Первый раз, в первый класс с GT

Приветствую товарищи космонавты!

Ну что, краткий отчёт, сходил я один разок, 2 грамма, сказали смысла нет, ты все уже понял, потом в очередной раз друг заговорил про Зеланда, хотя сам не читал, и понеслась, живая пища, вода, спорт, бросил маривану, сигареты, живем, понимаю что только начало, но разум уже проясняется, живем, радуемся, наблюдаем. 

Мир вам!
spacer.png


Посмотреть вложение P80718-181253-01.jpeg

Посмотреть вложение P80717-210351-01.jpeg

Посмотреть вложение P80717-210219-01.jpeg

P80617-211115-01.jpeg

P80616-214247-01.jpeg

P80616-214418-01.jpeg

P80616-211646-01.jpeg

P80605-213610-01.jpeg

 
Присоединяюсь к вышесказанному.

Репорт меня тоже вдохновил. А про себя задумался, а не вернутся ли и мне к этому волшебству!?   

Автору огромное спасибо.

 
Очень вдохновенно написано! Читал про трип на одном дыхании, :dm:

 
Спасибо ребятишки, ваши слова-как мед для моего Эго)))

Мы тут по хорошему страдаем...

P80506-164400-01.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
И цветом забивать будешь?
Цвет наверное нет (хотя все может быть, оно ж как в голову взбредет, еще ты вот эту идею подкинул, задумался...)) Но вот думаю что буду дополнять почучуть картину в контуре так же, а там посмотрим.

Никогда е понимал людей которые получают кайф от процеса пока сам не попробовал, бывает очень больно( кости, ребра) но блин кайфуеш от этого...

 
Покороче не выйдет, так как я вас (форум) недавно только нашел, так что опишу как все было и что из этого всего получается.

Для начала немного предистории, как меня сюда занесло и для чего это все.

Жил себе не тужил, водочку да пивко пил, пока не познакомился с Маришей. Жил себе дальше не тужил, Марью курил, женился, работа все дела, все нормально, все хорошо, полоса черная, полоса белая, обыденность. Но чем дальше, тем сильнее начали одолевать мысли, что с этим миром что то не так, все стало серым, унылым, ничего не хочется, никаких целей, полная апатия. Ну, думаю бывает, пройдет, да не тут то было. Поменялось начальство на работе, начали заставл
Прочитал твой репортаж бро,воодушевило! хотя очкую я грибы принимать,но вот Гела пишет что не надо бояться типа гриб сам тебя найдет...так? Да?

 
Прочитал твой репортаж бро,воодушевило! хотя очкую я грибы принимать,но вот Гела пишет что не надо бояться типа гриб сам тебя найдет...так? Да?
Да) И автор темы это доказал)

Ничего вообще бояться не нужно, кроме самого себя.

Смотри, вокруг тебя уже грибы ходят. Тебе всего лишь осталось - заказать принт, простерилизовать субстрат, всё по бырику раз-раз и...и вот оно:"Привет друг! Велкам в трип.Я гриб!"))

Репорт очень красивый и мотивирующий.

 
нечего доказывать, хватит боятся, я настоящий, я жив, это чудесно, 33, исус как бы я себя не называл, все мы боги, все мы люди, хватит прятатся по форумах да подездах!

спасибо ребята, джаф брат отдельно благодарка, Баба Маша в помощь, Льоша згурский, всо давно написал, у каждого свой путь, так что жду в инстаграме и фейсе, устал, люблю!

 
Последнее редактирование модератором:
Да) И автор темы это доказал)

Ничего вообще бояться не нужно, кроме самого себя.

Смотри, вокруг тебя уже грибы ходят. Тебе всего лишь осталось - заказать принт, простерилизовать субстрат, всё по бырику раз-раз и...и вот оно:"Привет друг! Велкам в трип.Я гриб!"))

Репорт очень красивый и мотивирующий.
как я был слеп и в то же время нет, люблю, ты мой светлячок

 
вера и любовь, больше нет вариантов, просто творим чудеса, нахер фальшивую жизнь, хватит уже молчать

 
я вас всех вижу, я вижу сам себя вашими глазами, пора изгнать этих демонов которые застряли в прошлом, как это не называй и с какой стороны не смотри и не заходи, все одно и тоже

 
Модераторы, удалили бы его ссылку. Нас то бояться Бро нечего, но не все же тут чистых побуждений. Тут, я уверен, кто только не лазает

 
 Знаете что друзья, я для того и оставил что бы все читали, я там всю жизнь выложил, как и здесь для вас, и мне терять нечего я нашёл все и остался ни с чем потому срать, какое палево, да пусть делают че хотят, а вам совет не нужно за меня переживать, лучше бы помогли, сколько модно прятаться, от кого и зачем, вы не видите какая хуйня кругом происходит, и в место того чтобы каждый заявил открыто свою позицию вы дальше прячьтесь, собираются митинги по 500 человек и все затягивается. Ваше дело чем занимается я устал от ентого, поётся да пророк Иисус и мне срать че вид там придумали, ссылку верните, нет, я сам верну, не нравится, банте, тогда вы ничем не отличаетесь от системы, понимаете, мне уже всеравно, хоти живите дальше тот тут то там разными личностями, я стал целым, какой здесь такой и там, в виртуальной и в Реале, потому да, прячьтесь, бойтесь, переживайте, вместо свободно жить и кайфовать, ваш выбор, я свой заделал и озвучил, я свободная личность, я ели правила не выбирал, я их не голосовал, я спал, меня подло использовали, поэтому пошли вы все, сидите в компах и телефонах и стремайтесь на каждом шагу, я ебал такую жизнь это не моя жизнь у меня божий закон, знаком вселенной, закон бытия, как хотите, все одно и тоже. Поэтому срать, спалят не спалят, что они отнимут жизнь прахам, как если мы бессмертны, и мои слова уже бессмертны, я уже бессмертен, вот моявечность, поэтому похуй. Сылку верните. Либо сам либо банте, решайте сами кто вы свободные человеки, правильный ресурс, или выдумка, и не ресурс для людей а подобие системы, я тут плохого и злого ничего не заделал, поэтому так, мне всеравно уже, я устал, меня все похерили мне уже срать. Если вы так переживаете и хотите помочь, зайдите на мою страничку, почитайте, и помогите, достучитесь до неё, я уже выбился из сил, вот кто будет помощью, а ссылку удалить чтоб я не палится то хуйня или вы переживаете чтоб ресурс не спалить, так и скажите я сам свалю

 
Без обид друзья, но хватит молчать, мир на грани а вы все думаете, не нужно за меня решать что для меня лучше, услышьте меня ваше дело чем занимается, но если ваши слова правда то помогите действительно, написал что нужно, а так выходит что вы себе придумали что заботитесь обо мне, так чем вы отличаетесь от их?  Точно такие, а я нет я устал я не буду бежать в другие страны мне здесь нравится и я хочу жить тут а путешествовать по миру, а не бежать издому потому что какой-то мудак придумал когда-то какую то  хрень спасибо за понимание, 7 раз отмерь, перед тем как удалять определитесь для кого кто палево и объясните мне и всем, я сам удалю если вам мешает, одно и тоже. Одно и тоже. Не устали цыклится,  я устал потому так

 
Последнее редактирование модератором:
Поставь ссылку какая была ,я скажу ввсем модераторам чтоб не трогали ее :drujba:

 
Спасибо бро, сылку позже, с чужого айпада ещё не разобрался с этой хренью куда не сунусь все шиворот навыворот, как Алиса в стране чудес))) вам всем это моя жизнь ваша нашаНаша, ребята знают и поют они такие же наслаждайтесь



 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху