Первый раз, в первый класс с GT

Малютки Red Spore, первая волна, как спички)

На кукурузе, открыл для себя, проще чем с пшеницой.

IMG_20200104_090858-01.jpeg

IMG_20200104_090848-01.jpeg

IMG_20200104_090839-01.jpeg

IMG_20200104_090910-01.jpeg

 

Вложения

  • IMG_20191227_160753-01.jpeg
    IMG_20191227_160753-01.jpeg
    3.2 MB · Просмотры: 7
  • IMG_20191227_160821-01.jpeg
    IMG_20191227_160821-01.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 7
  • IMG_20191227_160838-01.jpeg
    IMG_20191227_160838-01.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 7
Немного мыслей шизофреника, собрал в кучку, ну и творчество))) всё одно и тоже, но может в такой форме кому зайдет...

"Подсумирую... Что есть мысль? Она материальна, нематириальна, на каком уровне, физическом, ментальном...и так до бесконечности? Все это описания одного и того же. Мысль=психотроп= психоделик=...=ведро=что угодно. Не нужно быть доктором наук, получать учёные степени, дипломы...если ты видишь суть вещей, ты понимаешь всё. Как ты этого добился не суть важно, просидел 30 лет в монастыре или скушал один раз грибов.
Итак, все есть мысль, я это знаю. Я знаю что когда мысли говно, вся вселенная превращается в говно, я превращаюсь в говно. Плохая мысль=выработка гормона=принятие психоделика=...=ведро... 
Мысль первична, все плохо= мир плохой= я плохой, и постепенно все так и происходит и усугубляется, поэтому Дима прав, та же ганджа, в одном случае покурил, отогнал дурные мысли=лекарство, в другом же когда ты продолжаешь генерировать всякую хрень, ты опять куришь, все больше и больше, и ганджа=яд, потому как только усугубляет ситуацию, расшатывает психику, к твоим дурным мыслям добавляется еще зависимость, которая приносит только раздражение и еще гору дурных мыслей.
На каком уровне это происходит? Да на всех, все одно и то же, хоть и кажется раздельным. По сути это можно описать и так, что тоже верно, существуешь ты один, все и есть ты, ты придумываешь всю эту историю сам себе, чистый шизофреник, ведёшь войны, борьбу, любишь, ненавидишь, осудждаешь, хвалишь...да брат именно сойти с ума, пока ты не сойдешь с ума  ты так и будешь плавать по поверхности, и подбирать описания и теории близкие твоему эго, ум, это всего лишь инструмент, зри в корень.
Когда ты осознаешь такое, да можно и укоротить себе жизни от вселенского одиночества, если склонности есть... Но когда видишь, это отпадает, все есть ты, ты есть все, все в твоей голове, все иллюзия, игра разума, ты разум который играет сам с собой создавая копии себя, грёбаный шизофреник, на сем закончим, наигрался, много энергии уходит.

Да в этом весь фокус, нужно сломать мозг, вариантов и путей много, нужно чтобы произошло что то такое во что он, ум, никогда не поверил бы, но это произошло и это реальнее самой реальности, тогда он ломается, сходит с ума, вот тогда просыпаешься ты настоящий, он сломан, тогда и спадает иллюзия, в то же время ты все понимаешь, ты наблюдаешь за всем этим, настоящий ты мудр, спокоен и безмолвен, так как говорить больше не о чем, все одно и тоже, по разному описанное и выраженное в иной форме, поэтому все не важно, все это суета, игра разума, иллюзия, все теряет смысл, или же обретает, и то и то верно и неверно одновременно.
Ум это как шлем виртуальной реальности, инструмент для построения и визуализации нашей реальности, но кто выбирает в какую игру играть, кто генерирует мысли, которые и визуаллизируются, материализуются, шлем= твой мозг=ум=картинка в шлеме= окружающий мир= реальность=эго=Я или...бог, программист, чистое сознание, вот где у нас есть выбор, быть создателем, творцом, которому подвласно все, или микробом, иллюзией с таким же иллюзорным правом выбора ...

все просто как оказывается, так просто что нужно голову сломать чтобы понять)))

поэтому ребятишки, если вы не готовы сойти с ума, не ешьте грибов! Этого может и не случится,но тогда вы и не поймёте ничего.

Ещё немного на тему ты умудряешься это в слова обличь))

Приходится, много  псевдо мыслителей, лекарей, ясновидящих, практиков и иже сними развелось, нужно как то объяснять что нет нужды в их помощи и я просто играюсь, чем еще заниматся, слаживаю уже существующие слова, картинки символы, пытаясь создать что то новое, но выходит все одно и тоже, но они и этого не делают, зайди к любому на страницу, куча перепостов чужих мыслей, ходячие справочники, которые вообразили себе что что то знают, и поверили в это до такой степени что готовы лечить всех вокруг, не понимая что больны то сами..."



Посмотреть вложение 07_01_2020_13_38_59_5480000.mp4
 

Вложения

  • 07_01_2020_13_38_59_5480000.mp4
    44.8 MB
Принял я 0.3 гриба
В полтора часа утра
Через 8 мы войдём
В наш прекрасный гастроном
Ахаха пришла труба 
В полтора часа утра...

...
Вооружившись фонарём
Астроном полез на дом
Уползает тихо крыша
Шишка, вспышка
-Я шиза, привет братишка
Вот такая вот игра
Через 8 полтора...

 
Доброго времени суток всем,люди подскажите ,как это так,я съел 5г сужих(с водой,лимоном),-ничего(слегка выставило(что-то среднее между травой и амфетамином)),пробовал 70г сырых(практически тоже самое)ну и опять 5-6г сухих(но на этот раз просто долго жевал)состояние напоминает типа, как под дисками(слегка мажет и чувствуешь лёгкость)... Почему нет визуала?,это что со мной?(ну там типа чакра закрыта)

 
Почему нет визуала?,это что со мной?
Нужно выдержать пост как миниму тебе, попоститься дня 3 перед трипом ,не естьтмясо,рыбо,сало,колбасы сосиски и прочю  ,жиры -любые даже растительные ,про майлнезы я вообще молчу то яд ,

есть только каши "пустые на воде" , овощи -варенные ,сырые,без разницы,можно хлеб,галетки сухофрукты ,сладкое -сахар , печеньки твердые ,конфеты,но лучше шоколоад , 

в день трипа не есть вообще ничего за 2-4 чсаса до приема грибов ,употребить их грамм 6 ,так же как и употреблял но за 30 минут сьесть  грамм 30 (1/3) кусочек черного шоколада , и пей раствор грибов -прикусывая лимончиком .

Еше- если ты употребляешь какой то офтоп ,(я понял ты с ним знаком) то тебе нужно отказаться от него за месяц до трипа как минимум ,, 

употреблять грибы нужно с перерывами в минимум 2 недели ,толлер очень быстр 

 
Последнее редактирование модератором:
Повзрослевшие альбино на опята похожи, в таком исполнении)

Пока самые крупные из взрощеных.

Ещё пообещали споры Азуров, но не будем загадывать, подождем...

IMG_20200223_091355-01.jpeg

IMG_20200223_091308-01.jpeg

IMG_20200223_191619-01.jpeg

IMG_20200302_205507-01.jpeg

IMG_20200302_205539-01.jpeg

IMG_20200302_205605-01.jpeg

IMG_20200302_205440-01.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Хао братья и сестры, тут вселенная накидала, роботы не початый край. 

Если кому не трудно, ткните носом в инструкцию по панэолусам, благодарю!

IMG_20200402_095817.jpg

IMG_20200328_135732-01.jpeg

IMG_20200329_171734-01.jpeg

FB_IMG_1585890725448.jpg

 
Давно не был у вас, всем доброго!

Так сложилось, после последних грибочков что здесь больше ничего и не гровилось, передышка, ток Марья сопутствует.)

Ещё мухоморов насушил, немного их было в прошлом году, начал микродозировать, на месяцок хватит, будем смотреть.

Приложу файлик, кому интересно про микродозинг мухомором, благодарность БебеМеше и всем причастным.

Люблю вас всех, приятной игры!))

IMG_20210110_094947_tigr-01.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху