Первый опыт, LSD + Red Dragon

Тут скорей не в сорте зависит, а от условий...
условия полностью одинаковы (земля, вода, свет, влажность, температура), это дракон на 4 дня старше 

569a6260b45c4_2.jpg


Видел фотки, где на 9-11 день уже 3й этаж раскрыт, а у меня второй толком раскрыться не может((

И она каску тяжело скидывала, первая пара листов между семядолей прорываться начали и это под каской(( Может поэтому?

Бум надеяться, что еще даст прикурить))

 
Последнее редактирование модератором:
Раз дракон растет, то лсдэха будет жить..! Корневую растит..

 
Приветствую. Пролил сегодня свою землю для теста: вход: PH 5.9, TDS 270; выход: PH 6.6, TDS 793. Это свежая земля. Пока проливать только водичкой? Кстате, корневин может поднять TDS до 650?
Прива браза.Ровного полёта.это не корневин поднял ппм а соли что в земле она же свежая.Но корневин может поднять если его на литр 5гр сыпануть.[emoji6] Не балуйся с ним он вроде как корни немного жгет.
 
@Остафф,

Привет. СПС. Я корневин мешал 0,8-1гр на литр, то я замешал раствор и полил, а через 2е суток на повторный полив померял ТДС и он вырос в бутылке, вобщем я замутил новый и полил. Обе растишки получали одинаковые дозы корневина. От семки до нынешнего состояния на корневине, вроде дракону нравится, а ЛСДха ждет чегото, ток после пересадки дал им радифарм 2мл/л. Корневин больше не даю.

 
размер таблицы маловат((

 
Последнее редактирование модератором:
Нах тот корневин!? Лутше бы радиком сразу пролил..

 
@glot,

Радик позже купил( С корневином нет проблемм, все шло пучком.

Вот так их кормлю:

569a730551385_.jpg


569a731cdc3c7_.jpg


 
Реакции: muha
У меня телефон и нихрена не видно... Не нужно их сейчас кормить.. минимум 3 недели должны пить ток воду, при условии качественного грунта..

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,

Там ток корневин/радик, и стимуляторы/антистресс: мегафол, сульфик, б-52. (б-52 и мегафол) дал пол дозы ток дракону. 

 
Всем привет, подскажите пжл, это норм цвет листа? чет я очкую(

569ccafe938e2_IMG_20160118_131913.jpg


Сверху вроде норм, а под лампой он какойто пятнистый(( Нет насыщенности цвета((

569ccb283174b_IMG_20160118_131941.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Мне тож видится всё в порядке.У Вдовы моей по началу так казалось.Со временем потемнел лист,но и вдова постарела чуть;)

 
Последнее редактирование модератором:
@lam0s,Понимаю .Я себе нормально зрение подсадил пялился на ДНаТку как завороженный. Надо очки) 

 
Спс всем, успокоили) Поздравляю всех с Крещением!)

 
Всем привет. Джа сжалился надо мной)) Сегодня считаю 1й день веги у ЛСДи. Она мне питбуля напоминает, маленькая и сбитая)) Зря паниковал, вегу начал считать на 1 день позже чем у дракона. Просто растет она как то слишком мелко.

569f26fb626f1_12.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Подскажите пжл, походу дознул я дракона(( Насколько это критично? Вечером дам ему водичкой по листу. Утром дал Б-52, радифарм и мегафолом  по листу. Все это стимуляторы. Наверно переборщил с мегафолом, я попшикал, а через мин 15 пока все помыл еще раз попшикал, наверно лишнее было, но ЛСДке все понравилось, с ней тоже самое провернул. И как давать мегафол, утром уже под лампой, или наночь без лампы, все удобры/стимуляторы по листу?

Немогу фото залить? как его показать?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху