Первый раз как в первый класс...

Что, пора снимать грибы?, да? djafarchik. Они всё усыпили какой-то коричневой пыльцой, наверное споры разбрасывать.  :sml_gallery_103797_270_5409:

IMG_20200718_072519.jpg

 
djafarchik ,ты говорил что не принципиально топить полностью пироги в воду. У меня они плавают. Всё разумно делаю? 

 
Переворачивай перемешивай раз в 2 дня грибы если так сушиш

 
Переворачивай перемешивай раз в 2 дня грибы если так сушиш
Хорошо, спасибо B-) djafarchik, моя женщина спрашивает у меня, почему такие чëрные грибы, не поганки ли это, а я даже не знаю что ответить ей, ну конечно по мимо того, что это не поганки. Действительно почему они черные все?  :LaieA_016:

 
Действительно почему они черные все? 
Потому что они созрели и сыпят споры ))) ЭТО СПОРЫ! это то что ты купил чтоб вырастить эти грибы(если конечно у тебя не споровая взвесь была)

как выглядят споровые отпечатки.jpg

 
Потому что они созрели и сыпят споры ))) ЭТО СПОРЫ! это то что ты купил чтоб вырастить эти грибы(если конечно у тебя не споровая взвесь была)

как выглядят споровые отпечатки.jpg
Ты прав я покупал отпечаток спор. У меня то как бы не сильно возникают вопросы, тем более когда есть такие чудесные наставники как ты  djafarchik. Я тоже вчера снял отпечатки с грибов, только моë желание бало на фольгу, а не на бумагу. Делал всё стерильно, старался делать стерильно, два дня шляпки лежали на фильме и под чашкой, после в зиплок. Всем вам мира и добра djafarchik.  :smile285:

 
djafarchik а если на третью волну, перед тем как выставлять на плодоношение, взять и перемешать все пять моих кейсов в один, как думаешь? 

 
Назад
Сверху