Первый Раз,как В Первый Класс Pink Buffalo

Блин,будет покров зарастать +29 ,а в квартире +26 как добится +24?(

 
И еще вопросик )сейчас

Дня три на зарастание покрова,потом в парник воду поменять в парнике?

 
покров зарастать +29 ,а в квартире +26 как добится +24?(
не надо добиваться +24 - плодоносить будет хорошо и при +26 , поставишь кейс на охлаждение в холодильник или под ванную на бетон в чистом пакете завернутом на суткуи


Дня три на зарастание покрова,потом в парник воду поменять в парнике?
поменяй,помой парник
 
Все получился один кейс,и то очень плохой много перловки не вышло от мицелия отковырять он как каша стал,все печально(

Но через три дня видно будет на сколько,запаха кислятины небыло 

 
Если буду в следуйщий раз делать то не на перловке,хотя может она скоптилась просто,а так нормальная была

 
Именно упакованный?
  смотри 1 можно купить корм для папугаев "зернятко " или "кеша" с преобладанием овса ,но нужно будет повыбирать с него орехи изюм ,мел,

 2 или купить у крестьян на птичьем рынке ведро овса за те же  деньги ,только его нужно будет помыть с мылом перед замачиванием

покупать упакованный овес - смысла нету - он по цене икры будет,это продукты для проращивания типо здоровые злаки

 
Ого,даже так,думаю корм для птиц не одну пачку придется покупать. Но его легче достать

 
Я же ведерко спиртом протер хорошо и сразу кейс поставил,может пары спирта ввыпустить?

 
Я же ведерко спиртом протер хорошо и сразу кейс поставил,может пары спирта ввыпустить?
нужно было сразу пары и выпустить ,выпускай пока грибницу не пожег

 
Последнее редактирование модератором:
Все выпустил,их не много было,открыл спиртом не воняло.

Я думаю у меня кейс вышел печальный,очень много необросшей культуры попало,и как на плодоношение ставить буду из лотка достать готовый кейк и поставить его так в парник.

Думаю шанс на закисание таким образом уменьшится.

Или не так?

 
Я думаю у меня кейс вышел печальный,очень много необросшей культуры попало,и как на плодоношение ставить буду из лотка достать готовый кейк и поставить его так в парник.
  он рассыпиться ,не успеет еще сростись в единое целое
 
Ну можно позже немного?

Сегодня загляну сфоткаю третий день уже

 
Короче борода с ним походу точно(

Чутельку с пол сантиметра паутинки увидел и все

20160620_185542.jpg

 
Буду делать новый засев на перловке снова(

Как думаешь иглу на шприце с взвесью лучше заменить будет?

 
Джафарчик можешь ссылку кинуть как делать МЖ пожалуйста,не могу найти.

Спасибо

 
@Gnomcheg, рано значит,я вижу выглядывает миц из под земли

Как думаешь иглу на шприце с взвесью лучше заменить будет?
нет не лучше - ее прокалить и остудить в спирте-водке - перекиси -этого хватит ,рано ты за жм взялся..-) смотри в разделе мануалы ,если сильно хочется

 
Может покров смочить, а то я посмотрел он очень сухой на вид,или нельзя?

 
Та выглядывает то я в местах мало земли насыпал,думал лучше будет.

С низу кейса посмотрел одна необросшая перловка лежит,думаю если что и будет то она все испортит

 
@Gnomcheg,  покров -должен быть ВЛАЖНЫМ!! при сжатии кусочка покрова он должен слегка смазаться или появится небольшая капля- увлажни его :facepalm:

 
Сжимал как у тебя в мануале был слегка влажным)

Мне его что уже два раза в день начинать проветривать и увлажнять?

 
И вода кипяченая я так понимаю.

Лучше фильтрованной или с крана?)

 
Назад
Сверху