Первый полуаут, первый репорт

Всем привет, продолжаю свой реп:

Вот общий вид:

общ.jpg

Это АКахи :

аках.jpgаках1.jpgакобщ.jpgакобщ1.jpgакобщ2.jpg

АКахи стигмы АКахи

Ак.jpgАк2.jpgАк3.jpgАк4.jpg

АК маленькая(передержанная):

акм.jpg

АК на ул (с отрубленной цетральной колой и батвой):

акул.jpgакул2.jpgакул3.jpg

Барыжка. БРАТЦЫ, НУ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ОПЫТНЫЕ: девочка же? 😍: И фотик видимо, т.к. старше всех моих.

д.jpgд2.jpgд3.jpgд4.jpgд5.jpg

Печенька. Шоколадно - мятная. (Girl Scoout Cookies):🤩🍘🍪🍫🥬🍃

п1.jpgп2.jpgп3.jpg20190722_151043.jpg20190722_151055.jpg

Северное Сияние:(Northen Lights) (у него двойная кола)

с.jpgс1.jpgс2к.jpgси.jpg20190722_151116.jpg20190722_151121.jpg20190722_151146.jpg20190722_151157.jpg

20190722_151157.jpg

см.jpgсул.jpg

сул.jpg

аках3.jpg

 
Бразы, подскажите, надо ли удобрю хи на цвет начинать давать? Пока кормлю только на  вегу. (удобрения GHE у меня Микро и Блум. Даю пока 70% Микры и 30% Блум всем. Большим просто побольше немного).

 
На цвет надо мешать 30% Микру, 70% Блум. Вот когда начать это делать и скакими растениями?

 
Охренеть, бро! Это что? Шиши такие здоровые получились? )))))
Да,такие шишки,сама росточку небольшого,тк с лориком крещенная,а вот цветы такие..

Агриколой кормил на последок,до этого суперфосфат давал,сейчас чистая вода,тк харв скоро

 
Сегодня впервые дал растихам удобру на цвет) По пол литра.

На соседнем форуме подсказали - по литру - 1.5 можно смело.

Но теперь в след. раз так сделаю, дай Бог)

 
Посмотрим на реакцию - что выйдет из этого)

Вроде уже цвет начался у Сияния и трех АКах.

 
Теплица моей мечты!!!

Жаль условия не позволяют. Это все таки не в ауте растить. Всегда под присмотром и от осадков укрыты.

 
Ребята,срочно! Хееелп! Начал плесневеть самыймаленький куст. В теплице.Там жарко и влажно ппц. Обработал растихи купоросом.

На днях угощали быстрым. Так вот было 0.5 г.

На литр надо было 3 г.Ну вот я и по памяти.Типа в голове следущая фигня:" ну яже помню, сколько 0.5 порошка, ща на глаз 2 гр. сделаю и норм все будет. "

Результат - иссохлисьлистья, короче ожог.Рядом цветок был,так тот весь скрутился и сдох вроде. А сами растихи пока стоят ни живые, ни мертвые.

ПОМОГИТЕ!!! Что делать?

 
Вычитал, что нужно водичкой чаще проливать. Вчера был день полива. Небыло света, в инет не мог. Поэтому вчера вообще не трогал растихи, что бы не сделать хуже. Сегодня просто пролил.

 
Еще вопрос к бывалым: У меня чувство складывается, что приборы врут. Особенно желтый. Кто знает, каких в чувство привести?

 
Сейчасв индоре новые растут.Но что то как то лень репорт вести уже((( Может первый печальный опыт(

Сюда вот сколько не заходил(

 
Назад
Сверху