметил что твой компот по NPK такой же как и мой, поделись опытом, в какой пропорции разводиш? Я даю 2.1мл на 1л
Бро привет, заметил что твой компот по NPK такой же как и мой, поделись опытом, в какой пропорции разводиш? Я даю 2.1мл на 1л
У меня выходит где-то... Пол ч.л янтарной кислоты порошок, 4 мл удобры для цветения, 1/3-1/4 гиббереллина, и по капле Циркона, иногда гуминовые кислоты пол чайной ложки, не борщу.

Это все на 1.5 л.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
33 день. Полет нормальный. Потихоньку добавляю в компот больше калия и фосфора, азота по минимуму. Потихоньку набирает силы.

Компот. Удобра жижная 3:4:5, гиббереллин, гумат+7-йод, янтарная кислота и циркон.

Отправлено с приложения GanjaLive
Неувлекайся бро, и так конци пожелтели возможно из-за удобры имхо. Мир
Из за лампы. И иногда забываю открывать бокс, поскольку лампа создает там сауну... Мои косяки...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да. Автик. Да, обрезал листву, соответственно да, большой стресс, автик+стресс это жопа. Но листва забирает очень много питательных веществ, и соответственно данным макаром я ускорил рост шишек.

Шипанул попробовать, эффект убийственный, несмотря тупо на отсутствие трихом, не говоря о том что сейчас не шишки а ветка с лисьими хвостами.

Так что все пучком)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@GunPain У тебя уже был опыт обрезания на автике? Или это эксперимент? У меня подрезка только замедляла рост. Автики авдали лучший результат без никаких вмешательств у меня.ННе гнул, не резал, только убирал листья, клторые не получают свет в самом низу и уже после 6 недели. Когда гнул и подрезал автики, они сидьно тормозили в развитии и в итоге не добирали массу.

 
@GunPain У тебя уже был опыт обрезания на автике? Или это эксперимент? У меня подрезка только замедляла рост. Автики авдали лучший результат без никаких вмешательств у меня.ННе гнул, не резал, только убирал листья, клторые не получают свет в самом низу и уже после 6 недели. Когда гнул и подрезал автики, они сидьно тормозили в развитии и в итоге не добирали массу.
Автики обрезал, но тут смотря как она отреагирует. Я взвешивал за и против перед обрезкой

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Аааа, начитался в интернете что стресс для автосортов = жопа? Ну смотря какой. Я вижу по кусту что ты снял около 30% листьев. Это не стресс вообще для него и даёт + для цветения ибо ты эмитировал осень и скорый приход холодов. Я вообще, при хорошем росте как у тебя, сношу 75% листвы когда чувствую что он оч быстро вытягивается, стоит столбом 2-4 дня и выстреливает потом по шишкам, но делать это нужно если кормить правильно умеешь

Наконец то я увидел хороший куст, респектос *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Аааа, начитался в интернете что стресс для автосортов = жопа? Ну смотря какой. Я вижу по кусту что ты снял около 30% листьев. Это не стресс вообще для него и даёт + для цветения ибо ты эмитировал осень и скорый приход холодов. Я вообще, при хорошем росте как у тебя, сношу 75% листвы когда чувствую что он оч быстро вытягивается, стоит столбом 2-4 дня и выстреливает потом по шишкам, но делать это нужно если кормить правильно умеешь

Наконец то я увидел хороший куст, респектос *thumbsup*
Спасибо, очень рад твоим словам. Насчет интернета ты попал в точку, учился и читал же в интернете, вот и отложилось в голове что стресс и автик это несовместимые вещи ахах.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@GunPain жопа для авто- хим ожог, фум обрезка, снёс более 50% листвы без питания, снёс неповрежденные листья (листву с фиолетовым прожилками сносить можно и без питания), корневая гниль (перелив), долгая засуха, перегнул и сломал стебель/оторвал стебель, свет попадает на корни, мало ppm(EC), кривой рН, кривая пересадка (оторвал часть корней). 

Вроде все перечислил

 
Последнее редактирование модератором:
А и забыл сказать. Сносить листву нужно руками а не ножницами, стебля от листвы оставаться НЕ ДОЛЖНО!!! 

Как делать правильно? Пальцем придави вниз у основания стебля листа и он отвалиться. Делать так надо когда куст хорошо попил. Если он гнется но не ломается значит лист убирать рано

007.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
А и забыл сказать. Сносить листву нужно руками а не ножницами, стебля от листвы оставаться НЕ ДОЛЖНО!!!

Как делать правильно? Пальцем придави вниз у основания стебля листа и он отвалиться. Делать так надо когда куст хорошо попил. Если он гнется но не ломается значит лист убирать рано

007.jpg
Ну хз, с деревьев обрезают ветки, чтоб оставалось ещё немного, так стресса меньше

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Валерий777 видел реп от @COVID-20? Он год назад научил людей как сносить листву. Посмотрит в разделе "grow Master" Скромный гров из Лос Анджелеса иты поймёшь почему ему можно доверять  *thumbsup*

Щас даже пост тот найду и к себе в блог ссылку оставлю 

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот. Появляются трихомы, потихоньку помаленьку мы приближаемся к завершению... Большая часть времени пройдена :3

1648048629260.jpg
1648048644913.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот. Появляются трихомы, потихоньку помаленьку мы приближаемся к завершению... Большая часть времени пройдена :3



Отправлено с приложения GanjaLive
Самая легкая часть пройдена, теперь только внимание бро. Мир

 
Ну вот. Появляются трихомы, потихоньку помаленьку мы приближаемся к завершению... Большая часть времени пройдена :3

1648048629260.jpg
1648048644913.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Поздравлять пока рано, но будем держать кулачки за вас)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну вот. Появляются трихомы, потихоньку помаленьку мы приближаемся к завершению... Большая часть времени пройдена :3



Отправлено с приложения GanjaLive
До завершения ещё минимум месяц, а так очень хорошо выглядят 

 
Назад
Сверху