Первый Опыт, Green Crack & Ak Auto, Экономим На Горшках

Я своих девченок тоже через неделю на неделю одних оставлял. Что заметил, что если воды и корма им хватало, то за неделю моего отсутствия прирост был значительно меньше чем за неделю когда я дома. И не скажу что я за ними как-то подругому ухаживал, воды и питания они получали в том-же количестве.
у нас на работе было обратное. Мужик в кабинете завел оранжерею комнатных. И чрезмерной опекой замучил бедняг. Залил вобщем. Потом уехал на 10 дней и просил нас поливать, один согласился , но обещения не сдержал, забил короче. Хозяин приехал и отблагодирил пивом, говорит что и не узнать, не кабинет а ботанический сад. Растишки просто отдохнули от него и пошли в рост.Тут важен баланс. Уповаю на заботливые руки жены.

 
Привет, бразы. Приехал домой и результат неутешительный. Недостаток света сделал свое черное дело. Ростки вытянулись и и отстали в наборе зеленой массы. В понедельник допилю бокс. Вопрос. Есть ли смысл эти ростки ставить в бокс, с пересадкой и под эсл 125, либо можно замачивать новые? Будет с них толк? Росткам 20 дней 2017-04-08 23-55-36.JPG

 
Привет, бразы. Приехал домой и результат неутешительный. Недостаток света сделал свое черное дело. Ростки вытянулись и и отстали в наборе зеленой массы. В понедельник допилю бокс. Вопрос. Есть ли смысл эти ростки ставить в бокс, с пересадкой и под эсл 125, либо можно замачивать новые? Будет с них толк? Росткам 20 дней2017-04-08 23-55-36.JPG
Для 20 дней прям дрищевато дело(( ну поставь в бокс, почему бы нет) ни много места то не займут наверное, хотя х.з авось разрастётся!

 
Если это автоцвет то толку особого не будет, нацветёт но очень мало. Можно в бокс новую засадить а этого пересадить и скраюшку пусть себе растёт, жалко выкидывать. 

 
Согласен с мартой, мне бы тоже жалко было, 20 дней как никак

 
В общем натворил чудес ))) Персадил оба ростка в небольшие емкости 2 л бутылок. Длинные побеги закопал и подогнул ростки чуток скрепками. Пока занимался на улице пересадкой, проебал коз и один росток был основательно обсмоктан рогатыми хулиганами. АК стрессанул жестко да и второй какие то кривые листы дает. Возможно загермяться после таких экспериментов. Решил не испытывать судьбу и в уже подготовленный бокс высадил новый росток Green Crack. Судьбу 2 ростков опишу в этом репорте ). Пока живут в боксе рядышком с "новоселом". Далее как потеплеет отправлю в теплицу, авось прокатит и что нибудь да выростет.

DSCN4398.JPG

DSCN4399.JPG

DSCN4400.JPG
 
Вопрос к знатокам. ЧТо за белый налет на листьях на первом фото? Может не стоит его держать в боксе со здоровым растением?

 
ЧТо за белый налет на листьях на первом фото?
А он какой на ощупь? если не мокрый а сухой то не страшно. У меня как-то было на одной растихе появлялось до конца грова такое, на остальных норм, может генетика такая. 

А со второй что случилось?

 
А он какой на ощупь? если не мокрый а сухой то не страшно. У меня как-то было на одной растихе появлялось до конца грова такое, на остальных норм, может генетика такая. 

А со второй что случилось?
коза подержала во рту )

 
всем здравствовать! нам 31 день. Немного фото. Вопрос. Можно ли уже ставить днат 250? или еще под холодным подержать? Так же прикупил немного удобрях. Сегодня сделаю пролив и замер ppm

DSCN4479.JPGDSCN4480.JPG

 
на глаз, вроде, кушать еще не просят. Два других гомункула отправились в теплицу и ... ночью в мае!!!! ударили заморозки. Туго им пришлось. Фото попозже

 
еще вопрос, имеет ли смысл подгибать на этой стадии? Нужно было раньше, но увы, отсутствовал

 
высоты хватает, только нижние листики страдают от недостатка света. Может просто аккуратно отгибать? А если появились завязи макушек это уже предцвет?

Днат значит пора уже?

 
высоты хватает, только нижние листики страдают от недостатка света.
Можешь их поразводить в стороны немного и так оставить)

А если появились завязи макушек это уже предцвет?
Да, это уже почти цвет. Вот когда на макушках сделаются белые одуванчики из стигм, значит зацвели.

Днат значит пора уже?
Давно пора) 

 
Зацвела родимая, поставил сегодня днат 250. Пролил до дренажа чистой водой 2 л вход ppm 150, выход 0.5 л с ppm 225. Просят кушать?DSCN4484.JPG

 
Назад
Сверху