Первый опыт " ГроуБокс для GTA "

Active member
₲172
Приветствую знатоков Гроверов!!!  :star:

Решил создать свой репорт по выращиванию машки.

Начать хотел бы с сооружения бокса.

Имеется подходящее место

ширина: 100cm

Глубина: 80cm

Полезная площадь:100cm Х 80cm =  0.80 cm²

   возможен вариант 80 cm X 80 cm = 0.64 cm²

Хотел бы определиться с высотой бокса и правильно рассчитать под него Освещение и Вентиляцию.

Так же хотел бы знать сколько растений на этих площадях можно будет разместить  0.80 cm² или  0.64 cm²

:cat_80_anim_gif:   :ganja:   :dog_80_anim_gif:

 
 
Возможно я не там где нужно создал свою тему или нет желающих мне помочь советом? 

:0_b22e1_95b57d16_S:   :0_b22e1_95b57d16_S:   :0_b22e1_95b57d16_S:   :0_b22e1_95b57d16_S:    

 
Привет! Высоты метра полтора хватит, можно бооьше... днат 250 с канальником кубов 180-200, либо 400ка, но вытяжка мощнее и высота больше... Один фотик, либо пару автиков в на твою площадь

 
ну да, растянешь в разные стороны по периметру в зависимости от высоты будешь глядеть когда переводить на цвет.

 
@glot, и сколько грамм шишек можно вырастить на одном кусту?  Надо прикинуть дабы затраты  непервзошли  ожидания

 
все зависит от мощности света, длинны веги, кормежки, сорта в конце концов... можно 2, а можно и 200гр))

 
@glot, 200 грамм а тгк сколько в них может быть максимально? яхотел вырастить разок чтобы на долго хватило. так как постоянно могу только грибы ростить))

 
@glot, например у меня выросло 100 грамм шишек в боксе указанных размеров. на сколько раз покурить мне хватит этих 100 граммов))  учитывая что я новичёк и выращивать буду какой то не очень прихотливый сорт 

 
или 60 - 70 дней ростить 100 гр а потом за неделю скурить?

 
Сколько надо обычному человеку скурить грамм доморощенной травы чтобы зацепило нормально? я как то больше гашик курил и не совсем разбираюсь . интересно 

 
Последнее редактирование модератором:
одному курить, 100 гр. на долго хватит) за неделю не скуришь))

 
Реакции: GTA
@glot, а какой сорт посоветуешь ? мощный по эффекту

 
Последнее редактирование модератором:
читай описание, что больше по душе) с индикой новичкам легче...

 
@glot, Благодарю за внимание. Буду переваривать полученную информацию  B-)

 
@djafarchik, а сколько обычно нормальной травы курят? в граммах. Как выглядит грамм Марии Ивановны дабы иметь представление

 
Последнее редактирование модератором:
, а сколько обычно нормальной травы курят? в граммах
1 грамм хорошей травы(шишек) в день это нормально ,2-3 это "сильно" !хотя есть индивидумы что чабят и 5 в сутки )) и едят сырые пельмешки *:O) :rzhu:

 
Реакции: GTA
Назад
Сверху