Первый раз. White Russian special и Automatic AK47.

Передоза??? Ну если и был то это было давненько)) после этого я два раза уже их промыл, а еще после поменял почву (пересадил). Пьет мало??? Ну не знаю, пишут же что возможно перелив... Горшки у WR не большие фото выше, воды лью по 100гр. не много даже сливается через дренажные отверстия. Раз в три дня.
Сто грамм за три дня это не пьют - это

высыхает

Землю зачем такую кислую взял?

Нужно 6.5-7.0

Подналомал дровишек. Но ничего. Неудачный опыт - полезный опыт. Даже не знаю, что и посоветовать

Главное не делай резких движений. Доращивай как есть

и тщательнее готовься к циклу. Делай выводы ;)

 
Передоза??? Ну если и был то это было давненько)) после этого я два раза уже их промыл, а еще после поменял почву (пересадил). Пьет мало??? Ну не знаю, пишут же что возможно перелив... Горшки у WR не большие фото выше, воды лью по 100гр. не много даже сливается через дренажные отверстия. Раз в три дня.
Сто грамм за три дня это не пьют - это

высыхает

Землю зачем такую кислую взял?

Нужно 6.5-7.0

Подналомал дровишек. Но ничего. Неудачный опыт - полезный опыт. Даже не знаю, что и посоветовать

Главное не делай резких движений. Доращивай как есть

и тщательнее готовься к циклу. Делай выводы ;)
Хорошо:а сколько тогда воды лить? Горшок у WR то маленький, а вот АК в 10л, сколько нужно им лить? Ну по поводу земли, наверно перегнули палку мы, была с начало другая, но растишки сохли решили поменять:) не со зла же :D. Скоро купим пш метр будет легче)))

 
Хорошо:а сколько тогда воды лить? Горшок у WR то маленький, а вот АК в 10л, сколько нужно им лить?
тебе нужно землю держать влажной !!!!! если не удается визуально определить засунь палец в горшок где то сбоку

и если земля влажная значит поливать не нужно)) а если сухая значит лей ;) со временем уже будешь без пальца определять когда нужно полить !!!! :lol: А сколько воды лить тут все завесит от условий У меня горшок в 7л ближе к харвесту кушает по литру в день ))))

 
Здарова! Короче полил так: 300гр. в 10л горшок c AK-47 и 150гр. воды в горшки с WR.

Есть хорошая новость, после того как поставил WR под ЭСЛ 105W на второй этаж, выросли новые листочки и пока никаких траблов с ними я не наблюдаю :), растишки оживились :D . Фотки кину, только чуть позже...

 
мне кажется ты сильно спешиш :roll: дай им оклематся и не трогай их. не рви и не корми ничем. а то и собереш каробку листвы под днатом 400 . имхо. кстати а что там по счету за электричество? приколи...

 
Всем привет :D ... Давненько я не заходил, не рассказывал. Ну вот выделил время сделал фотки, да и вопросы некоторые появились))) Поехали...

Растихам 60 дней, дал им время оклематься))) Неделю назад приехал заказ с Etisso Pflanzen Vital + Etisso Bluten +МФК :D... теперь думаю все будет гуд :D

Кстати очень доволен покупкой ЭСЛ 105W))) правда 22$, но абсолютно не жалко)) WR начала хоть расти :D Перейдём к фоткам и вопросам.

Automatic AK47 стоят под Днат, общий вид- P1130114.JPG. Здесь все понятно, режим не менял 18\6 :arrow: вот по одиночке- №1P1130112.JPG, №2P1130111.JPG, №3P1130110.JPG. :?: Ну вот, сразу после получения удобры приступил к поливу...

Делал так: на 2литра воды 2 куба етиссо для цвета + 1.7-2гр МФК, и все разделил на трёх девчонок ;) ............... :arrow:

 
Теперь собственно вопрос точнее просьба помочь определить пол WR :!: Они стоят на втором этаже под ЭСЛ, режим тоже не менял 18\6, также сразу полил удобрением для веги, посмотри что будет, :D не мало они у меня настрадались когда стояли под днатом :?: хотя может и другая причина была :?: Все таки и удобрения были не лучшие)) и пересадка в другой грунт, короче не знаю + опыта то нет. Но после того, как мы их подняли на верх под другую лампу :!: все стало налаживаться. Однозначно решил, что в следующий раз на веги малышки)) будут под ЭСЛ 105W-6400К. Короче вот фотки, надеюсь сможете рассмотреть что и как :roll: помогите определить пол :? все таки 60 дней.

№1P1130099.JPG

№2P1130100.JPG

№3P1130103.JPG и

№4P1130105.JPG он жеP1130106.JPG..... :arrow:

 
Вот общий вид WRP1130115.JPG,

ну всё :D , с нетерпением жду ваших комментариев и советов.

 
Знаеш... даже самый низкий лоурайдер мог позавидывать твои размерам авто АК :lol: Пишут что АК самый большой автоцвет. Но ты своими манипуляциями доказал обратное :D Короче: ошибки сделаны - главное извлечь урок. :idea:

 
Назад
Сверху