Первый раз как в первый класс...

Постараюсь помочь если буду знать в чем дело 

 
Привет djafarchik ... Я думаю помощь не нужна, все хорошо и ты и так много зделал... Я по твоему монуалу делал всё... Лучше скажи как показать тебе фото, вчера ребятушки покозались :tanz: , во я уже сам смог. 

15946851484162979531445482335193.jpg

 
Про сушку где сказано, не под скажешь djafarchik
про сушку грибов? 

разложи на антресолях на кухне на белой бумаге и пусть сохнут  главное чтоб не на прямых солнечных лучах -они сушаться так же как и обычные грибы -только не измельчай -суши целыми ,если есть сушилка для овощей -в ней суши на режиме минимум или режим "грибы"

 
Понял, спасибо. Скоро пойду открывать на проветривание, посмотрим шо там.  B-)

 
Как грибочки отнесутся к тому что я люблю сыр и молочку :phil_25:

 
Как грибочки отнесутся к тому что я люблю сыр и молочку :phil_25:
с сыром может быть сложно  его категорически в день приема лучше не употреблять -молоко и ксиломолочку ну только в первой половине дня если трип например на 12 ночи .

Вообще пост нужно и желательно держать - не можешь за 2-3 дня до трипа -хотя бы в день трипа с утра и до ночи, пост это не есть мяса салоа майонеза , рыбы, не употреблять масло растительное ,питаться -чай хлеб варенные овощи,фрукты ,сладкое можно но немного , сухофрукты тоже класс , в трипе не есть мясного и жирного как и до трипа -можно фрукты , шоколад , изюм сухофрукты,печеньки  и цукаты ,пить чай ,минералку или газировку 

 
Последнее редактирование модератором:
с сыром может быть сложно  его категорически в день приема лучше не употреблять -молоко и ксиломолочку ну только в первой половине дня если трип например на 12 ночи .

Вообще пост нужно и желательно держать - не можешь за 2-3 дня до трипа -хотя бы в день трипа с утра и до ночи, пост это не есть мяса салоа майонеза , рыбы, не употреблять масло растительное ,питаться -чай хлеб варенные овощи,фрукты ,сладкое можно но немного , сухофрукты тоже класс , в трипе не есть мясного и жирного как и до трипа -можно фрукты , шоколад , изюм сухофрукты,печеньки  и цукаты ,пить чай ,минералку или газировку 
Понятно. Ну мясо и всё что с ним связано я и так не употребляю, а вот молочка и сыр, воздержусь.  :-X Блин как только покозались, растут по часам а не по дням, пока все и всё маленькое такие интересные ,симпатичные.У грибов среда обитания довольно интересная, ты не находишь djafarchik?, если ещё в увеличенной виде рассматривать.  :phil_25:

 
Есть желание :-? усовершенствоваться :phil_24:  ближе к осени, если всё располагать будет к тому :giggling:

IMG_20200716_074436.jpg

IMG_20200716_071937.jpg

IMG_20200716_071911.jpg

IMG_20200716_071922.jpg

IMG_20200716_074338.jpg

IMG_20200716_071943.jpg

IMG_20200716_072013.jpg

 
Меня вообще заинтересовали грибы :mushroom: Узнал тут что такие древние жители как деревья ну и кустарники абщаются за счёт грибного мицелия :-?

 
 djafarchik не могу ладу дать как вместо D на аватарке поставить вид какой нибудь, а? Под скажешь?  B-)

 
 djafarchik не могу ладу дать как вместо D на аватарке поставить вид какой нибудь, а? Под скажешь?  B-)
в настройках профайла наведи на аватраку на букву D курсор там слева маленькая иконка глянь на скрине - вот на нее нажимай дальше вообще все понятно будет 

Screenshot_1.png

 
djafarchik, a  кейки полностью на следующую волну освобождать от грибов?, и совсем крохи?  :training1:

 
Назад
Сверху