Первый Опыт, Green Crack & Ak Auto, Экономим На Горшках

А это стресс на понижение температуры в боксе. Забыл включить тепловент.

DSCN4507.JPG

 
16 числа пролил кампотом 25 проц. ппм вход 150 выход 250. ppm воды 20 Ph 7.2. Ph на выходе еще не знаю, только сегодня пришел пш метр. Нижний ярус листья стали бледнее, на верхник макушках желтеют кончики листвы. Можно ли сегодня еще раз компот на 50 проц. влить?DSCN4544[1].JPG

DSCN4541[1].JPG

 
пролил кампотом 25 проц.
ты как кормишь по таблице или по калькулятору? по таблице нет не каких 25% там по недельно расписанно, тебе давно пора на цвет кормить по полной, напиши конкретно какой компот готовишь.

 
Растиха голодная и по фосфору и по калию, наверняка и микра какая, но то уже второстепенно.

 
Растиха мощная.Раз братья говорят что надо кормить,готовься к тому что жрать будет прилично и в рост стрельнет)

 
Братья, жду ваших советов. Руки так и чешутся покормить. Нутром чую что надо, но 1 гров как то ссыкотно )

 
готовлю компот  0,3/0,6/0,9 концентрация 25 процентов
Где ты в таблице видишь 25%, речь о процентах идёт когда кормишь по калькулятору, или только начинаешь прикорм взрослое 3недельное или более растение, тогда заливаешь маленькую дозу и повышаешь концентрацию, что-бы не вызвать шок у растения из-за резкой смены питательной среды, ты уже давно должен кормить по таблице, а с хорошим светом взрослое растение ест и больше

 
Всем привет, сегодня нам ровно 6 недель. 24 числа было так. Компот пш вход 7,9 выход 6,4. Ппм вход 410 выход 440. Полностью сьела нижние листья. Начал желтеть слегка 3 этаж. Жду ваших советов. Пролив пока компот вода компот вода. Завтра будет вода и параметры. Боюсь за нее

 
Пролив водой, пш вход 8,2 выход 6,8. Ппм вход 42 выход 228. Если это голод, нужно ли повысить концентрацию удобрения?

 
28 мая. Пролив компотом до дренажа 1,5 л., выход 0,5 литра. Следующий компот запланирован на 31 мая. Далее пойдет вода.

Ph вход 6.8          Ph выход 6.2

ppm вход 460      ppm выход 430

 
31.05 47 день Пролив компотом 1.5 л. 

Ph вход 6.5          Ph выход 6.4

Ppm вход 470      ppm выход 390

Листья продолжают желтеть. Желтизна полезла выше. Нижние лопухи съедены полностью.

IMG_20170531_213554.jpgIMG_20170531_213619.jpg

 
не проливал водой м/у компотами? похоже выедавет она всё, сделай ещё раз компот, посмотрим ппм дренажа пока он у тебя падает, если ты проливаешь не торопясь, что-бы всё растворилось, то растиха эту разницу выедает, затем пролив водой и наращивай концентрацию компота до 600, сначало пробуешь так-же компот-вода, если мало компот-компот-вода, отслеживая ппм и смотря по растихе, это в будущем пока так, можешь попробовать и следующий компот чуть покруче завести.

 
31.05 день 51 от каски. По совету комрада Змей поднял ппм до 600 и очередной пролив кампотом

ph вход 6.5          ph выход 6.3

ppm вход 600       ppm выход 490

 
7.06 Немного фотографий с фронта. Не смотря на кампот продолжает жевать листья, обжора однако. Первые два гомункула не смотря на мои издевательства продолжают жить. Для системного блока в самый раз подошли бы )DSCN4611.JPG

DSCN4610.JPG

DSCN4612.JPG

DSCN4613.JPG

DSCN4615.JPG

 
в моем распоряжении есть 2 недели, думаю что харв придется завершить немного раньше, если я продержу их еще месяц хуже не будет? Если передержать плохо, посоветуйте когда начинать проливать водой и за сколько дней врубать темноту. Сколько примерно времени уходит на сушку?

 
А сколько по времени они цветут? первого я бы точно оставила на месяц, он ещё совсем только начал. А эти две по желанию. Так то на вид они ещё цветут активно. 

посоветуйте когда начинать проливать водой и за сколько дней врубать темноту.
Водой проливают последнюю неделю. Темноту я не делаю. 

Сколько примерно времени уходит на сушку?
Смотря как сушить. Если жарко то за 3 дня высыхают. 

 
А каково состояние трихом?Ты об этом не упоминаешь.Да и стигмы на кусте ещё вовсю ростут  и увядать пока не думают(по крайней мере на фото).Да и ест она, по моему мнению, безо всякого аппетита.Вход(полив) - выход(дренаж) практически везде лишь с небольшой разницей(об этом повествует твой ррМ).У меня такое же положение, из твоих...Однин куст промыл и проливаю Рипеном,а три остальных вводят в ступор.Трихомы от прозрачных,молочных до янтарных,осталось три куста,два одинаковых,но с разными трихомами,третий...продолжает наращивать шишки...По крайней мере, после намеченного тобой срока, начни проливать рипен дней 10,затем несколько дней водой...засуха,понос,золотуха...Шишки ещё немного наростут и будет лучше,веселее,радостнее.У меня так же первый гров,так же стресую,побаиваюсь,всех слушаю и вместе с тем  поступаю по-своему и много-много читаю...Учиться,учится,учиться...Как говорил Великий:"Никогда не поздно"...

 
Назад
Сверху