Первый опыт, LSD + Red Dragon

@Martishka,Привет, уже можно считать цвет? я думал стигмы должны быть по кругу, как одуванчик? их еще маловато. 

 
Всем привет. 

Красный дракон. 15 дней цвета. Полив каждый 4й день 6л. Компот компот вода. Даю флору М/Г/Б: 1,5/1,5/2/литр.

С 4й недели цвета Grow можно исключить и оставить М/Б: 2/2/литр?

Те листики, что подогнул под сетку постепенно отмирают и отваливаются. 

Шишки маловаты(( Возможно из-за стресса с пересадкой. А может из-за ЛЭД светильника?

Что скажете по состоянию растишки? есть на что обратить внимание?

17,04 (2).jpg

17,04 (4).jpg

17,04 (5).jpg

17,04 (6).jpg

17,04 (7).jpg

17,04 (8).jpg

17,04 (9).jpg

 
@lam0s, Отличные шишечки на такой срок, *thumbsup*  ничего они не маловаты, не спеши)  Кустяра ваще шикарный)

 
Хорош кустец. А что это он местами фиолетовый, или то так свет падает?

 
Последнее редактирование модератором:
ЛСД. 2й день цвета. Тут полив каждый 3й день. Компот компот вода. Начал давать флору М/Г/Б: 1,5/1,5/2/литр.

Растиха выглядет намного пышней и сбитей по сравнению с Драконом. 

Марта, что скажешь по ее состоянию, не слишком бледная?

И что думаешь по поводу исключить ГРОУ на 4й неделе?

17,04 (1).jpg

17,04 (2).jpg

17,04 (3).jpg

17,04 (4).jpg

17,04 (6).jpg

17,04 (8).jpg

17,04 (10).jpg

17,04 (11).jpg

17,04 (12).jpg

 
А как состояние, ничего критичного не заметила? 
@lam0s, Ну как по мне то фосфора попрошайничает судя по синим черешкам. Но у меня каждая растиха так делает, синеет, но всегда не критично, т.е. не переходит в конкретную стадию голода. Но надо следить, мож пш низковат или прохладно, от этого синеть могут. 

С 4й недели цвета Grow можно исключить и оставить М/Б: 2/2/литр?
Не надо убирать гро, по табличке же все три идут, вот все три и давай. 

 
@glot, Привет, там внизу ЛЭД отсвечивает вроде. Нижнюю часть еще не изолировал(( 

 
@Martishka,Температура 25, влага 40-50 скачет(( блума даю 2мл/л. может увеличить?  Тут тяжело определить мне по листу, те что внизу и отмирают, так им света нет, а верхние вроде не капризничают. 

 
Бро, напомни сколько света на обе растихи? Все лед?

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk

 
@glot,Не, у ЛСД днат 400, у Дракона ЛЭД 270 заводской, на 7 спектров. Они в разных отсеках стоят(шкафа).

 
Последнее редактирование модератором:
те что внизу и отмирают, так им света нет, а верхние вроде не капризничают. 
Ну вот и хорошо и ты не капризничай) Не надо набавлять, а то ещё засолится или запередозит это хуже. Лучше не докормить чем перекормить. 

 
Ну и фотки сатори. Завтра планирую перевести на цвет, бо не поместится. Тут тоже применил мейн-лининг. 

Компот держу ППМ 1100, ПШ 5,7-5,9.

Листики оч крупные))

Вроде все нравится малышке. Может вы что увидете?

17,04 (1).jpg

17,04 (2).jpg

17,04 (3).jpg

17,04 (4).jpg

17,04 (5).jpg

 
Все делаю по табличке и вашим рекомендациям))
Табличка тоже не идеал, потому что растихи то по разному кушают, вот народ себе экспериментирует, набавляет, уменьшает, делает свои таблички, а они всё равно для разных растений работают по разному. Поэтому каждый раз индивидуально. Я вон на кокосе уже 3-й или какой гров на одних удобрах гровлю, а каждый раз едят по разному. 

 
@Martishka,Ну я еще зеленый очень, чтоб определять мега тонкости кормления(( Дракон и ЛСД жрут как кони, думаю если им еще добавить то не сильно обидятся. А вот сатори капризная, ток превышу ППМ, сразу листья вертит, приходится разбавлять.

И я пользуюсь не оригинальной табличкой, а та что для автоцветов в википедии везде висит. По оригинальной от флоры вроде слишком маловато выходит? Или норм? 

 
По оригинальной от флоры вроде слишком маловато выходит? Или норм? 
@lam0s, Я не знаю, не юзала её, но вроде да, дефициты говорят бывает лезут а бывает ровно всё, от растихи ещё зависит, от того как она ест.  

 
@lam0s,

привет бро) вижу у тебя все пучком) так держать)) растихи афигенские:) 

 
Назад
Сверху